fa
Feedback
O_TULP

O_TULP

رفتن به کانال در Telegram

автор комикса «WOLFxBEAR», 2D художник на Союзмультфильме по рабочим вопросам и предложениям писать на @otulpich или в сообщения канала

نمایش بیشتر
1 494
مشترکین
+3724 ساعت
+377 روز
+5630 روز
آرشیو پست ها
O_TULP
1 494
праздничная картинка для плуто ❄️
праздничная картинка для плуто ❄️

O_TULP
1 494

O_TULP
1 494
У меня сегодня день рождения! По традиции, предлагаю в этот день почитать вам мой комикс WOLFxBEAR на втором канал-архиве или
+9
У меня сегодня день рождения! По традиции, предлагаю в этот день почитать вам мой комикс WOLFxBEAR на втором канал-архиве или SlashLib (требуется авторизация) 🐺🖤🐻 Или полюбоваться на другие мои работы, иллюстрации по днд 🌸 Спасибо что читаете, лайкаете и комментируете! Впереди, как всегда, много планов, следите! ☀️

O_TULP
1 494
Напечатала сладусиков из поста выше нам с подружкой, хозяйкой Иарди 🥹🥹🥹
Напечатала сладусиков из поста выше нам с подружкой, хозяйкой Иарди 🥹🥹🥹

O_TULP
1 494
маленькие Иарди и Каэлан 🪻 (травник и библиотекарь) #secrets_of_midheim
+1
маленькие Иарди и Каэлан 🪻 (травник и библиотекарь) #secrets_of_midheim

O_TULP
1 494
вообще немного одурела в этом месяце, решала гипер важные взрослые дела, которые растянуться ещё на июнь 😔🙏 очень мало в ит
+2
вообще немного одурела в этом месяце, решала гипер важные взрослые дела, которые растянуться ещё на июнь 😔🙏 очень мало в итоге рисовала вне работы… в последнее время размышляю может начать делиться днд штуками, учитывая что у меня там набралось многа лора и всякий пазлов и мини-механик, но вообще не понимаю в каком формате это делать 🥹

O_TULP
1 494
Сегодня вышли "Сердечные раны" на окко! Пока серия была в разработке, я смотрела "Рыцаря семи королевств", очень хотелось сде
+7
Сегодня вышли "Сердечные раны" на окко! Пока серия была в разработке, я смотрела "Рыцаря семи королевств", очень хотелось сделать Сиякина Таргариена, но в финальном варианте конечно не вышло 🥹

O_TULP
1 494
#secrets_of_midheim и не только
+3
#secrets_of_midheim и не только

O_TULP
1 494
тут мой единорожик засветился и нпс неждан 👀 (а на первой мои игроки убивают очередного комоннера...)

O_TULP
1 494
🌻 комишечки 🌻
+1
🌻 комишечки 🌻

O_TULP
1 494
🦇
🦇

O_TULP
1 494
Это между прочим моя вампирша Веспера! 🌹

O_TULP
1 494
Сегодня вышли "Футбольные фокусы" на окко! Делюсь своими задачками оттуда 👋 #Чемпионы@o_tulp #Союзмультфильм
+3
Сегодня вышли "Футбольные фокусы" на окко! Делюсь своими задачками оттуда 👋 #Чемпионы@o_tulp #Союзмультфильм

O_TULP
1 494
Repost from karmashek
У меня сегодня День Рождения!!! 👁❤👁 Собрала любимые картинки, созданные в этом году. Спасибо большое, что следите за моим т
+7
У меня сегодня День Рождения!!! 👁❤👁 Собрала любимые картинки, созданные в этом году. Спасибо большое, что следите за моим творчеством!! Дальше будет только круче, а я приложу для этого много усилий🌸🦐 ну и по традиции лучший подарок художнику - репост работ

O_TULP
1 494
❄️ the death of the king ❄️ #secrets_of_midheim
❄️ the death of the king ❄️ #secrets_of_midheim

O_TULP
1 494
вчера отыграла ваншотик за вот такого единорога 🦄 Луэллин, борец за права единорогов и лидер революционного движения в стран
вчера отыграла ваншотик за вот такого единорога 🦄 Луэллин, борец за права единорогов и лидер революционного движения в стране фей #ttrpg@o_tulp

O_TULP
1 494
вчера отыграла ваншотик за вот такого единорога 🦄
вчера отыграла ваншотик за вот такого единорога 🦄

O_TULP
1 494
#WOLFxBEAR ГЛАВА 3. СТР 39-41. вот такой совсем небольшой апдейтик на пути к довольно большому блоку страниц 🙏 ○ Предыдущие
+2
#WOLFxBEAR ГЛАВА 3. СТР 39-41. вот такой совсем небольшой апдейтик на пути к довольно большому блоку страниц 🙏 ○ Предыдущие страницыЧитать сначала (канал-архив) ○ Читать на SlashLib (требуется авторизация)

O_TULP
1 494
мини недоотпуск 🛏️
+2
мини недоотпуск 🛏️

O_TULP
1 494
#PortfolioDay хочется в этот день подсветить свои "полноценные" работы, потому что это то, что я начала снова рисовать после
+5
#PortfolioDay хочется в этот день подсветить свои "полноценные" работы, потому что это то, что я начала снова рисовать после долгого перерыва относительно недавно, и что мне сейчас приносит много удовольствия вместе с днд, вокруг которого эти работы и рисуются 🥹