fa
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

رفتن به کانال در Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام КриптоТвиттер

کانال КриптоТвиттер (@cryptwit) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 44 678 مشترک است و جایگاه 2 778 را در دسته رمزارزها و رتبه 14 166 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 44 678 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -651 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -26 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 9.10% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.17% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 067 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 203 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 26 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند etf, иран, eth, фрс, solana تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

44 678
مشترکین
-2624 ساعت
-1507 روز
-65130 روز
آرشیو پست ها
🐦 В 2025 произошло крупнейшее перераспределение За год структура владельцев BTC сильно изменилась: • Компании купили +489 00
🐦 В 2025 произошло крупнейшее перераспределение За год структура владельцев BTC сильно изменилась: • Компании купили +489 000 BTC • Фонды и ETF добавили +205 000 BTC • Государства накопили +135 000 BTC ❗️ В это же время частные инвесторы продали 696 000 BTC Из рук обычных хомяков в руки хомяков с галстуками? Или же стратегия «некому будет продавать, если все у меня».

🐦 Легенда NBA и 6-кратный чемпион Скотти Пиппен сделал свой теханализ BTC Они даже заставили Скотти Пиппена делать теханализ
🐦 Легенда NBA и 6-кратный чемпион Скотти Пиппен сделал свой теханализ BTC
Они даже заставили Скотти Пиппена делать теханализ. Быки ВСЁ 😭
Гении теханализа, пробой будет? Что по кругу красному скажите?

🐦 Как распределялись биткоины с момента запуска сети? Визуализация от TFTC 🟠 21,000,000,000
+1
🐦 Как распределялись биткоины с момента запуска сети? Визуализация от TFTC 🟠 21,000,000,000

🐦 Всё выглядит нормально… но это иллюзия Артур Хейс выпустил новое эссе «This Is Fine», где объяснил, что рынки уже подают с
🐦 Всё выглядит нормально… но это иллюзия Артур Хейс выпустил новое эссе «This Is Fine», где объяснил, что рынки уже подают сигналы проблем (хотя большинство их игнорирует). 🔥 Главное из эссе: — Биткоин упал почти на –45% от пика, в то время как золото и серебро обновляют ATH — При этом ETF продолжают держать десятки миллиардов $$, а традиционные рынки ещё не показали полноценной паники — Хейс считает, что BTC всегда падает первым, потому что он самый чувствительный к ликвидности актив ❓ Хейс объясняет цикл так: Сначала падает BTC > потом начинаются проблемы в компаниях и кредитах > потом растут дефолты > начинается полноценный кризис. Он также ожидает, что в момент настоящей паники BTC может упасть ещё ниже, прежде чем начнётся новый цикл роста. ⚡⚡⚡ Сейчас рынок находится в стадии «Все нормально» - когда биткоин уже упал почти на половину, но большинство всё ещё делает вид, что всё под контролем.

🐦 Рекордные продажи альткоинов за последние 5 лет На рынке альтов фиксируется экстремальное давление продавцов. 🔴Разница ме
🐦 Рекордные продажи альткоинов за последние 5 лет На рынке альтов фиксируется экстремальное давление продавцов. 🔴Разница между покупками и продажами (без учета BTC и ETH) упала до -$209 млрд — это минимум за последние пять лет. Причём давление не краткосрочное. 13 месяцев подряд преобладают чистые продажи, что совпадает с падением биткоина. — Розничные инвесторы массово выходят из альтов — Крупный капитал не проявляет признаков накопления — Деньги уходят из сегмента, а не просто перераспределяются ❗️ Текущая динамика указывает не на обычную коррекцию, а на затяжную фазу выхода ликвидности из альткоинов.

🐦 Мы в криптозиме, но биткоин всё равно победит 💬 Майкл Сейлор уверенно звучал во время интеревью: — Возможно, мы находимся
+1
🐦 Мы в криптозиме, но биткоин всё равно победит 💬 Майкл Сейлор уверенно звучал во время интеревью: — Возможно, мы находимся в середине криптозимы, но весна приближается и биткоин побеждает. — Представьте, что мы как компания, владеющая 3,4% Манхэттена и имеющая достаточно капитала, чтобы держать его до конца века. — Убыток существует только если вы вынуждены продать. Мы не вынуждены ничего делать. 🟠 Сейлор сейчас сидит на -$5.7 млрд и всё равно покупает BTC. Последняя покупка состоялась вчера.

