fa
Feedback
OYO

OYO

رفتن به کانال در Telegram

OYOYOYOYO Мои невышедшие демки - @OYOdemos Сведение - @studioE2

نمایش بیشتر
773
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
OYO
773
پیام ویدیو00:24

OYO
773
50 клипов некст сниппет даю

OYO
773
https://vt.tiktok.com/ZSHbyRmLJ/ - сюда кто хочет показать moves

OYO
773
پیام ویدیو00:21

OYO
773
Absolute banger через...

OYO
773
первое EP заимевшее успех у Joe Vaelence & Brae имеет 6 треков первое EP заимевшее успех у WHY, BERRY имеет 6 треков OYO. Думайте. Подписаться

OYO
773
6 btw, доволен всё так же двумя, услышите крч всё

OYO
773
парт тёмного соло, остальные руина клянусь мусор ебаный

OYO
773
бетховен повесился

OYO
773
вас ждёт шедавральное аутро на первом треке
вас ждёт шедавральное аутро на первом треке

OYO
773
Один из тех что не вошли Причины: мёртвая мать у главы ркн + слишком goofy даже для меня оказался и немного кринжовый ☁️ слушать на SoundCloud ☁️

OYO
773
24 числа

OYO
773
Крч, битва подступила! 🛡 Ждал, пока кузнецы доковуют конец песне, но терпение лопнуло, как щит перед топором. Должно было быть шесть-семь трофеев, но по закону проклятому и этому казусу с эндингом осталось лишь четыре, и я доволен лишь двумя, словно вор, обманутый жадностью. 🏴‍☠️ Горька чаша тильта, брат! 🍺 Больше не буду ковать альбомов и эпов, ибо путь сей ужасен, как гнилой корабль в бурю. Будем бить по синглам, как викинги по берегам! ⚔️ На днях сотворю обложку и вручу вам добычу. 📜

OYO
773
Крч ситуация... Ждал пока доделают концовку к треку, заебало. Треков должно было быть 6-7, из-за закона ебаного и этой казусной ситуацией с эндингом их будет 4, доволен я двумя. Дохуя тильт учитывая всё это, просто больше не буду собирать альбы/епи, с этим всё хуёво и ужасно. будем ебать по синглам. На днях делаю облогу и дам вам чё-то

OYO
773

OYO
773
НУ ЧЕ МУЖИКИ НАШ ДЖИНГЛ ТЕПЕРЬ ЗВУЧИТ В ГЛАВНОМ ТЦ БРЯНСКА. Теперь когда кока колку покупать будете к фильму ушки навострите

OYO
773
fresh meat

OYO
773
Repost from N/a

OYO
773
2:1 в пользу TEAM 1: LXNER, 05alagen, m3d, мистер модератор, lafkrat, frommee Это был просто пиздец гайс, я полностью выжат, это был самый интересный для меня ивент за ласт время. Игры были долгие, с качелями, хотя один админ немалоизвестного паблика, который мне отказал в сотрудничестве сказал что из-за скилл дифа анрил делать такое. Мы доказали ему обратное. На первой мапе онлайн был 200, дальше 100 из-за тех проблем. Но это пиздец. С нуля. С НУЛЯ. Спасибо всем учавствующим, спасибо модерам (кьюкор, чанки, шутка) кто репостил, кто поддерживал. Мб дальше будем делать что-то подобное, но уже не с Дедлоком а чтобы всем всё было понятно. МЫ скрестили два комьюнити в АЛЬФА БЛЯТЬ ИГРЕ. Дальше больше. Скоро дам инфу по альбому. Всех люблю 🫰

OYO
773
1:1 LAST МАПА ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ - 🗣https://www.twitch.tv/oyo_mp3 🗣https://www.twitch.tv/oyo_mp3 🗣https://www.twitch.tv/oyo_mp3