fa
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

کانال بسته
232
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Понял, идите нахуй с таким запуском

Мое мнение, что смысл подбирать есть, но вопрос выдержит ли тон, я думаю снова транзы по 5 минут и хуй нормальную твх выловишь без тонны удачи

Токен вайперов -
Anonymous voting

Вероятность что проебу 90%+, основу раз в пару часов чекаю, а твинк на котором щас живу без каналом и тд А вам удачи

Repost from 9mice
RR КОИН СЕГОДНЯ УХ БЛЯТЬ ДЕРЖИТЕСЬ

Про пилюли не забыли 👍

Тон стейблом стал?

2.2к со скипнутыми 1к+-

Кто в теме, запуск на стриме или что?

За почти сутки 1.6к уведов (от чатов и тд отключены) Заебусь же я потом их скипать даже, не говоря о том, чтобы читать

Херонвотер будет заслушан до дыр, хадлайнеры и вписка прослушаны все

Это уже альтсезон?

Всем бб заранее

Я со завтрашнего дня начинаю капать глаза, в тг и тд сидеть не смогу, так что до четверга меня не ищите, перееду на твинк, в нужные чаты добнусь, кому сильно надо будет найдете

Кормят не по детски
Кормят не по детски

АХАХАХАХАХ

Repost from N/a
پیام صوتی00:17

Это давно так?
Это давно так?

Перенесли кста

Гм, уснул слушая вписку с евелоном, сам хз во скок