🐦 Более 50% всего ETH застейкано В стейкинге Ethereum теперь находится 80,95 млн ETH — это 50,2% от всего предложения. Это н
🐦 Более 50% всего ETH застейкано В стейкинге Ethereum теперь находится 80,95 млн ETH — это 50,2% от всего предложения. Это новый исторический рекорд спустя 3,5 года после перехода на PoS. ⚪️ Еще в январе показатель был около 47%, рост связывают с приходом институционалов и доходностью стейкинга около 3,5% годовых.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$105 млн. (17.02) Ethereum ETF: +$49 млн. (17.02) Solana ETF: +$2 млн. (17.02) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$105 млн. (17.02) Ethereum ETF: +$49 млн. (17.02) Solana ETF: +$2 млн. (17.02) Индекс альтсезона: 36/100 Капитализация рынка: $2.33 трлн. Доминация BTC: 58.0% До ATH BTC осталось: $58,504 За сутки ликвидировано позиций на $245 млн. Топ рост: WLFI (+18.0%), KITE (+16.2%) Топ падение: PIPPIN (-26.2%), H (-9.3%)

🐦 Загадочная компания вложила $436 млн в Bitcoin через BlackRock ETF В новых отчетах нашелся необычный инвестор — компания L
+1
🐦 Загадочная компания вложила $436 млн в Bitcoin через BlackRock ETF В новых отчетах нашелся необычный инвестор — компания Laurore Ltd, которая сразу стала одним из крупнейших новых холдеров IBIT. ⬇️ Что известно: — Куплено 8,78 млн акций IBIT (~$436 млн) — Единственный актив в портфеле только BTC ETF — Компания зарегистрирована в Гонконге — Владелец указан как Zhang Hui (одно из самых распространенных имен в Китае) — Нет сайта, истории или публичной информации Структура с суффиксом Ltd часто используется через офшоры (Cayman / BVI) для доступа к рынкам США. ❗️ На фоне запрета криптоторговли в Китае, это может быть признаком того, что китайский капитал начинает заходить в биткоин через регулируемые ETF BlackRock, обходя прямые ограничения.

🐦 PumpFun - местный Робин Гуд, но ворует у всех Вчера PumpFun убрали комиссии создателей и заменили их кэшбэком для трейдеро
🐦 PumpFun - местный Робин Гуд, но ворует у всех Вчера PumpFun убрали комиссии создателей и заменили их кэшбэком для трейдеров. ❗️ Но они сделали то, что есть буквально в каждом торговом терминале: >> Теперь награды получают не холдеры, а те, кто делает больше транзакций. >> Это создаст стимул гонять объем и фармить кэшбэк через множество сделок и кошельков. В итоге рынок может стать еще более спекулятивным, где выгоднее не холдить токен, а постоянно торговать им ради наград.

🐦 «BTC повторит 4-летний цикл и сформирует дно в 4 квартале 2026 года в районе $50–40 тыс. Именно там я буду покупать и держ
🐦 «BTC повторит 4-летний цикл и сформирует дно в 4 квартале 2026 года в районе $50–40 тыс. Именно там я буду покупать и держать его до $200 тыс.+ в 2029 году»

🐦 Дамперы биткоина опять что-то замышляют Маркет-мейкер Jane Street продолжает активно скупать биткоин через ETF. ❗️ Jane St
🐦 Дамперы биткоина опять что-то замышляют Маркет-мейкер Jane Street продолжает активно скупать биткоин через ETF. ❗️ Jane Street ранее называли одним из участников так называемой «манипуляции 10 AM» — регулярных утренних движений, во время которых BTC часто резко продавливали вниз. В квартал 4 2025 года компания купила 7,105,206 акций IBIT на $276 млн, увеличив общий объем до: • 20,3 млн акций IBIT • Общая стоимость позиции $790 млн 🟠 IBIT - спотовый Bitcoin-ETF от BlackRock, который напрямую отражает цену BTC.

🐦 PumpFun меняет модель комиссий при запуске токенов Теперь создатели могут выбрать: получать комиссию себе или отдать её тр
🐦 PumpFun меняет модель комиссий при запуске токенов Теперь создатели могут выбрать: получать комиссию себе или отдать её трейдерам через формат Cashback Coins. ❗️ В этом случае все комиссии будут распределяться среди участников торгов, а не уходить разработчику. Полезно, но пользоваться этим, конечно же не будут.

🐦 Dragonfly привлекли $650 млн в новый крипто-фонд несмотря на медвежий рынок Инвестфонд Dragonfly Capital закрыл свой 4-й ф
🐦 Dragonfly привлекли $650 млн в новый крипто-фонд несмотря на медвежий рынок Инвестфонд Dragonfly Capital закрыл свой 4-й фонд на сумму $650 млн. 🔥 В Dragonfly считают, что ключевые направления криптоиндустрии продолжают расти: • стейблкоины • DeFi • рынки предсказаний Новый фонд будет инвестировать на ранней стадии в перспективные проекты: — Polymarket (платформу рынков предсказаний) — Ethena (синтетические доходные активы) — Rain (платежи и переводы на базе BTC) — Mesh (приватные криптокошельки) Ставка делается на RWA и развитие автономных финансовых систем.

