fa
Feedback
。🪄 блядская могила

。🪄 блядская могила

رفتن به کانال در Telegram

енто подпiсон ✦ about me : роня (@tues2day) ; 20 годиков анонка: https://t.me/anonaskbot?start=tuesday ✦ трейды: нет, коллабы: мейби??, мью: по мш ну и с друганами

نمایش بیشتر
762
مشترکین
-324 ساعت
-67 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
блядство ***
блядство ***

я теряю свою цифровую идентичность
+8
я теряю свою цифровую идентичность

блин надо чета постить блин
+4
блин надо чета постить блин

پیام ویدیو00:09

фанаты отеля хазбин — больные ублюдки
фанаты отеля хазбин — больные ублюдки

я пытаюсь 🌟
+3
я пытаюсь 🌟

Repost from N/a
🥓🥑

моя часть на коллаб 🙏 могу наконец кинуть ибо мы закончили остальные можна посмореть вот тут https://imgur.com/gallery/X7GfY
моя часть на коллаб 🙏 могу наконец кинуть ибо мы закончили остальные можна посмореть вот тут https://imgur.com/gallery/X7GfY7L

я переиграла в челиков пауков 🌟
я переиграла в челиков пауков 🌟

Repost from N/a
я нарисовала аниматик со своими что буду очень очень благодарна репосту реакции всо такое🥺......

чувства .
чувства .

эскиз татухи для подружечки 🎀🎀💖💖🎀
+1
эскиз татухи для подружечки 🎀🎀💖💖🎀

Repost from N/a
❗️Приветствую дорогие друзья, открывается набор в новый коллаб по Майншилду ❗ Тема коллаба: Церковь×Майншилд Правила по вступ
❗️Приветствую дорогие друзья, открывается набор в новый коллаб по Майншилду ❗ Тема коллаба: Церковь×Майншилд Правила по вступления: 1. Написать Святому Отцу в лс- @Father_number_one 2. Репостнуть данный пост в ТГК (если есть) 3. Выбрать персонажа(со всего мш начиная от 1 заканчивая 4), можно брать альтер эго! 4. Вступить в группу коллаба Дедлайн- начиная с 24 июля заканчивая 15 августом По всем остальным вопросам в личке #Коллаб #Набор

СКОКА СКОКА ЗВЕЗД????? 😨😨.......

📼 . . . 🎵 . ' УРО ПВЧАТЫ !! похоже на обложку виниловых пластинок хх прошу рт и реакцийй😇
📼 . . . 🎵 . '
УРО ПВЧАТЫ !! похоже на обложку виниловых пластинок хх прошу рт и реакцийй😇

Repost from Cami !!
Сегодня 18.07 — день моего рождения, и для меня самый ценный подарок — это ваша поддержка. Если вам нравится моё творчество,
+4
Сегодня 18.07 — день моего рождения, и для меня самый ценный подарок — это ваша поддержка. Если вам нравится моё творчество, лучший способ меня порадовать — сделать репост! Это поможет моему творчеству стать ближе к новым людям и вдохновит меня на новые идеи. Спасибо, что вы со мной! ❤️ Если вдруг хотите поздравить денежкой, > 2202202388120630 Анонимка

ну.... эмм.... привет🌟
ну.... эмм.... привет🌟

у меня защита диплома завтра🤧
+1
у меня защита диплома завтра🤧

. . . омг камбек ?? }} выпускной хаха наебала мне прост в твитер над чет запостить рт/реакты в любом случаи
. . . омг камбек ?? }} выпускной хаха наебала мне прост в твитер над чет запостить рт/реакты в любом случаи