fa
Feedback
святой подонок.

святой подонок.

رفتن به کانال در Telegram

– наигранная святость хуже блядства. @pakhan_bhm @anonbhm_bot

نمایش بیشتر
215
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
пиздец

пиздец

пиздец

чет слишком много огня на один пятик

на кой хуй вообще так жить

какая же эта жизнь блядская. сука. нахуй эта жизнь вообще мне дана

Нет

живые есть?

sticker.webp0.00 KB

Курение убивает. Прочитав, закурю в ответ. Неужели никто не знает, Умирают не от сигарет? Сквозь иронию часто слышу Про рак лёгких, про смерть, рахит. Почему на людях не пишут О последствиях их любви? Ну тогда и любить бросайте, Чтоб потом не матом в слезах. Расстояние убивает, Ведь не пишут на поездах. Странно будет Встретить надпись на стене или на груди: Как тебя умирать заставят, Как от этого не спасти? А ещё про сердечные раны Не расскажут, как избежать. В школах детей учат, Что не надо пить, курить и употреблять. И ты знаешь, никто не скажет: Вредно так много любить. Продолжая любить всё чаще, Все пытаются бросить курить.

Курение убивает. Прочитав, закурю в ответ. Неужели никто не знает, Умирают не от сигарет? Сквозь иронию часто слышу Про рак лёгких, про смерть, рахит. Почему на людях не пишут О последствиях их любви? Ну тогда и любить бросайте, Чтоб потом не матом в слезах. Расстояние убивает, Ведь не пишут на поездах. Странно будет Встретить надпись на стене или на груди: Как тебя умирать заставят, Как от этого не спасти? А ещё про сердечные раны Не расскажут, как избежать. В школах детей учат, Что не надо пить, курить и употреблять. И ты знаешь, никто не скажет: Вредно так много любить. Продолжая любить всё чаще, Все пытаются бросить курить.

sticker.webp0.00 KB

Курение убивает. Прочитав, закурю в ответ. Неужели никто не знает, Умирают не от сигарет? Сквозь иронию часто слышу Про рак лёгких, про смерть, рахит. Почему на людях не пишут О последствиях их любви? Ну тогда и любить бросайте, Чтоб потом не матом в слезах. Расстояние убивает, Ведь не пишут на поездах. Странно будет Встретить надпись на стене или на груди: Как тебя умирать заставят, Как от этого не спасти? А ещё про сердечные раны Не расскажут, как избежать. В школах детей учат, Что не надо пить, курить и употреблять. И ты знаешь, никто не скажет: Вредно так много любить. Продолжая любить всё чаще, Все пытаются бросить любить курить.

этот канал явно знал лучшие времена.

верните нормальный интернет

подумаешь.. каких то 67 часов.
подумаешь.. каких то 67 часов.

как не сойти с ума. какого хера столько и разом. я учитель или кто блять.

sticker.webp0.00 KB

унутма. унутдурма. кечме.