fa
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

رفتن به کانال در Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام КриптоТвиттер

کانال КриптоТвиттер (@cryptwit) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 44 684 مشترک است و جایگاه 2 781 را در دسته رمزارزها و رتبه 14 194 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 44 684 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -645 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -18 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 9.15% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.33% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 092 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 279 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 26 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند etf, иран, eth, фрс, solana تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

44 684
مشترکین
-1824 ساعت
-1457 روز
-64530 روز
آرشیو پست ها
🐦 Краткий итог начала 2026 года — BTC упал более чем на 33% — Началась новая война США и Ирана — ИИ занимает огромное количе
🐦 Краткий итог начала 2026 года — BTC упал более чем на 33% — Началась новая война США и Ирана — ИИ занимает огромное количество рабочих мест — Jane Street разоблачены — Опубликованы файлы Эпштейна — Мадуро захвачен США — El Mencho убит в военной операции — Торговая война тарифов усиливается И это ещё даже не март.

🐦 «Дорогая, сейчас не могу, мониторю ситуацию» ❗️ Что известно о войне в Иране на данный момент: 1. США и Израиль первыми на
🐦 «Дорогая, сейчас не могу, мониторю ситуацию» ❗️ Что известно о войне в Иране на данный момент: 1. США и Израиль первыми начали эту заварушку — США и Израиль нанесли массовые авиа- и ракетные удары по Ирану, включая Тегеран и военные объекты. — Операция готовилась заранее и была связана с опасениями вокруг ядерной программы Ирана. — Трамп официально объявил о начале крупных боевых действий и выступил с речью 2. Иран отвечает ударами Запущены ракеты по Израилю и американским базам на Ближнем Востоке в: - Катаре - Бахрейне - ОАЭ - Кувейте - Саудовской Аравии 3. Удары идут по всему региону, не только Иран-Израиль Сообщается о взрывах в Тегеране, Израиле, странах Персидского залива. 4. Израиль мобилизует армию — Израиль уже начал массовый призыв резервистов (около 70,000 человек). — В стране введено чрезвычайное положение и закрыто воздушное пространство. 5. США готовились к войне заранее. За годы до этой войны (по словам СМИ) 6. Мировая реакция подозрительно спокойная — ЕС и ООН «выразили обеспокоенность» и призвали остановить конфликт. 7. Иран считает, что ликвидация Али Хаменеи состоялась — Израиль отрицает это, в течение пары часов Али должен выступить с речью (СМИ Израиля) 8. Дубай обстреливают ракетами и дронами войска Израиля — Во время атаки Ирана обломки ракеты упали на 5-звёздочный отель Fairmont The Palm. Пожар уже потушен. BTC держится хорошо, вернулся к $65к, а ETH закрепился на $1900.

🐦 Израиль считает, что ликвидация была успешной Вероятность того, что верховный лидер Ирана Али Хаменеи выжил после израильс
🐦 Израиль считает, что ликвидация была успешной Вероятность того, что верховный лидер Ирана Али Хаменеи выжил после израильского удара, практически равна нулю Вот это поворот…

🐦 Инсайдеры заработали $1.2 млн на ударе США по Ирану По данным Bubblemaps, шесть кошельков: • Пополнили на сотни тысяч $$$
🐦 Инсайдеры заработали $1.2 млн на ударе США по Ирану По данным Bubblemaps, шесть кошельков: • Пополнили на сотни тысяч $$$ за последние 24 часа • Поставили на удар именно 28 февраля • Купили исход «YES» всего за несколько часов до атаки Инсайдерам зарабатывать стало гораздо легче. Ставки криптой, а понять кто стоит за кошельком инсайдера очень сложно.

🐦 Трамп подтвердил начало «крупных боевых операций» в Иране. 💬 «Наша цель - защитить американцев, устранив неминуемые угроз
🐦 Трамп подтвердил начало «крупных боевых операций» в Иране. 💬 «Наша цель - защитить американцев, устранив неминуемые угрозы со стороны иранского режима. Это жестокая группа очень опасных и ужасных людей. Это был массовый террор, и мы больше не собираемся это терпеть Этот террористический режим никогда не должен получить ядерное оружие. Повторюсь ещё раз - у них никогда не будет ядерного оружия».

🐦 Киты сокращают запасы ETH Адреса с балансом от 100,000 до 1 млн ETH значительно снизили свои резервы за последние 90 дней.
🐦 Киты сокращают запасы ETH Адреса с балансом от 100,000 до 1 млн ETH значительно снизили свои резервы за последние 90 дней. — Основное сокращение происходит не со стороны бирж. — Это указывает на то, что киты напрямую уменьшают позиции. — Масштаб разгрузки в рынок говорит о смене стратегии крупных игроков. ETH торгуется ниже $1950, за месяц цена упала на 35%

🐦 США и Израиль ударили по Ирану BTC < $63,500 ETH < $1900 Началось.

