7 044
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-127 روز
+15130 روز
آرشیو پست ها
7 044
нормик там аксиом выпустил предикшн маркет и дают 20 бачей чисто за волюмчики на солане/других чейнах
я заклеймил тож проверяйте)
https://axiom.trade/@vntr
https://x.com/AxiomExchange/status/2065465775767331086
7 044
тут 900к бтв 👀
Кажется, некая микро бычка бычечка будет на солане во время чм, поэтому lock in
7 044
Вообще никогда не понимал вот этих холдеров беливеров ожидателей какого-то там СЕЗОНА
Да, если у тя есть норм банк, доход вне крипты, то с кайфом, выкидывай деньги в трубу, если тебе это приносит удвольствие и ощущение что ты неебаться какой ИнВеСтОр
НО
Я вот уже года 2-3 дейтрейдер щитков, весь мой доход строится на флипах (+канал да) и ВЫ БЫ НАХУЙ ЗНАЛИ сколько таких фанатиков холда выебало за все это время...
Да может я не вынес лфч на каком-то одном токене, но как минимум смог остаться на плаву и пережить всего 1 обнуление.
Но проблема в том, что 99% из вас без опыта, без тг канала, без инфополя и тд, вы не дейтрейдеры, вы лоубанки, которые хотят ПОПРОБОВАТЬ себя в щитках или же криптаны, которые время от времени флипают (время конечно хуевое вы выбрали но похуй)
ТАК ВОТ скажите НАХУЯ ВАМ ХОЛДИТЬ что-то ожидая ГРАМ СИЗН? Единственная стратегия, которая кормит - это флип удачных нарративов. Без беливинга в ЧУДО, в Пашку Дурова, В МАТОНГУ. Зачем набирать сумку всякой рандом поеботы, чтобы потом....потом что? Чтобы один токен дал памп и тотал на портфолио вы ушли в бу (если повезет)?
Это уже не говоря о том, что щитки уже изжили себя и начали умирать в ускоренном темпе.
Короч, чем дольше холд тем больше яхта ребят)))
7 044
Красавчик! Набрал залупы всякой, ни одного норм токена🤙🤙🤙
So positioned for gram season 😅
7 044
+2
Забавно, кстати, всегда наблюдать за тем, как кучка ебланов сначала фадит, а потом испаряется как только колл дает иксы
И в этом все вы...и в этом все вы....
7 044
эхххх вот бы продаться букмекеркам...
А стоп! Я уже!
Короче, теперь я амбассадор divvy.bet в течение ЧМ26.
Я вас знаю, 100% будете делать ставочки на Португалию и постить в каналы что-то вроде ГООООООООООЛ.
Поэтому почему бы не делать этого на Divvy, где:
- Нет куса, не надо подавать заявки на вывод
- Все тихо и не спеша со своего солана коша
- Хорошие кэфы и еженедельные бонусы
Офк ставки это лудка, не стоит воспринимать их как способ заработка. Также помните, что к любым сайтам лучше подключать новый сол кош и не юзать мейны.
Лопату дал - Divvy.bet (рефочка)
Твиттер Divvy - https://x.com/DivvyBet
7 044
Кстати нас снова 7к
Охваты по чуть-чуть бэкаются, на гмчике 1.3к глаз за 11 часов
Ща в целом у всех жестко просела вовлеченность, но подобные цифры у меня радуют
Это я к чему?
Ненавижу вас подписчики) вы долбаебы)
7 044
Парни кому 18+ а у вас тоже была такая тема, что вот с 12 по 18 мысли в голове такие:
игорь войтенко переезд от родителей все фильмы тарковского ларс фон триер догвилль смысл искусство деньги деньги милены доларов стартап учеба в сша стать актером накачать банки пожать сотку сиськи сиськи жопы кино кино универ машина бмв фотка на обои 4к татуировка татуха на всю спину татуха на шею бляяяяяяяяяяяяяяять
А потом:
кофе бамбл кофе плюс апельсиновый сок))) прикольно)))
7 044
30k
Очередные х3 на канале, продолжение вин стрика, долбаебы как всегда посрамлены
/higher
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
