fa
Feedback
Чувствую себя во сне

Чувствую себя во сне

رفتن به کانال در Telegram

Музыкант-артист🖤💗 По вопросам/сотрудничеству: @murrramassa Фиты, реклама: @chsvs11 #emokids

نمایش بیشتر
955
مشترکین
-124 ساعت
-97 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Дропать?

Я м0нстр из п0двала, tы слыш4шь громкий хр7ст. Наше ф0то в гал4рее, я не мо7у уснуть.. Пр0шло уже ст0лько л3т, меня побеждает грусть. С0стою из кусков пл0tи, что я с0bирал весь пуtь. C0жги м0и 0ргаnы, Yстал вс3х н3навидеtь. 0ткрой мн3 двери, я х0чу тебя увидеtь. М0й ф3йм раст4т, он не сд3лал меня счасtливым. 34лезь внYтрь 0рганов, там я был люbимыm.

С днем победы

с кем фитануть?
с кем фитануть?

???
+1
???

Сперма мая

Кому не лень сделать видос/эдит для тиктока, пишите мне @chsvs1

да я темный киллер
да я темный киллер

Чувствую_себя_во_сне_Ядом_и_болью.mp31.89 MB

Ядом и болью вышел на все площадки feat. косарь
Ядом и болью вышел на все площадки feat. косарь

буду завтра тусить здесь, приходите @outline_one (рекламка небольшая)

дропать?

джинсы в пепле.mp38.62 KB

Пишите что нибудь в личку, будет интересно почитать и пообщаться @chsvs1

всех обнял💗
всех обнял💗

концерт летом делаем??
концерт летом делаем??

я хочу умереть звездой

Дайте буст каналу, реакция пропала(( https://t.me/boost/factgr

Чувствую себя во сне - Сильней.mp3 Слушать на саундклауд Если будет много прослушек - дропну на площадки
Чувствую себя во сне - Сильней.mp3 Слушать на саундклауд Если будет много прослушек - дропну на площадки

Христос Воскрес
Христос Воскрес