Кого читать, чтобы быть в теме? Геннадий и его канал Не Азартные Игры — талант среди многих трейдеров, отличился собственной стратегией торговли, которая ставит в тупик ММ при выносе стопов большинства. Его особенность — фьючерсы BTC и альта, где каждая позиция имеет свой РМ: вход, цель и строгий стоп. Точно никогда не уведет вас в минус, и не меняет свое мнение. За последние месяцы ИДЕАЛЬНО отработал каждое движение по рынку, а также предугадал практически все крупные обвалы, в том числе недавний с самых хаев до уровня 67 тысяч — держал шорт! Тут целый набор: следит за активностями китов, за X (Твиттер), за крупными метриками и мастерки объясняет экономические события, на которых выносят хомяков. Хотите нормальную базу знаний? Гена ждет в своем канале каждогоhttps://t.me/+r5-NIxWEgYEwYmIy #промо

🐦 Strategy продолжает скупать BTC Компания купила ещё 2 486 BTC на $168,4 млн по $67 710. Теперь на балансе 717 131 BTC, куп
🐦 Strategy продолжает скупать BTC Компания купила ещё 2 486 BTC на $168,4 млн по $67 710. Теперь на балансе 717 131 BTC, купленных на $54,52 млрд при средней цене $76 027.

🐦 $ZERO действительно пришёл к нулю — вы проект Zerolend — «хмм… а что если задеплоить форк лендинговых протоколов на нашем
🐦 $ZERO действительно пришёл к нулю — вы проект Zerolend — «хмм… а что если задеплоить форк лендинговых протоколов на нашем новом блокчейне» — пообещать стать крупнейшим лендинг-рынком — привлечь $3 млн — разогнать хайп — зарабатывать на комиссиях с фармеров аирдропа и самим фармить аирдроп через аллокации для команды/билдеров — раздать 18% сапплая через аирдроп — провести TGE — слить свою аллокацию — токен падает на −99,1% — «мы не можем позволить себе платить за синюю галочку в X» — закрываемся, пока Токен $ZERO в итоге и был предназначен, чтобы прийти к нулю.

🐦 Все действительно плохо Большинство токенов 2025 года ушли в минус, а приток денег от фондов упал до минимума за 5 лет. •
🐦 Все действительно плохо Большинство токенов 2025 года ушли в минус, а приток денег от фондов упал до минимума за 5 лет. • 85% токенов, запущенных в 2025 году, сейчас торгуются ниже цены листинга • FDV упало на 71% • Большинство инвесторов в новых токенах находятся в убытке ❗️ Ситуация с криптофондами: >> Объём привлечённых средств упал до 12% от уровня второго квартала 2022 года >> Тогда фонды привлекли около $17 млрд, сейчас - в разы меньше Это минимум за последние 5 лет. В 4-ом квартале 2025 года фонды инвестировали $8.5 млрд, но это старый капитал, привлечённый ещё в 2022 году.

🐦 Долгосрочные холдеры BTC начали продавать в минус Это видно по метрике SOPR. Когда она ниже 1— значит монеты в среднем про
🐦 Долгосрочные холдеры BTC начали продавать в минус Это видно по метрике SOPR. Когда она ниже 1— значит монеты в среднем продаются дешевле стоимости покупки. ❓ Что сейчас: • SOPR долгосрочных холдеров упал до 0.88 • В последний раз такое было в конце медвежьего рынка 2023 года • Это значит, что даже «сильные руки» начали частично выходить в минус Но все не так плохо. В среднем за месяц SOPR всё ещё выше 1, то есть массового выхода из актива пока нет Пока это не дно, но ситуация начинает напоминать поздние стадии медвежьего рынка.

🐦 Более 60 блокчейнов зарабатывают меньше $1,000 в месяц Не за день. За целый месяц. Комиссии за последние 30 дней: • IP - $
🐦 Более 60 блокчейнов зарабатывают меньше $1,000 в месяц Не за день. За целый месяц. Комиссии за последние 30 дней: • IP - $707 ($216 млн инвестиций/$2,25 млрд оценка проекта) • Corn - $424 ($12,2 млн инвестиций) • Mode - $400 (крупные инвестиции в токенах Optimism) • ETC - $361 (спонсировались через фонды и гранты) Видимо, продуктом был не сам блокчейн. Продуктом были инвестиции в них.