fa
Feedback
Шим FM

Шим FM

رفتن به کانال در Telegram
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+1230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 2 کانال‌ها
مه '26
+15
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+15
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+20
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+87
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Кусочек прошлогоднего выступления в Джаггере для вас. Это трек Rainy Horizon Билеты на завтрашнее выступление все еще в продаже: https://spb.qtickets.events/239460-solnyy-kontsert-aleksey-shim Зовите друзей на субботний вечер А пока двигаю в Бездну вести ВОТПРЯМЩАС. Как обычно, до утра, так что если есть желание сыграть - забегайте

2
Это пост для того, чтобы отправить его друзьям! Сольный концерт Алексея Шима в баре ЦПР Если вы не знали или забыли, как это+1
Это пост для того, чтобы отправить его друзьям! Сольный концерт Алексея Шима в баре ЦПР Если вы не знали или забыли, как это звучит, то вот 👆 видео, что бычно происходит на сцене. И, конечно, ссылка на БИЛЕТЫ *ставит минимальную стоимость, пока не наберётся 30-40 человек*
739
3
Ещё вот эта фотка понравилась - самое то, чтобы рассказать о новом сольном концерте. Скоро буду так же взъерошенно играть бол
Ещё вот эта фотка понравилась - самое то, чтобы рассказать о новом сольном концерте. Скоро буду так же взъерошенно играть большую программу в баре ЦПР на Литейном, 28 6 июня, суббота 20:00 БАР ЦПР
189
4
Была зафиксирована лучшая фотография с Шимом. Я пока не могу смеяться без кашля, поэтому просто пожелайте мне это пережить Дя
Была зафиксирована лучшая фотография с Шимом. Я пока не могу смеяться без кашля, поэтому просто пожелайте мне это пережить Дядя Кот, спасибо за кадр! #фотоваду
170
5
Шим опять где-то в центре на чьём-то концерте Ушёл на балкон Концерт Юдмунда Фото Володи
Шим опять где-то в центре на чьём-то концерте Ушёл на балкон Концерт Юдмунда Фото Володи
285
6
Смотрите - сольник! Да, снова внезапно, но предупредить вас не за один день (за три) обязательно нужно. В эту среду мы с прек
Смотрите - сольник! Да, снова внезапно, но предупредить вас не за один день (за три) обязательно нужно. В эту среду мы с прекрасным московским гитаристом Александром Текондрусом выдадим сразу две полноценных программы абсолютно разного фингерстайла. Билеты тут, цену пока не повышаем, но кто знает: ССЫЛКА НА БИЛЕТЫ Рестобар Глагол Большой проспект П.С., 81 19:00 P.S.: а сегодня на джеме Диктофона, прямо на сцене будем собирать новый совместный трек, чтобы вместе сыграть его на концерте
700
7
А ещё сегодня играю тут
300
8
ЭТО #СРЕДА, МОИ ЧУВАКИ! Май уже разогнался. Выходные в ходу, город расслабился, кто-то уехал, кто-то завис на даче. А мы — зд
ЭТО #СРЕДА, МОИ ЧУВАКИ! Май уже разогнался. Выходные в ходу, город расслабился, кто-то уехал, кто-то завис на даче. А мы — здесь. Двое ведущих ждут вас на сцене Fish Fabrique Bar уже сегодня вечером! Сегодня на сцену выйдут: Алексей Шим Серафим Юдин Алексей Гусельников Яков Семёнов Валерий Трофимов Пони в троллейбусе Ульяна Вернусь Ваня Остапенко Алёна Ценина Света Макова Можно просто Илья Саша Симанкова Андрей Вилявдо Gella Dosiss Августиан Адаричев Glory Day Коля Чечет Ольга Игнатьева Любовь Буше Ярослав Кукольников Марта Мичурина Не опаздывайте: самое интересное начинается сразу. Ведущиие: Беня EVENBR34TH, Юдмунд Звукорежиссёр: ARK.Y Дизайнер афиши: Саша Хаустова Локация: Fish Fabrique Bar, Лиговский пр., 53. Малый зал Сбор в 19:30 Начало в 20:00 Вход свободный