🐦 Tether заморозила около $4.2 млрд USDT, связанных с незаконной деятельностью. $3.5 млрд из этой суммы были заморожены начи
🐦 Tether заморозила около $4.2 млрд USDT, связанных с незаконной деятельностью. $3.5 млрд из этой суммы были заморожены начиная с 2023 года. На этой неделе Tether помогли Минюсту США заморозить ещё $61 млн, связанных с мошенничеством. 🔥 Короткие факты: — Общая эмиссия USDT сейчас превышает $180 млрд. — Tether имеет возможность удалённо замораживать средства в кошельках пользователей по запросу правоохранительных органов.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$28 млн. (27.02) Ethereum ETF: -$43 млн. (27.02) Solana ETF: +$1 млн. (27.02) Индек
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$28 млн. (27.02) Ethereum ETF: -$43 млн. (27.02) Solana ETF: +$1 млн. (27.02) Индекс альтсезона: 35/100 Капитализация рынка: $2.26 трлн. Доминация BTC: 58.0% До ATH BTC осталось: $60,459 За сутки ликвидировано позиций на $286 млн. Топ рост: RISE (+16662.8%), KLAY (+15.2%) Топ падение: STABLE (-16.6%), POWER (-16.1%)

🐦 ИИ-агенты теперь могут напрямую использовать Trust Wallet CZ твитнул, что ИИ-агенты получили прямую интеграцию с кошельком
🐦 ИИ-агенты теперь могут напрямую использовать Trust Wallet CZ твитнул, что ИИ-агенты получили прямую интеграцию с кошельком Trust Wallet, что позволяет им взаимодействовать без посредников. Что уже запущено: — MCP-сервер для мгновенного доступа ИИ к документации Trust Wallet — open-source маркетплейс навыков Claude Code — встроенные ИИ-инструменты прямо в библиотеки Trust Wallet Сейчас решение доступно для разработчиков, но следующим шагом станет интеграция для обычных пользователей.

🐦 PayPal, MoonPay и MO запустили платформу для создания стейблкоинов внутри приложений PYUSDx - позволяет разработчикам выпу
🐦 PayPal, MoonPay и MO запустили платформу для создания стейблкоинов внутри приложений PYUSDx - позволяет разработчикам выпускать собственные стейблкоины, обеспеченные PayPal USD. 💬 Глава криптонаправления PayPal: «Следующая фаза внедрения стейблкоинов происходит на уровне приложений». Ранее: Эра супераппов началась

🐦 Такую фигню запускали NFT-компании после того, как собирали $6 млн на минте своей коллекции

🐦 Посольство США в Израиле призвало своих граждан срочно покинуть страну ближайшими рейсами — Китай, в свою очередь, требует
🐦 Посольство США в Израиле призвало своих граждан срочно покинуть страну ближайшими рейсами — Китай, в свою очередь, требует от своих граждан немедленно покинуть Иран любыми возможными способами. — Авианосец Gerald R. Ford уже прибыл к побережью Израиля и, вероятно, готов к выполнению боевой задачи. — В аэропорту Бен-Гурион замечено большое количество военной техники, что может указывать на подготовку к возможному удару. ❗️ На фоне этих событий вероятность военного удара США по Ирану в ближайшие выходные оценивается рынками в 20–30%. Биткоину плохо лишь от пары новостей, уже торгуется ниже $65,800.

🐦 BTC может отскочить, но медвежий тренд ещё в силе Текущая распродажа начинает выдыхаться, что может дать биткоину время на
🐦 BTC может отскочить, но медвежий тренд ещё в силе Текущая распродажа начинает выдыхаться, что может дать биткоину время на консолидацию. Возможен отскок в район $70-75k, но, вероятно, он будет отклонён. Проблема в том, что общий режим остаётся медвежьим - ликвидность ухудшается и на споте, и на фьючерсах. Исторически BTC редко растёт в таких условиях. ⬇️ По оценке циклов: • окончание медвежьего тренда — 4 квартал 2026 • возвращение бычьего импульса — 1-2 квартал 2027 Типичное дно - около $45k. При ухудшении макро: • $30к - ключевая поддержка • $16к - критический уровень сохранения долгосрочного бычьего тренда.

🐦 Теории заговора сейчас звучат всё безумнее Сначала винили Binance, потом Wintermute, затем какой-то офшорный макро-фонд, п
🐦 Теории заговора сейчас звучат всё безумнее Сначала винили Binance, потом Wintermute, затем какой-то офшорный макро-фонд, потом «бумажный биткоин», сегодня - Jane Street. На следующей неделе обвинят кого-нибудь ещё. ❗️ Но настоящая причина падения биткоина гораздо проще: Люди, которые были в лонге, просто начали продавать свою экспозицию. Они продавали на споте, закрывали позиции с плечом и продавали коллы против своего BTC. Причины у всех разные: — четырёхлетний цикл — страхи вокруг квантовых технологий — желание переложить капитал в ИИ-стартапы и многое другое. В основном эти продажи уже позади, и сейчас рынок находится в процессе формирования дна. В будущем биткоин ещё обновит исторические максимумы. ❤️ Это классическая криптозима, за которой последует классическая криптовесна. Людям хочется найти виноватого, но реальность намного проще и прозаичнее, чем любые теории заговора.

