O_TULP
رفتن به کانال در Telegram
автор комикса «WOLFxBEAR», 2D художник на Союзмультфильме по рабочим вопросам и предложениям писать на @otulpich или в сообщения канала
نمایش بیشتر1 497
مشترکین
+324 ساعت
+417 روز
+5830 روز
آرشیو پست ها
1 497
+5
#PortfolioDay
хочется в этот день подсветить свои "полноценные" работы, потому что это то, что я начала снова рисовать после долгого перерыва относительно недавно, и что мне сейчас приносит много удовольствия вместе с днд, вокруг которого эти работы и рисуются 🥹
1 497
Repost from Чемпионы | Оля на поле
+1
Как ещё мог выглядеть экстрасенс в новой серии «Зубы на полку»?
Смотрим варианты дизайнов от художницы проекта Елизаветы Крупновой! Пишите в комментариях, какой понравился больше всего👇
#союзмультфильм #чемпионы
1 497
тут у нас вышла серия "Зубы на полку", очень страшная (и очень смешная!) 😨
было очень круто порисовать всякие страшилки и омультяшить Александра Шепс, теперь точно одна из моих любимых серий)
#Чемпионы@o_tulp #Союзмультфильм
1 497
хаха спасибо большое
конечно ваши бы слова ему в уши, он любит похвалу, и видят днд боги, с его сокомадниками (и моими плохими ролами) получить комплимент это тот еще квест
#анонимка@o_tulp #ttrpg@o_tulp
1 497
+3
пока одни игроки приносят сирот на игру я принесла династию... нарисовала пока своего персонажа (батыра) и его отца и его 6 (5) старших братьев ахах
концепция такая, что это клан воинов/паладинов, которые на протяжении уже многих поколений поклоняются богу войны, имеющий форму кентавра, только вместо лошадиной части у него медвежье тело (самхау тема медведей настигла меня и здесь). поэтому отличившиеся воины носят медвежьи лапы, а самые крутые носят прям шкуры
#ttrpg@o_tulp
1 497
ещё один аниматик с "технолайка", момент из 4 серии, когда забанили лайк
вообще было интересно поработать с антигравитационным пространством, и подумать над контрастами между двумя комнатами, я конечно полиэкраны-зависимая, это жесть ахаха
#аниматики@o_tulp
1 497
вчера играла в "зову ктулху" за вот такую девчулю в сеттинге москва 2006 год!
яна глум, автор бестселлера "потёмки", повествующего о переехавшей в мурманск старшекласснице элле, пойманной в волнующий любовный треугольник между упырём эдуардом и волколаком яковым.
яна была сладусей, слегка хорни с хтони, по результатом ваншота была убита сокомандником-видеоблогером, но её сознание успело слиться с коллективным хтоническим разумом, который никто все равно остановить не успел 🛏️
1 497
дорогие подписчицы с праздником вас! 🗡🌹
каждый день восхищаюсь сколько в женщинах таланта, силы и воли преодолевать любые трудности, сколько в каждой уникальности. продолжайте как и всегда, делать только то, что хотите, и не забывайте любить себя, это самое главное! 🖤
1 497
#WOLFxBEAR ГЛАВА 3. СТР 34-38.
под спойлером художественная нагота 16+ спрятанная на всякий случай, чтобы никого не джампскерить
○ Предыдущие страницы
○ Читать сначала (канал-архив)
○ Читать на SlashLib (требуется авторизация)
1 497
бейби-палкин и мои любимые задачи по рыцарям для "Любимого внучка", который сегодня вышел на все платформы!
#Чемпионы@o_tulp #Союзмультфильм
1 497
какие вчера были мощные поигрули...
наскетчила девчулю-нпс которую романсю чуть-чуть, а то она мега кут 🥹
#ttrpg@o_tulp
1 497
вчера на ваншоте закрыла свои гельштальты поиграть за фам фаталь + чейнджлинга, а также попробовать сабкласс для барда из спайси хоумбрю kinks and cantrips 🌹
(всем на ушко шептала какие они пупсики-сладусики и вдохновляла на подвиги)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
