292
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 1 کانالها
مه '26
+14
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+5
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+12
در 8 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+10
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '25
+13
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+176
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 9 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 22 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+2
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+2
در 6 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+5
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+10
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+38
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانالها
Get PRO
مه '240
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+13
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+91
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | Подаю признаки жизни и снова убегаю
Скоро вернусь с новым косплейчиком! 🌸 | 65 |
| 3 | 🤩🤩🤩 🤩 🤩 🤩🤩 🤩 🤩 🤩 🤩🤩
🤩 Мы один и тот же грех, 🤩
записанный под разными именами.
Твой ангел, падший ради тебя,
и твой возлюбленный, рождённый
из этого падения
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Ph | Len | Help🤩
🤩 #persicos #kagaminerin🤩 | 75 |
| 4 | Пока возьму рест на период летней сессии, где-то до конца июня..(надеюсь)
Есть несколько кадров в Кастории, но обработаю их бог знает когда, пока ловите фоточки с моими красавчиками ☺️ | 130 |
| 5 | Я забыла написать ответы, поэтому делаю это сейчас!
Ты красотка)
🍓:❤️❤️
Какие ближайшие планы? На каких мероприятиях вас можно будет увидеть?
🍓: Ох, сейчас очень тяжело обещать, так как идёт сильная нагрузка на учёбе из-за летней сессии.. Но я рассматриваю такие варианты: Эпик кон, Аникон, Акамару, Мэджик и осенняя Алия
В приоритете сейчас стоят больше фотосы, чем выступления, но если мои заявки на данные фестивали одобрят, то я обязательно сообщу об этом здесь!
Снялась бы в авторском фильме?
Если да, то за сколько
🍓: Ого.. Неожиданно получить такой вопрос. Думаю, всё зависит от роли, что мне будет предложена (но я немного не актёр)
Я тебя обожаю, газ на коллок по био 😘
🍓: Пхпхпхх, спасибо! Газ-газ 🤲
Как ты реагируешь, если видишь на мероприятии другого косплеера того же персонажа?
🍓: Обычно я выгляжу вот так: 🤩
Да и в целом достаточно дружелюбно и открыто) Не вижу причин на превзятость к человеку только из-за того, что у нас одинаковые костюмы. Скорее наоброт стараюсь найти те особенности, которых у меня нет на данный момент, чтобы в будущем доработать образ и стать такой же симпапулей.
Какого персонажа ты пока не решаешься косплеить, но очень хотелось бы?
🍓: Честно, на моей памяти пока таких нет.. Если я вижу что-то красивое, я просто стараюсь сделать максимально похожим любыми возможными способами
ты за то, чтобы полностью соответствовать росту и телосложению персонажа, или это не принципиально?
🍓: Не принципиально. Рост для меня вообще значения не имеет, так как всегда это можно решить специальной обувью (а если дело касается фотоса, то с этим проблем вообще нет за счёт магии ракурса)
Телосложение.. Да тоже как-то всё равно. Я не обращаю на такие вещи внимание, ведь в косплее важнее качество образа за счёт укладки парика, макияжа и хорошо сшитого костюма. | 181 |
| 6 | Поболтаем? 🌸
🌸анонимка 🌸 | 150 |
| 7 | Важное примечание!
Этот ребрендинг был сделан для того, чтобы меня можно было отличать от других Персиков, так как раньше часто возникала путаница (сейчас очень много ребят с таким же ником). Никто в этом не виноват, а изменения введены исключительно для моего удобства.
Однако это не значит, что меня теперь нельзя называть Персиком! Можете звать меня Мэли, можете Персик — как вам удобнее 😄
P.s. репосты поста выше приветствуются 😳 | 165 |
| 8 | 🤩🤩🤩🤩 !Инфо пост! 🤩🤩🤩🤩
Привет! Меня зовут Мэли, она же Персик. Мой полноценный ник – Melicotón (что означает с испанского персик) 😋
На этом канале я делюсь своим творчеством, показываю процессы создания новых образов, пишу отзывы о фестивалях и просто рассказываю о своей жизни ✋
📌Несколько тэгов, чтобы было легче разобрать где и что на этом канале 😁
🔶#persicos – готовые кадры в косплее
🔶#бэки – бэкстейдж со съёмок или репетиций
🔶#персикделает – процесс создания костюма/крафта
🔶#fest – отзывы о фестивалях
🔶#фотосцен – рубрика забавных (и не только!) фоток со сцены
🔶#def – полноценное видео с выступлений
🔶#тт – короткие видео в косплее
📎Мои другие соц.сети 😉
🌸Тик ток🌸Запретнограм🌸Rednote🌸Блюскай🌸
😄 Помимо косплея, я также занимаюсь созданием крафта на заказ, в частности изготавливаю крылья для различных образов. Подробнее можно узнать на втором канале
😍 Открыта для новых проектов, по всем вопросам писать сюдыть
😋 Поддержать канал бустом для реакций сюдыть | 338 |
| 9 | Ура, лето
О нет, экзамены
Всем удачи на сессии, егэшке и огэшке! Чуть-чуть осталось и все вместе уйдём на заслуженный отдых!
Всех с первым днём лета! 😋 | 143 |
| 10 | Завтра 😳 | 161 |
| 11 | Друзья, мы хотим?
Я не могу определиться, надо оно мне или нет | 198 |
| 12 | С награждения тоже получились красивые и очень милые кадры! 😄
Маленький фиолетовый дракошка в руках такой кьют
#фотсцен | 215 |
| 13 | Backstage🦋
🌸 💜💜💜💜💜💜💜💜💜 🌸
🌸🌸 I hope we can fill this place...
🌸🌸 with blooming flowers.
〰️〰️〰️〰️🌸〰️〰️〰️〰️
Спасибо большое операторам сцены за такую красоту! Мне безумно нравится! #persicos | 188 |
| 14 | Нам пришли фоточки со сцены с этого мероприятия 😋
Завтра (а точнее уже сегодня) оформлю красиво и поделюсь с вами 🤩 | 147 |
| 15 | Где-то в ноябре последний раз пофоткала Ангела перед его продажей. Печально, что я не успела отснять его на профкамеру, но может ещё успею переделать в будущем, кто знает ✉️ | 161 |
| 16 | Чем они занимаются в свободное от съёмок время 🤩
#тт | 212 |
| 17 | بدون متن... | 0 |
| 18 | 🤩 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🤩
🫶🫶🫶🫶🫶
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Исполняются мечты
🤍 Во время чаепития.
🤍🤍 Поскорей народ в глуши
🤍🤍 Уверовать поспешил.
🤍🤍🤍🤍🤩🤍🤍🤍🤍
🌸Ph🌸
#persicos |#kagaminerin | 380 |
| 19 | Опрос до конца сегодняшнего дня! Чтобы я успела ещё красиво оформить постик ☺️ | 171 |
| 20 | 🪦🍵🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩 🪦 🤩 🪦 🤩
The river of time flows,
but memories remain.
🌟🌟🌟🌟🌟
🤩ph 🤩rt by me 🤩🤩 #cosplay
первый постик
с Мизуки полетел ~
обнимаю за репосты!🌸 | 199 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
