fa
Feedback
дьяблоскат в телеграмм

дьяблоскат в телеграмм

رفتن به کانال در Telegram

Привет, я художница и рисую в основном по своим персонажам. Надеюсь это выльется во что-то большее!

نمایش بیشتر
708
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Смотрите какую красоту мне нарисовали!!! Бегом подписываться 💖💖💖

С днём рождения меня!!!🌟🌟🌟 Как вы знаете один из лучших подарков художнику это репост его работ так что я у вас его тоже п
+8
С днём рождения меня!!!🌟🌟🌟 Как вы знаете один из лучших подарков художнику это репост его работ так что я у вас его тоже попрошу хи-хи За этот год у меня не сильно много работ собралось, и большинство полноценок это заказы, но мне нравится что мой скилл растет, вот бы ещё времени и сил на практику было бы больше 🥲

Оттиски. Первых мышек (их тут нет) чутка запорола, а вот жабки мне максимально нравятся хорошенькие вышли Мышек ещё скорректи
Оттиски. Первых мышек (их тут нет) чутка запорола, а вот жабки мне максимально нравятся хорошенькие вышли Мышек ещё скорректирую чтоб не было столько огрызков по краям но мне и это уже нравится

Наскетчила опять рей в образе придворной дамы В последнее время рисование не особо идёт но получше чем в мае надеюсь после се
Наскетчила опять рей в образе придворной дамы В последнее время рисование не особо идёт но получше чем в мае надеюсь после сессии оклемаюсь Кстати напоминаю что восьмого числа у меня др 👉👈

Я осознала свою свободу действий Вам цветочки
+1
Я осознала свою свободу действий Вам цветочки

Если угадаете сериал плюсик в карму Элли не подсказывай!!!

Рей Я наконец расправилась по большей части с работами для сессии, осталась последняя, не сколько для шараги сколько для меня
Рей Я наконец расправилась по большей части с работами для сессии, осталась последняя, не сколько для шараги сколько для меня лично. И она будет по одному из моих любимых мультсериалов хихи

Скрины птичьки. Вчера поговорила со знакомым орнитологом и и поняла что я совсем невнимательная... а ещё что дрозд не тот аха
+2
Скрины птичьки. Вчера поговорила со знакомым орнитологом и и поняла что я совсем невнимательная... а ещё что дрозд не тот ахах

У меня кстати опять какие-то проблемы с доской 🤡 Так что я только на самсунге

Птичька. По задумке дрозд но я не сильно умею рисовать птичьк. По учебе нужно было сделать мини комикс про развитие какой-то
Птичька. По задумке дрозд но я не сильно умею рисовать птичьк. По учебе нужно было сделать мини комикс про развитие какой-то технологии и я выбрала звукозапись, выкладывать? Правда возможно меня заставят делать доп страницы так что будет он после экзамена

А ещё единственный скетч за май который особо не вязался с дамами Немного повзрослевший Минджу хи-хи
А ещё единственный скетч за май который особо не вязался с дамами Немного повзрослевший Минджу хи-хи

Мне немного трудно рисовать (если честно откровенно тошнит от самой мысли о рисовании) Это скетчи я нарисовала ещё в апреле н
+1
Мне немного трудно рисовать (если честно откровенно тошнит от самой мысли о рисовании) Это скетчи я нарисовала ещё в апреле но не могла сфотографировать 💀 Вот до чего учеба людей доводит!
А вообще емое снэпсид где я редактирую всю традишку обновили и маски добавили, прикол! И автоматическое выделение фона! Удобно хихи

Сегодня выходила в парк сфотографировать своих девочек. Одно поняла точно - мне нужна сумка для кукол так как я умудрилась по
+3
Сегодня выходила в парк сфотографировать своих девочек. Одно поняла точно - мне нужна сумка для кукол так как я умудрилась потерять ушки зелёной девочки в сумке. На Тао то что мне нравится стоит дороговато (больше ста юаней), но думаю я смогу подкопить в будущем

Я такая нишевая блин класс ( на самом деле это на случай если мой картхолдер с проездным и пропуском порвётся)
Я такая нишевая блин класс ( на самом деле это на случай если мой картхолдер с проездным и пропуском порвётся)

https://vt.tiktok.com/ZSxNB81Lr/ Продолжаем становиться тик токером с ужасной дикцией

Сейчас сижу делаю презентацию курсовой Немного в шоке сколько у меня там отрисовано Но по идее надо показать все Только значков ингредиентов 19 штук

Только сейчас дошли руки выложить, спустя два с половиной года лол

https://vt.tiktok.com/ZS9Kp8dSw/ Старый стоп моушен Ему больше двух лет получается. Только сейчас дошли руки выложить лол

Картинка, которую я изначально хотела нарисовать для тик тока но не сложилось с остальными Блонд скини рич бич хихи
Картинка, которую я изначально хотела нарисовать для тик тока но не сложилось с остальными Блонд скини рич бич хихи