fa
Feedback
Эми | Amiisea

Эми | Amiisea

رفتن به کانال در Telegram

🌻Люблю природу, музыку и рисовать 🌻18+ 🌻Недавно поменяла ник с Emily.ka на Amiisea, не теряйте 🌻Паблик в ВК: https://vk.com/the.emilyka

نمایش بیشتر
روسيا554 400دسته بندی مشخص نشده است
313
مشترکین
+124 ساعت
+67 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Ом ном ном
Ом ном ном

Айта, если бы нормальное детство и жанр повседневность Опять я увлеклась прорисовкой мелких деталей на фоне эээх Позже еще вы
+1
Айта, если бы нормальное детство и жанр повседневность
Опять я увлеклась прорисовкой мелких деталей на фоне эээх Позже еще выложу анимацию с этим артом
#арт #АртИнс

Еще тамблер завела, добавила в пост выше!! (Тамблер вроде даже без трех буковок работает, так что это хороший варик вроде) Если что, везде сейчас буду до выкладывать старые работы, чтобы создать хоть какую-то галерею работ, надеюсь на ваше понимание 🙏

Друзья, если так случится что тгшка поляжет окончательно, вот мои другие соц сети, но уходить отсюда я точно не собираюсь!! Запретграм: amii.sea Вк: amiisea Тик ток: amii.sea Тамблер: amii-sea В ближайшее время планирую завести еще другие соц сеточки, обязательно вас об этом уведомлю🫂❤️‍🩹

Домашечка по анимации опять Изучали анимацию хвостиков через дьюик #анимация

Подрастающее поколение в лице моей младшей сестры тоже сделало мне фанарт За пенсию я тебе припомню, шпана
Подрастающее поколение в лице моей младшей сестры тоже сделало мне фанарт За пенсию я тебе припомню, шпана

НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО😭🌹 Этот подписчик уже второй год подряд рисует мне фанарт на день рождения 🥹 Фанарт для меня
НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО😭🌹 Этот подписчик уже второй год подряд рисует мне фанарт на день рождения 🥹 Фанарт для меня это нечто невероятное, я всегда безумно рада их получать Человечек возжелал остаться анонимным, тк сказал, что не ведет соц сети, но не поделиться с вами этой красотой я не могу

Ого у меня сегодня юбилей…. какой ужас💀 Энивей, как вы знаете, лучший подарок для художника - репост его работ И спасибо, чт
+7
Ого у меня сегодня юбилей…. какой ужас💀 Энивей, как вы знаете, лучший подарок для художника - репост его работ И спасибо, что все еще следите за моим творчеством!

С днем борьбы за женские права, дорогие!! 😚 В этом году даже открыточку вот такую нарисовала #арт
С днем борьбы за женские права, дорогие!! 😚 В этом году даже открыточку вот такую нарисовала #арт

Сейчас вы можете созерцать доделанный вариант в изначальном посте 🎀

Repost from N/a
Это история о том как я зафакапила глаза (особенно дальний), я приняла это и села полностью их перерисовывать опираясь на изн
+1
Это история о том как я зафакапила глаза (особенно дальний), я приняла это и села полностью их перерисовывать опираясь на изначальный скетч хахах Тут прям видно как дальний глаз был сильно меньше + взгляд совсем не тот что я изначально хотела В процессе крч было/стало

The Sound of Myself - Disasterpeace.mp32.96 MB

Экспериментальный арт #арт
+2
Экспериментальный арт #арт

Вот такая вот смешнявочка вышла для универского задания по анимации #анимация

А еще одна новость дня, уходить из тг я конечно же не планирую, так что ну три волшебные буквы вы знаете Если что (к слову) залетайте в мой тик ток ( amii.sea ) и вк ( amiisea ) это все мои активные соц сети на данный момент вк только полумертвый, но я пытаюсь его воскресить честно

Вот и настал день смены ника, для меня это как новая страница, чистый лист, первый шаг к тому каким художником я хочу стать Ниже расскажу немного о своем нике и о том как он родился
Изначально неприятные ощущения у мен вызывал именно мой англ ник, так как с него все началось и он не имел в себе какой-то задумки, просто имя персонажа с припиской ка. Плюс само имя мне уже давно перестало нравится, звучит как бебибон ну знаете. Русское «Эми» появилось гораздо позже и уже не имело в себе такого подтекста, так что в нем проблемы я не вижу до сих пор Так я пришла к тому что хочу поменять именно англ ник, но с сохранением русскоязычного варианта, самым подходящим вариантом стало имя Ami (Читается как Эми) Потом я решила добавить, что-то, что я часто рисую, то с чем я хотела бы ассоциироваться у людей, море идеально подошло, так как я часто его рисую и свое творчество уже давненько ассоциирую именно с голубым цветом (с появления Айты наверное), так и прибавилось sea Жаль что ник без второй i в тг был уже занять Мне особенно в своем нике нравится что можно прочитать как эмиси (звучит классно), можно как ami sea, а можно как am I sea (становлюсь с морем единым целым🌊)
Я считаю это лучший ник, который можно было придумать в моей ситуации Не теряйте, теперь я Amiisea

Смотреть с осторожностью, там кровяка, ну вы ротомойку знаете Вспомнила, что у меня был недоделанный аниматик по ротомойке, на настоящий момент ему уже год-полтора точно (щас бы стиль был поровнее и монтировала бы по другому)
Сейчас мне он кажется чуть чуть кринжовым, потому что до самого накала я не дошла, сил не хватило доделать, но решила выложить, чтобы не пылилось
#анимация

Айта сгорела почернела Вообще хз по фану просто покрасила её в черный чтобы глянуть как она будет выглядеть, в коментах остав
Айта сгорела почернела Вообще хз по фану просто покрасила её в черный чтобы глянуть как она будет выглядеть, в коментах оставлю ее обычную версию хахах Фан факт в жизни айты были периоды когда из-за погони приходилось радикально менять внешность потому что ее волосы слишком выделяющиеся, но конечно в черный она не бахала, всегда выбирала рыжий, прям как у Анны… #арт

О неожиданно обнаружила прошлогодний хлеб в холодильнике #арт #ос
О неожиданно обнаружила прошлогодний хлеб в холодильнике #арт #ос

Долгая история мучительной первой встречи #арт #ос
Долгая история мучительной первой встречи #арт #ос