fa
Feedback
O_TULP

O_TULP

رفتن به کانال در Telegram

автор комикса «WOLFxBEAR», 2D художник на Союзмультфильме по рабочим вопросам и предложениям писать на @otulpich или в сообщения канала

نمایش بیشتر
1 497
مشترکین
+324 ساعت
+417 روز
+5830 روز
آرشیو پست ها
O_TULP
1 497
#PortfolioDay хочется в этот день подсветить свои "полноценные" работы, потому что это то, что я начала снова рисовать после
+5
#PortfolioDay хочется в этот день подсветить свои "полноценные" работы, потому что это то, что я начала снова рисовать после долгого перерыва относительно недавно, и что мне сейчас приносит много удовольствия вместе с днд, вокруг которого эти работы и рисуются 🥹

O_TULP
1 497
✍️✍️✍️
✍️✍️✍️

O_TULP
1 497
Как ещё мог выглядеть экстрасенс в новой серии «Зубы на полку»? Смотрим варианты дизайнов от художницы проекта Елизаветы Круп
+1
Как ещё мог выглядеть экстрасенс в новой серии «Зубы на полку»? Смотрим варианты дизайнов от художницы проекта Елизаветы Крупновой! Пишите в комментариях, какой понравился больше всего👇 #союзмультфильм #чемпионы

O_TULP
1 497
тут у нас вышла серия "Зубы на полку", очень страшная (и очень смешная!) 😨 было очень круто порисовать всякие страшилки и ом
+5
тут у нас вышла серия "Зубы на полку", очень страшная (и очень смешная!) 😨 было очень круто порисовать всякие страшилки и омультяшить Александра Шепс, теперь точно одна из моих любимых серий) #Чемпионы@o_tulp #Союзмультфильм

O_TULP
1 497
как и многие буду сидеть в тг до последнего но на всякий случай дублирую все мои соцсети! не теряйте bluesky | twitter | tumblr | вк

O_TULP
1 497
сынишка каэлана и иарди десмонд и его любимый кентаврик бориан 🌸 #secrets_of_midheim
+1
сынишка каэлана и иарди десмонд и его любимый кентаврик бориан 🌸 #secrets_of_midheim

O_TULP
1 497
суздальские фотокарточки 🥒
+3
суздальские фотокарточки 🥒

O_TULP
1 497
хаха спасибо большое конечно ваши бы слова ему в уши, он любит похвалу, и видят днд боги, с его сокомадниками (и моими плохим
хаха спасибо большое конечно ваши бы слова ему в уши, он любит похвалу, и видят днд боги, с его сокомадниками (и моими плохими ролами) получить комплимент это тот еще квест #анонимка@o_tulp #ttrpg@o_tulp

O_TULP
1 497
пока одни игроки приносят сирот на игру я принесла династию... нарисовала пока своего персонажа (батыра) и его отца и его 6 (
+3
пока одни игроки приносят сирот на игру я принесла династию... нарисовала пока своего персонажа (батыра) и его отца и его 6 (5) старших братьев ахах концепция такая, что это клан воинов/паладинов, которые на протяжении уже многих поколений поклоняются богу войны, имеющий форму кентавра, только вместо лошадиной части у него медвежье тело (самхау тема медведей настигла меня и здесь). поэтому отличившиеся воины носят медвежьи лапы, а самые крутые носят прям шкуры #ttrpg@o_tulp

O_TULP
1 497
ещё один аниматик с "технолайка", момент из 4 серии, когда забанили лайк вообще было интересно поработать с антигравитационным пространством, и подумать над контрастами между двумя комнатами, я конечно полиэкраны-зависимая, это жесть ахаха #аниматики@o_tulp

O_TULP
1 497
вчера играла в "зову ктулху" за вот такую девчулю в сеттинге москва 2006 год! яна глум, автор бестселлера "потёмки", повеству
вчера играла в "зову ктулху" за вот такую девчулю в сеттинге москва 2006 год! яна глум, автор бестселлера "потёмки", повествующего о переехавшей в мурманск старшекласснице элле, пойманной в волнующий любовный треугольник между упырём эдуардом и волколаком яковым. яна была сладусей, слегка хорни с хтони, по результатом ваншота была убита сокомандником-видеоблогером, но её сознание успело слиться с коллективным хтоническим разумом, который никто все равно остановить не успел 🛏️

O_TULP
1 497
🪷 комишка 🪷
🪷 комишка 🪷

O_TULP
1 497
дорогие подписчицы с праздником вас! 🗡🌹 каждый день восхищаюсь сколько в женщинах таланта, силы и воли преодолевать любые трудности, сколько в каждой уникальности. продолжайте как и всегда, делать только то, что хотите, и не забывайте любить себя, это самое главное! 🖤

O_TULP
1 497
🌸 you're so beautiful 🌸 #secrets_of_midheim
🌸 you're so beautiful 🌸 #secrets_of_midheim

O_TULP
1 497
#WOLFxBEAR ГЛАВА 3. СТР 34-38. под спойлером художественная нагота 16+ спрятанная на всякий случай, чтобы никого не джампскер
+4
#WOLFxBEAR ГЛАВА 3. СТР 34-38. под спойлером художественная нагота 16+ спрятанная на всякий случай, чтобы никого не джампскерить ○ Предыдущие страницыЧитать сначала (канал-архив) ○ Читать на SlashLib (требуется авторизация)

O_TULP
1 497
бейби-палкин и мои любимые задачи по рыцарям для "Любимого внучка", который сегодня вышел на все платформы! #Чемпионы@o_tulp
+4
бейби-палкин и мои любимые задачи по рыцарям для "Любимого внучка", который сегодня вышел на все платформы! #Чемпионы@o_tulp #Союзмультфильм

O_TULP
1 497
какие вчера были мощные поигрули... наскетчила девчулю-нпс которую романсю чуть-чуть, а то она мега кут 🥹 #ttrpg@o_tulp
+1
какие вчера были мощные поигрули... наскетчила девчулю-нпс которую романсю чуть-чуть, а то она мега кут 🥹 #ttrpg@o_tulp

O_TULP
1 497
вчера на ваншоте закрыла свои гельштальты поиграть за фам фаталь + чейнджлинга, а также попробовать сабкласс для барда из спа
вчера на ваншоте закрыла свои гельштальты поиграть за фам фаталь + чейнджлинга, а также попробовать сабкласс для барда из спайси хоумбрю kinks and cantrips 🌹 (всем на ушко шептала какие они пупсики-сладусики и вдохновляла на подвиги)

O_TULP
1 497
моменты февраля ☺️
+3
моменты февраля ☺️

O_TULP
1 497
эх хотелось бы выставить чего-нибудь такого этакого на дсв, но пока только випочки 🥹
+1
эх хотелось бы выставить чего-нибудь такого этакого на дсв, но пока только випочки 🥹