fa
Feedback
Celine | приют собакомальчиков

Celine | приют собакомальчиков

رفتن به کانال در Telegram

Селина | рисую картинки🍂иногда косплею | она/её | на “вы”, если мы не знакомы • арты брать можно куда угодно но обязательно с указанием ссылки на канал 👄 щп: https://t.me/+MDeDPRPuzp9kZjcy анонимка: t.me/voprosy?start=rkpepa

نمایش بیشتر
2 885
مشترکین
+14524 ساعت
+1477 روز
+14630 روز
آرشیو پست ها
и привееет всем новеньким!! 💋❤️ мы тут любим соукок и не только, смотрим картинки, иногда болтаем на разные темы 🎎

ещё иллюстрации к сборнику Накахары Чуи 🎎⛩️ по стихам «июньский дождь» и «утренняя песня»
+1
ещё иллюстрации к сборнику Накахары Чуи 🎎⛩️ по стихам «июньский дождь» и «утренняя песня»

у вас есть какой-то комфортный фильм/сериал/книга/ к которым вы возвращаетесь снова и снова? или просто что-то, дающее вам это чувство безопасности и покоя? может это музыка или что-то другое расскажите 🫂❤️

рисую в универ иллюстрации по стихам Накахары Чуи 🎎 эта по «смутной печали» традишка + цвет в дидже
рисую в универ иллюстрации по стихам Накахары Чуи 🎎 эта по «смутной печали» традишка + цвет в дидже

мои котяточки спасибо за столько добрых слов в конце ваших форм, хнычу невозможно 😭😭 ❤️ ну выыы!!!💋💋

.⋆✧ ЛЕТНИЕ ОНЛАЙН-ЗАКАЗЫ!! ✧⋆. ☾ гугл-форма: https://forms.gle/dCXnGQSiRB2VnqAG9 ☾ открыта до 6 июля включительно ✧ иии в это
.⋆✧ ЛЕТНИЕ ОНЛАЙН-ЗАКАЗЫ!! ✧⋆. ☾ гугл-форма: https://forms.gle/dCXnGQSiRB2VnqAG9 ☾ открыта до 6 июля включительно ✧ иии в этот раз придумала вам такой интерактив вместе с онлайнами: как получить к своему заказу (на любую сумму!) подарочную секретную открытку? 1. репостите этот пост к себе в открытый канал 2. прикрепляете скрин в специальное поле в гугл форме 3. и получаете доп открытку к своему заказу🤩 фрагмент этой открытки в посте вот и всё! летс гоу⛩️ ♡ ⌒ヽ(*'、^*)chu

котятааа, хорошие новости, мою книжку про Китай помните? она будет доступна в онлайн-заказах в наборе с открыткой😇 это нонфи
котятааа, хорошие новости, мою книжку про Китай помните? она будет доступна в онлайн-заказах в наборе с открыткой😇 это нонфик про праздник фонарей, рисовала его на основе рассказов друга про китайский нг, там даже местный рецепт праздничной вкусняхи есть

уже завтра в 12:00 откроются онлайн заказы! пока я доделываю гугл форму, решила показать вам самую самую новую штуку, которая
уже завтра в 12:00 откроются онлайн заказы! пока я доделываю гугл форму, решила показать вам самую самую новую штуку, которая там тоже будет 😇 как вам такой кицун с двумя подвесками

детальки по традиции 🎎🎎
+4
детальки по традиции 🎎🎎

с днём рождения любимкинса! внимание, это самый красивый котенок на свете, распространите 💋❤️
с днём рождения любимкинса! внимание, это самый красивый котенок на свете, распространите 💋❤️

ВСЕХ С ДНЕМ ДАЗАЯ подборка в честь него, пока я рисую новое 😏❤️ раз сегодня такой день, а расскажите какая из моих картинок
+8
ВСЕХ С ДНЕМ ДАЗАЯ подборка в честь него, пока я рисую новое 😏❤️ раз сегодня такой день, а расскажите какая из моих картинок с ним у вас любимая?😇

смотрите какого красотуна сделала для анонса на Хокку 12 июля в мск 🖤 там ещё и тематика японских демонов и праздника фонаре
смотрите какого красотуна сделала для анонса на Хокку 12 июля в мск 🖤 там ещё и тематика японских демонов и праздника фонарей! 🎎🤩ну наша тема встретимся этим летом💗❤️

Питер спасибо❤️❤️😭😭😭 было очень хорошо и вайбово, прожила какую-то маленькую жизнь за эти три дня здесь и очень благодарна
+6
Питер спасибо❤️❤️😭😭😭 было очень хорошо и вайбово, прожила какую-то маленькую жизнь за эти три дня здесь и очень благодарна за всё 🤧 маркет так приятно прошел, была рада увидеться с каждой! спасибо за ваше внимание к моему творчеству, за то, что вы ждете и так тепло принимаете 🙏 встретилась с друзьями, которых давно не видела, мы погуляли и полюбовались городом даже успели на закате сделать маленький фотосет!! сейчас под дождем бежали с подругой на поезд, успела в последнюю минуту и теперь выдыхаю и возвращаюсь домой в мск 🫂

Дазай Осаму 10 метров от вас
+1
Дазай Осаму 10 метров от вас

не ожидали да😶 пока сидела на бесе с подругой послушала про ее любимый пейринг в хонкае, ну и вот
не ожидали да😶 пока сидела на бесе с подругой послушала про ее любимый пейринг в хонкае, ну и вот

питеррр принесла на полку чудес очень большую обнову! теперь там есть весь новый мерчик, приходите Этажи, полка №12.1 ❤️❤️
+6
питеррр принесла на полку чудес очень большую обнову! теперь там есть весь новый мерчик, приходите Этажи, полка №12.1 ❤️❤️

новая часть! раздевалка 7/? буду благодарна за вашу поддержку, любимки 😈сюжет принимает обороты…
+1
новая часть! раздевалка 7/? буду благодарна за вашу поддержку, любимки 😈сюжет принимает обороты…

Бесик! 🥹🥹 в этот раз расшила скатерть звездочками и сижу в закосе на фемзай, приходитее
+4
Бесик! 🥹🥹 в этот раз расшила скатерть звездочками и сижу в закосе на фемзай, приходитее

завтра смотрим следующую часть 😇

эстетика первого дня в Питере вот такая❤️🎧
+7
эстетика первого дня в Питере вот такая❤️🎧