267
9
Есть новость хорошая и плохая. Хорошая - новый трек есть. Плохая - его доделывать ещё полгода, поэтому я Залил на полуфинал трек "Крыш" и, скорее всего, гарантировал себе понижение в списке, но чоужтам. Всё равно очень рад, что удалось собрать что-то новое. Теперь доделывать Крыш тут: https://youtu.be/dhB5DJr4DOQ?si=SU3kI6POs7oo7ZS-
226
10
Ееее 25-й До полуфинала всего две недели, придётся писать новый трек 🤔
Ееее 25-й До полуфинала всего две недели, придётся писать новый трек 🤔
287
11
Кому интересно, заходите в комментарии, там кружочки 👆
255
12
Да, я снова хожу по профессиональным джемам и смотрю, как надо
244
13
پیام ویدیو
226
14
#ИВЕНТЫ_НАШИХ_ЧУВАКОВ Уже в эту пятницу Беня и Алексей Шим устраивают новый открытый микрофон для музыкантов, которым хочется
#ИВЕНТЫ_НАШИХ_ЧУВАКОВ Уже в эту пятницу Беня и Алексей Шим устраивают новый открытый микрофон для музыкантов, которым хочется больше живых выступлений здесь и сейчас! ВОТПРЯМЩАС — пришёл, записался, выступил! Никакой предварительной записи. Всё только на месте. Раньше пришёл — раньше выступил. Всё просто. В баре есть живое фортепиано, кахон, гитара и куча музыкантов - вам подыграют, если захотите. Ждём всех и каждого! 10 апреля Начало в 20:00 Бар «БезДна», пер. Гривцова, 20 Вход свободный
282
15
Так, ладно! Писать дубли можно бесконечно, надо на чём-то остановиться 🎸 Вот такой кавер в итоге получился к конкурсу. Если
Так, ладно! Писать дубли можно бесконечно, надо на чём-то остановиться 🎸 Вот такой кавер в итоге получился к конкурсу. Если кто не в курсе, о чём речь — парой постов выше про него рассказывал. Вообще когда записываешься, есть риск погрязнуть в процессе: сделать миллион тейков, а потом не понимать, что из этого выбрать. Я честно старался избежать такой ошибки, но у меня всё равно не получилось. Пришлось немного помучать подруг-друзей вопросами «аааа-помоги-какой-вариант-лучше» (всем спасибо) На самом деле, исходя из опыта студийных записей, обычно лучшими тейками получаются третий-четвёртый. На первых двух разминаешься, на третьем входишь в форму, а потом начинается постепенный спад. Ухо замыливается, контроль теряется, вовлеченность падает. Дальше либо перерыв и по новой, либо — домой, заниматься. Кстати, во втором туре буду играть уже свою вещь (даже знаю какую — новую). Заодно отрепетирую, отличный повод 🤘 #жизотека #каверотека
279
16
Вообще, когда требуется записать трек без эффектов, склеек, чтоьы было видно лицо и гитару, я впадаю в ступор, потому что ааа, а как же дилэй, ревер, ааа, а как же ракурс какой-нибудь хитрый выставить? Короче, в конкурсе дофига крутых гитаристов, которые действительно хорошо звучат, вот, Тек, например, тоже записал👇
213
17
Три недели бронхита и оглохшее ухо совершенно выбили из колеи, но пора возвращаться, а то весна уже вовсю идёт Залил видео с Началом на Natasha International Fingerstyle Competition В прошлый раз прошёл в полуфинал, может и сейчас прокатит 😏 https://youtu.be/H8EjWfQHUP8?si=pBi6nq1lOCBlHCCx
232