fa
Feedback
uylyau

uylyau

رفتن به کانال در Telegram

магазинчик https://oozor.ru/igrushki-v-karmashek/ для связи @uylyauu

نمایش بیشتر
1 409
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+22
در 0 کانال‌ها
مه '26
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+62
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+71
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+25
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+58
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+54
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+82
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+77
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+50
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+88
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+86
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+99
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+121
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+840
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+2
17 ژوئن+2
16 ژوئن+3
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن+2
12 ژوئن+3
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Такой получился)))
+4
Такой получился)))

2
Достала сегодня эту пастель
Достала сегодня эту пастель
369
3
Не показывала еще тут вот этот разворот с одеялком)))+5
Не показывала еще тут вот этот разворот с одеялком)))
310
4
Нам понравилось)) Хотя и было волнительно. Не каждый день в люди выходишь😄 Сделали по паре зарисовочек и довольные (и уставш+9
Нам понравилось)) Хотя и было волнительно. Не каждый день в люди выходишь😄 Сделали по паре зарисовочек и довольные (и уставшие) пошли домой
294
5
Мы с Лесей в субботу все-таки выбрались на зарисовки в художественную школу
Мы с Лесей в субботу все-таки выбрались на зарисовки в художественную школу
246
6
Собачуля Эли и просто почеркушки))) Стараюсь сейчас поймать рисовальную волну. Хочется вторую половину года не пропустить и б+1
Собачуля Эли и просто почеркушки))) Стараюсь сейчас поймать рисовальную волну. Хочется вторую половину года не пропустить и быть активной. первая половина года оказалась какой-то через чур сложной и морально, и физически. Но вроде оживаю)))
296
7
Сегодня прямо чуть-чуть скетчей. Но зато сы с Лесей собираемся на вылазку в художественную школу на зарисовки))) Как страшно�
Сегодня прямо чуть-чуть скетчей. Но зато сы с Лесей собираемся на вылазку в художественную школу на зарисовки))) Как страшно😄
318
8
Приклеила на обложку чернового скетчбука открыточку)) И поскетчила чуть-чуть сегодня+5
Приклеила на обложку чернового скетчбука открыточку)) И поскетчила чуть-чуть сегодня
312
9
Родился он прямо в др моей сестры😄 Так что теперь каждый июнь у нас двойное др+2
Родился он прямо в др моей сестры😄 Так что теперь каждый июнь у нас двойное др
443
10
Сегодня Грише исполнилось два года🌠 Еще вчера был таким пупсиком+2
Сегодня Грише исполнилось два года🌠 Еще вчера был таким пупсиком
413
11
Я тут отправила самый последний календарик) Вообще, я не планировала их допечатывать. Но так вышло, что все эти полгода кто-т
Я тут отправила самый последний календарик) Вообще, я не планировала их допечатывать. Но так вышло, что все эти полгода кто-то спрашивал про них. И вот кучка разлетелась по разным городам)) Не знаю, хватит ли запала в этом году провернуть такое. Это уже пора начинать работу, а пока что-то нет идей)
401
12
История маленькая рисуется про звездочку🌠 но рисуется медленно+1
История маленькая рисуется про звездочку🌠 но рисуется медленно
354
13
Летние покупочки вошли в чат))) Сумки люблю так же сильно, как и скетчбуки😄 Так что пора собирать походный наборчик в нее и+3
Летние покупочки вошли в чат))) Сумки люблю так же сильно, как и скетчбуки😄 Так что пора собирать походный наборчик в нее и идти на пленер Нашла все в этом магазинчике
357
14
Пол дня тусили с Олесей по больницам в другом городе. А сейчас нарядные в театр
Пол дня тусили с Олесей по больницам в другом городе. А сейчас нарядные в театр
191
15
Пол дня тусили с Олесей по больницам в другом городе. А сейчас нарядные в театр
Пол дня тусили с Олесей по больницам в другом городе. А сейчас нарядные в театр
363
16
Своё ежедневное рисование в мае я запустила в силу жизненных обстоятельств, просто не нашла в себе запала это делать. Но не сдаюсь. Рассчитываю конечно в этом месяце восполнить все)))
418
17
Закончила два разворота. Прикольно так делать такие окошечки. Подглядываешь за героями🌱 Ещё решила для себя итоги месяца под+8
Закончила два разворота. Прикольно так делать такие окошечки. Подглядываешь за героями🌱 Ещё решила для себя итоги месяца подводить, чтобы видеть, что делаю что-то, кроме бытовых дел) В мае было 11 скетчей с натуры, 5,5 иллюстрашек. Какие-то совсем несерьезные зарисовочки и 8,5 сшитых игрушечек. Куплен новый скетчбук (точнее обложечка) и отправлено куча писем и посылочек. На этом все😁 Когда все перечисляешь, то кажется, что неплохо все. Но в моменте вообще не ощущается, что делаешь хоть что-то.
449
18
Вот и первый летний месяц🌱🍓 Традиционное видео было, а теперь и фоточки покажу. Придумывать картинки бывает легко. Так было+4
Вот и первый летний месяц🌱🍓 Традиционное видео было, а теперь и фоточки покажу. Придумывать картинки бывает легко. Так было с зимними и некоторыми осенними месяцами. А потом я дошла до лета и дело встало. Вроде много всего можно придумать, а история не шла. Хотелось сюжетик у реки нарисовать. Но в итоге появился лис, сумасбродная курочка и вот такой поворот. (История с потерей ботиночек прямо жизненная. На днях Гриша потерял сразу два😁)
391
19
+1
بدون متن...
1
20
А потом спасали цветочек и с этими двумя человеками и коляской тащили его домой😁🌱 День удался, я считаю)))+1
А потом спасали цветочек и с этими двумя человеками и коляской тащили его домой😁🌱 День удался, я считаю)))
321