🐦 Дно формируется не за день. На это уходят месяцы. Если текущий цикл BTC повторяет структуру прошлых лет, то ключевые даты
🐦 Дно формируется не за день. На это уходят месяцы. Если текущий цикл BTC повторяет структуру прошлых лет, то ключевые даты выглядят так: • По аналогии с циклом 2012 года - 4 июня 2026 • По аналогии с циклом 2016 года - 24 сентября 2026 • По аналогии с циклом 2020 года - 30 октября 2026 Это формирует общее окно потенциального дна с июня по декабрь 2026 года. 🔥 Исторически же наиболее вероятный период, когда рынок находит финальное дно, приходится на сентябрь–ноябрь 2026 года. Походу, посидим еще пару месяцев...

🐦 Будущее крипты зависит от того, будет ли ИИ использовать её SBF опять вещает из тюрьмы, но на этот раз вопрос более глубок
🐦 Будущее крипты зависит от того, будет ли ИИ использовать её SBF опять вещает из тюрьмы, но на этот раз вопрос более глубокий. 💬 "Если ИИ вроде ChatGPT захочет купить вычислительные мощности, он не сможет сделать это через банк - у него нет личности, документов и возможности пройти KYC. Крипта решает эту проблему, потому что она изначально цифровая и не требует разрешения или посредников для использования. Но есть и другой сценарий. ИИ будет работать как ии-агент, инструмент человека, а все платежи и ответственность останутся на владельце. От того, получит ли ИИ возможность самостоятельно владеть кошельками и проводить платежи, во многом зависит будущее крипты".

🐦 Magic Eden закрывает BTC и ETH NFT и возвращается к Solana NFT-маркетплейс Magic Eden объявил о закрытии разделов BTC Ordi
🐦 Magic Eden закрывает BTC и ETH NFT и возвращается к Solana NFT-маркетплейс Magic Eden объявил о закрытии разделов BTC Ordinals и EVM ETH-экосистема) уже к началу марта 2026 года. Также компания полностью отключит свой мультичейн кошелёк в апреле. ❓ Причиной является падение активности в этих сетях. Объёмы торговли практически исчезли. Если раньше BTC давал до 70% оборота платформы, то сейчас объём упал до менее 0.01 BTC в день, продажи единичные, а флоры стоят на месте. При этом ещё в 2023 году Magic Eden контролировал около 80% рынка Ordinals. NFT мертвы. Официально.

🐦 Виталик Бутерин представил план защиты Ethereum от квантовых компьютеров В Ethereum сейчас есть четыре уязвимых элемента:
🐦 Виталик Бутерин представил план защиты Ethereum от квантовых компьютеров В Ethereum сейчас есть четыре уязвимых элемента: — подписи валидаторов — доступность данных — подписи обычных кошельков — ZK-доказательства. Все они потенциально могут быть взломаны квантовыми компьютерами в будущем. >> Главное решение - постепенный переход на квантово-устойчивые подписи. >> Также планируется внедрение системы, чтобы аккаунты могли использовать любой тип подписи, включая квантово-устойчивые. Основной проблемой является цена. ❗️ Сейчас проверка обычной подписи стоит около 3,000 газа, а квантово-устойчивой до 200,000 газа и выше. Решить это хотят через агрегацию доказательств на уровне протокола, чтобы вместо тысяч проверок использовать одно общее доказательство.

🐦 Джек Дорси уволил 4,000 сотрудников Компания Block (Cash App, Square) сократила почти половину штата, более 4,000 человек.
🐦 Джек Дорси уволил 4,000 сотрудников Компания Block (Cash App, Square) сократила почти половину штата, более 4,000 человек. Причиной стал ИИ. По словам Джека Дорси, ИИ уже позволяют меньшим командам работать эффективнее, чем большим. ⬆️ Рынок отреагировал мгновенно. После объявления акции Block выросли примерно на 22–27%, а капитализация увеличилась примерно на $6 млрд всего за один день. Меньше сотрудников = ниже расходы = выше прибыль. 💬 Сам Дорси прямо сказал:
ИИ меняет саму природу компаний. Многие бизнесы придут к тем же решениям в ближайшее время.
Компании массово внедряют ИИ и понимают, что им нужно в разы меньше людей. Инвесторы награждают такие решения ростом акций. Схема простая: сокращаешь людей → внедряешь ИИ → растёт прибыль → растёт капитализация.