fa
Feedback
vntr alpha

vntr alpha

رفتن به کانال در Telegram

все убогие ретродропы, никчемные тестнеты и солана раги только на этом канале. Owner — @vntrkrl Projects — @vntreco

نمایش بیشتر
7 044
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-127 روز
+15130 روز
آرشیو پست ها
Gram Morning 😎

нормик там аксиом выпустил предикшн маркет и дают 20 бачей чисто за волюмчики на солане/других чейнах я заклеймил тож проверя
нормик там аксиом выпустил предикшн маркет и дают 20 бачей чисто за волюмчики на солане/других чейнах я заклеймил тож проверяйте) https://axiom.trade/@vntr https://x.com/AxiomExchange/status/2065465775767331086

Гм

тут 900к бтв 👀 Кажется, некая микро бычка бычечка будет на солане во время чм, поэтому lock in

Доброе утречко

Вообще никогда не понимал вот этих холдеров беливеров ожидателей какого-то там СЕЗОНА Да, если у тя есть норм банк, доход вне крипты, то с кайфом, выкидывай деньги в трубу, если тебе это приносит удвольствие и ощущение что ты неебаться какой ИнВеСтОр НО Я вот уже года 2-3 дейтрейдер щитков, весь мой доход строится на флипах (+канал да) и ВЫ БЫ НАХУЙ ЗНАЛИ сколько таких фанатиков холда выебало за все это время... Да может я не вынес лфч на каком-то одном токене, но как минимум смог остаться на плаву и пережить всего 1 обнуление. Но проблема в том, что 99% из вас без опыта, без тг канала, без инфополя и тд, вы не дейтрейдеры, вы лоубанки, которые хотят ПОПРОБОВАТЬ себя в щитках или же криптаны, которые время от времени флипают (время конечно хуевое вы выбрали но похуй) ТАК ВОТ скажите НАХУЯ ВАМ ХОЛДИТЬ что-то ожидая ГРАМ СИЗН? Единственная стратегия, которая кормит - это флип удачных нарративов. Без беливинга в ЧУДО, в Пашку Дурова, В МАТОНГУ. Зачем набирать сумку всякой рандом поеботы, чтобы потом....потом что? Чтобы один токен дал памп и тотал на портфолио вы ушли в бу (если повезет)? Это уже не говоря о том, что щитки уже изжили себя и начали умирать в ускоренном темпе. Короч, чем дольше холд тем больше яхта ребят)))

Красавчик! Набрал залупы всякой, ни одного норм токена🤙🤙🤙 So positioned for gram season 😅
Красавчик! Набрал залупы всякой, ни одного норм токена🤙🤙🤙 So positioned for gram season 😅

Забавно, кстати, всегда наблюдать за тем, как кучка ебланов сначала фадит, а потом испаряется как только колл дает иксы И в э
+2
Забавно, кстати, всегда наблюдать за тем, как кучка ебланов сначала фадит, а потом испаряется как только колл дает иксы И в этом все вы...и в этом все вы....

106k хитнули Делитесь профитами в коммы 🍴

эхххх вот бы продаться букмекеркам... А стоп! Я уже! Короче, теперь я амбассадор divvy.bet в течение ЧМ26. Я вас знаю, 100% будете делать ставочки на Португалию и постить в каналы что-то вроде ГООООООООООЛ. Поэтому почему бы не делать этого на Divvy, где: - Нет куса, не надо подавать заявки на вывод - Все тихо и не спеша со своего солана коша - Хорошие кэфы и еженедельные бонусы Офк ставки это лудка, не стоит воспринимать их как способ заработка. Также помните, что к любым сайтам лучше подключать новый сол кош и не юзать мейны. Лопату дал - Divvy.bet (рефочка) Твиттер Divvy - https://x.com/DivvyBet

х8 😎 📊 ATH FDV: $82.9K

Кстати нас снова 7к Охваты по чуть-чуть бэкаются, на гмчике 1.3к глаз за 11 часов Ща в целом у всех жестко просела вовлеченность, но подобные цифры у меня радуют Это я к чему? Ненавижу вас подписчики) вы долбаебы)

х5 FDV: $52.6K

парни кому 18+))))

Парни кому 18+ а у вас тоже была такая тема, что вот с 12 по 18 мысли в голове такие: игорь войтенко переезд от родителей все фильмы тарковского ларс фон триер догвилль смысл искусство деньги деньги милены доларов стартап учеба в сша стать актером накачать банки пожать сотку сиськи сиськи жопы кино кино универ машина бмв фотка на обои 4к татуировка татуха на всю спину татуха на шею бляяяяяяяяяяяяяяять А потом: кофе бамбл кофе плюс апельсиновый сок))) прикольно)))

vntr alpha добавил(а) Вас в Темный Орден | Психология | Манипуляцим

Gm
Gm

Cup кстати 500к Почти х4 😎
Cup кстати 500к Почти х4 😎

30k Очередные х3 на канале, продолжение вин стрика, долбаебы как всегда посрамлены /higher
30k Очередные х3 на канале, продолжение вин стрика, долбаебы как всегда посрамлены /higher