Эми | Amiisea
رفتن به کانال در Telegram
🌻Люблю природу, музыку и рисовать 🌻18+ 🌻Недавно поменяла ник с Emily.ka на Amiisea, не теряйте 🌻Паблик в ВК: https://vk.com/the.emilyka
نمایش بیشترروسيا554 400دسته بندی مشخص نشده است
313
مشترکین
+124 ساعت
+67 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
+1
Айта, если бы нормальное детство и жанр повседневность
Опять я увлеклась прорисовкой мелких деталей на фоне эээх Позже еще выложу анимацию с этим артом#арт #АртИнс
Еще тамблер завела, добавила в пост выше!! (Тамблер вроде даже без трех буковок работает, так что это хороший варик вроде)
Если что, везде сейчас буду до выкладывать старые работы, чтобы создать хоть какую-то галерею работ, надеюсь на ваше понимание 🙏
Подрастающее поколение в лице моей младшей сестры тоже сделало мне фанарт
За пенсию я тебе припомню, шпана
НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО😭🌹
Этот подписчик уже второй год подряд рисует мне фанарт на день рождения 🥹
Фанарт для меня это нечто невероятное, я всегда безумно рада их получать
Человечек возжелал остаться анонимным, тк сказал, что не ведет соц сети, но не поделиться с вами этой красотой я не могу
+7
Ого у меня сегодня юбилей…. какой ужас💀
Энивей, как вы знаете, лучший подарок для художника - репост его работ
И спасибо, что все еще следите за моим творчеством!
С днем борьбы за женские права, дорогие!! 😚
В этом году даже открыточку вот такую нарисовала
#арт
Repost from N/a
+1
Это история о том как я зафакапила глаза (особенно дальний), я приняла это и села полностью их перерисовывать опираясь на изначальный скетч хахах
Тут прям видно как дальний глаз был сильно меньше + взгляд совсем не тот что я изначально хотела
В процессе крч было/стало
Вот и настал день смены ника, для меня это как новая страница, чистый лист, первый шаг к тому каким художником я хочу стать
Ниже расскажу немного о своем нике и о том как он родился
Изначально неприятные ощущения у мен вызывал именно мой англ ник, так как с него все началось и он не имел в себе какой-то задумки, просто имя персонажа с припиской ка. Плюс само имя мне уже давно перестало нравится, звучит как бебибон ну знаете. Русское «Эми» появилось гораздо позже и уже не имело в себе такого подтекста, так что в нем проблемы я не вижу до сих пор Так я пришла к тому что хочу поменять именно англ ник, но с сохранением русскоязычного варианта, самым подходящим вариантом стало имя Ami (Читается как Эми) Потом я решила добавить, что-то, что я часто рисую, то с чем я хотела бы ассоциироваться у людей, море идеально подошло, так как я часто его рисую и свое творчество уже давненько ассоциирую именно с голубым цветом (с появления Айты наверное), так и прибавилось sea Жаль что ник без второй i в тг был уже занять Мне особенно в своем нике нравится что можно прочитать как эмиси (звучит классно), можно как ami sea, а можно как am I sea (становлюсь с морем единым целым🌊)Я считаю это лучший ник, который можно было придумать в моей ситуации Не теряйте, теперь я Amiisea
Смотреть с осторожностью, там кровяка, ну вы ротомойку знаете
Вспомнила, что у меня был недоделанный аниматик по ротомойке, на настоящий момент ему уже год-полтора точно (щас бы стиль был поровнее и монтировала бы по другому)
Сейчас мне он кажется чуть чуть кринжовым, потому что до самого накала я не дошла, сил не хватило доделать, но решила выложить, чтобы не пылилось#анимация
Айта сгорела почернела
Вообще хз по фану просто покрасила её в черный чтобы глянуть как она будет выглядеть, в коментах оставлю ее обычную версию хахах
Фан факт в жизни айты были периоды когда из-за погони приходилось радикально менять внешность потому что ее волосы слишком выделяющиеся, но конечно в черный она не бахала, всегда выбирала рыжий, прям как у Анны…
#арт
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
