fa
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

کانال بسته
232
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Кол был дан, гм Еще 5.7 в токене и это все с 3
+1
Кол был дан, гм Еще 5.7 в токене и это все с 3

Фомобанк ресерчните, будто может что то дельное показать

Он

Ебаный мазеро, просто идите нахуй, у меня 2 транза не прошли, по 3 и 6к

Короче флипнул еще декс +0.75, фомобанк дипку +0.9, копейки, ну а что поделать

Дайте хороший впн на яблоко, аутлайн юзал, серваки которыми пользовался поимели, а сидеть вылавливать новый каждый день не хочу

Календарем приправил, пиздец, бебра любимка
Календарем приправил, пиздец, бебра любимка

39 штук аххахаха

Ахахахахаах

Дайте медведей в канал пш

1 позой слил весь профит за день 👍

پیام صوتی00:11

Ебал маму Илона маска.

Сашко ебанулся

И вообще, почему ты мне просто так пишешь? Ты, если мне пишешь, ну, ручение, замка, не знаю, админка, префикс, реклама, блядь. Услуги любые, нахуй, бери, блядь.

ФПИзду
ФПИзду

Тончики закупить не хочешь?

Оке, раз так хотите буду копить ну или вообще не буду постить, будет отборный щитпост только текстом

Это щитпост во первых Во вторых, я щас копейками захожу потому что нихуя не понимаю рынок, летит то что не должно абсолютно и хуй знает что будет

Нах ты это выкладываешь