дьяблоскат в телеграмм
رفتن به کانال در Telegram
Привет, я художница и рисую в основном по своим персонажам. Надеюсь это выльется во что-то большее!
نمایش بیشتر708
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
+8
С днём рождения меня!!!🌟🌟🌟
Как вы знаете один из лучших подарков художнику это репост его работ так что я у вас его тоже попрошу хи-хи
За этот год у меня не сильно много работ собралось, и большинство полноценок это заказы, но мне нравится что мой скилл растет, вот бы ещё времени и сил на практику было бы больше 🥲
Оттиски. Первых мышек (их тут нет) чутка запорола, а вот жабки мне максимально нравятся хорошенькие вышли
Мышек ещё скорректирую чтоб не было столько огрызков по краям но мне и это уже нравится
Наскетчила опять рей в образе придворной дамы
В последнее время рисование не особо идёт но получше чем в мае надеюсь после сессии оклемаюсь
Кстати напоминаю что восьмого числа у меня др 👉👈
Рей
Я наконец расправилась по большей части с работами для сессии, осталась последняя, не сколько для шараги сколько для меня лично. И она будет по одному из моих любимых мультсериалов хихи
+2
Скрины птичьки. Вчера поговорила со знакомым орнитологом и и поняла что я совсем невнимательная... а ещё что дрозд не тот ахах
У меня кстати опять какие-то проблемы с доской 🤡
Так что я только на самсунге
Птичька. По задумке дрозд но я не сильно умею рисовать птичьк. По учебе нужно было сделать мини комикс про развитие какой-то технологии и я выбрала звукозапись, выкладывать? Правда возможно меня заставят делать доп страницы так что будет он после экзамена
А ещё единственный скетч за май который особо не вязался с дамами
Немного повзрослевший Минджу хи-хи
+1
Мне немного трудно рисовать (если честно откровенно тошнит от самой мысли о рисовании)
Это скетчи я нарисовала ещё в апреле но не могла сфотографировать 💀
Вот до чего учеба людей доводит!
А вообще емое снэпсид где я редактирую всю традишку обновили и маски добавили, прикол! И автоматическое выделение фона! Удобно хихи
+3
Сегодня выходила в парк сфотографировать своих девочек. Одно поняла точно - мне нужна сумка для кукол так как я умудрилась потерять ушки зелёной девочки в сумке. На Тао то что мне нравится стоит дороговато (больше ста юаней), но думаю я смогу подкопить в будущем
Я такая нишевая блин класс ( на самом деле это на случай если мой картхолдер с проездным и пропуском порвётся)
https://vt.tiktok.com/ZSxNB81Lr/
Продолжаем становиться тик токером с ужасной дикцией
Сейчас сижу делаю презентацию курсовой
Немного в шоке сколько у меня там отрисовано
Но по идее надо показать все
Только значков ингредиентов 19 штук
https://vt.tiktok.com/ZS9Kp8dSw/
Старый стоп моушен
Ему больше двух лет получается. Только сейчас дошли руки выложить лол
Картинка, которую я изначально хотела нарисовать для тик тока но не сложилось с остальными
Блонд скини рич бич хихи
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
