fa
Feedback
www.TOBODi🐟

www.TOBODi🐟

رفتن به کانال در Telegram
693
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Поздравляю с окончание коллаба РадиоСтатик Я рисовал Вокса из моей АУ Формула 1 Мне очень нравится этот коллаб и особенно раб
Поздравляю с окончание коллаба РадиоСтатик Я рисовал Вокса из моей АУ Формула 1 Мне очень нравится этот коллаб и особенно работы остальных участников, обязательно рассмотрите каждого #vox #HazbinHotel #Диджитал #коллаб

Repost from Kriyze
🌟🌟 🌟🌟🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! 🌟🌟 26 версий РадиоСтатиков 35 художников И все на одном холсте! Огромное спасибо каж
🌟🌟 🌟🌟🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! 🌟🌟 26 версий РадиоСтатиков 35 художников И все на одном холсте! Огромное спасибо каждому, кто был частью этого! Все просто потрясающе поработали 🌟🌟 Над коллабом работали:
RadioStatic — @dessanenya Fem! SparksDuo — @ray_hara RadioStatic fem!Alastor — @AeraNare RadioStatic Japanese Cafe — @b0nNaN & @wehnfu7823ndjmfmi9293df swap!RadioStatic — @redbreadart & @salvura StaticSilence — @brredni & @keno3jkey PilotStatic — @Salvura & @Koromeow Fem! PilotStatic — @seauxxxi StaticLoveTune — @earldarii SparksDuo — @krisuki333 & @bambaika_0 SparksDuo Pride Month — @mk_sm_d RadioCult — @indra_77m & @miris_art CannibalStatic — @Ponchychannel & @itsbushh Fem CannibalStatic — @fuhhyou ShadowStatic — @miyh404 RadioHead — @kinhorko MurderMedia — @t0ffeellek Fem MurderMedia — @rainjivi & @naya_1942 Fem MonsterMedia — @LobotomyParalicc DeadMedia — @Norlinka_XD LostSignal — @kchdick Zoofobia!Alastor x Proto!Vox — @mila_riro SharkStatic — Elin_Lamp & @kiki_only F1 RadioStatic AU — @wwTOBODi & @ABSENT_LINE Pirates AU — @lipovymedoc Fantasy!RadioStatic — @tsuk1iI_I
🌟 Картинка в хорошем качестве будет в комментариях под постом!

Пару скетчей, тут и пацаны и огата из Голден Камуи и ещё всякое #VOX #Alastor #глубина #Огата #HazbinHotel #Пацаны #скетч
+7
Пару скетчей, тут и пацаны и огата из Голден Камуи и ещё всякое #VOX #Alastor #глубина #Огата #HazbinHotel #Пацаны #скетч

Ага ещё чего, как будто я веду его только ради этого Одни ушли другие прийдут, да и я их понимаю почему ушли, но боже че я сделаю? Брошу все проблемы и пойду их развлекать только что бы не ушли? Остаются те кто реально заинтересован а остальные пускай идут не кого не держу, естественный отбор А что там хочется что бы я закрылся и наоборот боитесь?

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Думаешь закрыть канал из за такого сильного регресса?
⬅️ Свайпни для ответа.

ВОКС псина привет, скоро будут завозы ждите Я просто заболел и всё ещё болею а так же сдавал долги по сессии и тд, но не бойт
ВОКС псина привет, скоро будут завозы ждите Я просто заболел и всё ещё болею а так же сдавал долги по сессии и тд, но не бойтесь меня не аттестовали #vox #HazbinHotel #скетч

ХАХА, забавно, да краем хотя бы 40 реакций и делаю такое же с персонажами Отель Хазбин (и что бы было разнообразней может ещё и адский босс) Хотя немного не понятно че тут именно Берется так что можем просто скрещивать

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Тободи, снимешь что-то типо такого? С другими персонажами конечно же Д
⬅️ Свайпни для ответа.

Редрайв старого арта (скину в комм) который попросила Тсуракуда Прайм привет как дела давно не виделись, кто тут ещё остался
Редрайв старого арта (скину в комм) который попросила Тсуракуда Прайм привет как дела давно не виделись, кто тут ещё остался со времен Рик и Морти? #ПраймРик #РикиМорти #Диджитал

Сделал обзор мерча от ABSENT_LINE Заказал пару вещей у неё и особенно Вокса Все детали я уже проговорил на видео Предзаказ находится вот здесь

Привет, я подал заявку возьмут нет не знаю Я сука жалею в том что у меня работы все уебищные без фона и тд НО КАК МИНИМУМ Мне очень хочется создать мерч потому что как раньше рассказывал мне сложно самому лично с типографией связываться и заказывать, а тут более удобно Если меня возьмут я постараюсь на все сто обещаю

Repost from N/a
😀😀Мы рады наконец-то сообщить, что набор художников в MurderMedia ZINE открыт! Набор продлится до 01.07.2026 включительно 4
😀😀Мы рады наконец-то сообщить, что набор художников в MurderMedia ZINE открыт! Набор продлится до 01.07.2026 включительно 40+ художников 5+ писателей Формат зина А5 (мягкая обложка ШКС) Разнообразный мерч Время на отрисовку/написания работы в зин - 2,5 месяца после утверждения состава участников. 🌟ГУГЛ Форма для заявок художникам 🌟 ГУГЛ Форма для заполнения писателям ВАЖНО
1. Рейтинг Зина 16+ допускается легкая художественная эротика, описания/изображения убийств допустимы. 2. Не допускается контент 18+, контент который может быть проблемным для российской аудитории. Изображения порнографического содержания также не допустимы до печати 🤍
😀😀😀 Желаем удачи и с нетерпением ждём ваших заявок

Ну всё так все Салем

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
шдравствуйте, вы крцтой, у меня на этом всё.
⬅️ Свайпни для ответа.

Я сука знаю кто ты Гуро будет когда я захочу, или когда у меня закажут коммишку Но Аластора ещё не было кстати

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
сап, рисуйте пж побольше артов по сх с воксом там хз. Лучше с Аластором😏😏 Они меня заводят
⬅️ Свайпни для ответа.

Кольт привет #Кольт #БравлСтарс #Скетч
Кольт привет #Кольт #БравлСтарс #Скетч

Тв/кв: гуро типо Ещё скетчей Тобиаса, нужен редизайн его шрамов потому что хз сложно ему их прописывать так что бы и не смерт
+1
Тв/кв: гуро типо Ещё скетчей Тобиаса, нужен редизайн его шрамов потому что хз сложно ему их прописывать так что бы и не смертельные и что бы были экстремальные #Ос #HazbinHotel #скетч #NSFW

Помните Тобиаса? А я вот вспомнил #Ос #HazbinHotel #скетч
Помните Тобиаса? А я вот вспомнил #Ос #HazbinHotel #скетч

Хорошо, я учту это, они будут чаще