452
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
452
Repost from РЭЙВ prod.
☀️SCALLY MILANO | КИРОВ | 31 ИЮЛЯ | GAUDI
🎫 Билеты: http://vk.cc/cYhfok
*промокод на скидку «РЭЙВ»
🌴31 июля собираем всех и отрываемся на самой большой летней вечеринке вместе со SCALLY MILANO
Хедлайнер вечера:
— SCALLY MILANO - один из главных хитмейкеров реп-сцены, исполнит все свои главные треки, такие как «днями и ночами», «Йупи Йо», «Русская кукла» и порадует нас новым материалом!
🎁РОЗЫГРЫШ:
1. 10.000₽ на карту
2. MEET & GREET на SCALLY MILANO
3. VIP билет на SCALLY MILANO
4. 2 билета Танцпол на SCALLY MILANO
5. Годовая проходка на РЭЙВ
Условия:
• Подписка на РЭЙВ и FAME
• Репост этого поста в канал! (+ Скрин с репостом в коменты)
• Реакция на пост!
Итоги: 3 июля!
31 ИЮЛЯ| 18:00
GAUDI | 14+
452
Repost from BUDKA
BUDKA SUMMER | 12.06 ☀️
PLACE: пристанская 1 (летник)
START: 22:00 - 6:00
ВХОД:
499₽+ (C упоминанием в соц сетях
@budka_kirov или репостом в тг канал)
799₽+ (без внимания)
Первое техническое открытие
нашего летнего плейса!
Пока все находятся в
ожидании теплой погоды
на пристанской будет жара
уже через неделю🥵🔥
Ждем всех✌🏼
RAP - POP - HОUSE - TECHNO
FC / DC 18+
452
Repost from N/a
+2
Я все еще не могу в это поверить, мне кажется что просто сон... Столько планов не успели осуществить, ебанное лето 2 дня было до него ну какого хуя просто. 12 лет ебашили вместе, на разных темках поднимались, придумывали идеи, поддерживали друг друга. Бля ну просто даже стафф новый не успели сделать. Многое не успели сказать и сделать и тут вот такая хуета вышла, я просто хуй знает, но, спасибо вообще всему, что в 8 лет мы познакомились, легендарное трио будет вечное, тебя не забуду никогда и буду навещать!! Спи спокойно брат!🕯️💔R.I.P 29.05.26💔 Запомните, синька до добра не доведет, нахуй бросайте сейчас, потому что потом уже может не стать, как бы это не звучало
452
Repost from my little li
мы хоть и не общались практически и знакомы были всего полтора года лично, но ты был близким другом когда-то дорогого мне человека. хоть ты и вел иногда себя, как дурак, ты не заслужил такого исхода. только недавно на др яны снимала видео, как ты делаешь башню из бутылок, и смеялась над этим, а тебя уже нет
покойся с миром, илья. 🕊️💔
452
также у меня есть инстаграм 🤩
https://www.instagram.com/kizzavrr?igsh=ZGU3djdlYzRtYnh3&utm_source=qr
452
Repost from лёша чекист💸💔
так, ребята, ВАЖНО! ‼️
кто живет в этих районах - напишите мне в лс срочно!!! 🙏🏻❤️🩹 @chekkk777xxx
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
