fa
Feedback
--FoxTrap's STUDIO--

--FoxTrap's STUDIO--

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать в FoxTrap's Studio! Вся информация в закреплённом посте https://t.me/foxtrapstudio1/4350

نمایش بیشتر
233
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Потихонечку исполняю свою мечту портануть Скарфи в VRchat #FoxTrap #wip
+1
Потихонечку исполняю свою мечту портануть Скарфи в VRchat #FoxTrap #wip

Стикерочки для скарфи!! Вот такие получились для тг и для дс☺️☺️
Стикерочки для скарфи!! Вот такие получились для тг и для дс☺️☺️

@Star_painterrr сладкая нарисовала мне стикеры Будут еще в будущем

sticker.webp0.19 KB

Некая кукуруза

sticker.webp0.28 KB

sticker.webp0.26 KB

Ало смотрите

Во-первых, я больше не задрот с небритыми усами, потому что я побрился. Во-вторых, я не показывал как я делал генеративный бе
+1
Во-первых, я больше не задрот с небритыми усами, потому что я побрился. Во-вторых, я не показывал как я делал генеративный бекрумс на пятом анриле. В-третьих, у меня вкусная белая шоколадка милка с орео и 2 литра фанты:]

Делаю стикерочки для будущего дискорд сервера ☺️☺️ #StarPainter #wip
+4
Делаю стикерочки для будущего дискорд сервера ☺️☺️ #StarPainter #wip

Repost from N/a
photo content

самый быстрый аниматор на диком западе опять делать заказы за 2 дня #StarCluster

Может содержать спойлеры к игре "SOMA" Как поиграла так и влюбилась в эту игру. Одна из самых страшных и грустных историй в м
Может содержать спойлеры к игре "SOMA" Как поиграла так и влюбилась в эту игру. Одна из самых страшных и грустных историй в моей жизни Пожалуйста давайте создадим маленький фандом по SOMA, мне очень обидно что о такой игре знает очень малое количество художников( Модель от Егора Белякова #FoxTrap #renders #SOMA

забыла красотку
забыла красотку

Люблю вас так же как Лиза любит лисичек и белочек 🥸🥸

Фоксттрап теперь squirrel trap
+5
Фоксттрап теперь squirrel trap

Сегодня кушал вкусную шаурму острую Только она была не очень уж и острая на самом деле Ставь лайк если нравится моя история

Тогда теперь в канале разрешены посты не по творчеству, пишите шо хотите

Вы крутышки молодцы

Делать в этом канале посты, не относящиеся к творчеству? (НЕ будут являться щит-постами)
Anonymous voting