fa
Feedback
| Melicotón | чудо от персик

| Melicotón | чудо от персик

رفتن به کانال در Telegram
292
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 1 کانال‌ها
مه '26
+14
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+12
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+10
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+13
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+176
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 22 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+2
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+5
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+38
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+91
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
2
Подаю признаки жизни и снова убегаю Скоро вернусь с новым косплейчиком! 🌸
65
3
🤩🤩🤩 🤩 🤩 🤩🤩 🤩 🤩 🤩 🤩🤩 🤩 Мы один и тот же грех, 🤩 записанный под разными именами. Твой ангел, падший ради тебя, и+1
🤩🤩🤩 🤩 🤩 🤩🤩 🤩 🤩 🤩 🤩🤩  🤩 Мы один и тот же грех, 🤩 записанный под разными именами. Твой ангел, падший ради тебя, и твой возлюбленный, рождённый из этого падения 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Ph | Len | Help🤩 🤩 #persicos #kagaminerin🤩
75
4
Пока возьму рест на период летней сессии, где-то до конца июня..(надеюсь) Есть несколько кадров в Кастории, но обработаю их б+3
Пока возьму рест на период летней сессии, где-то до конца июня..(надеюсь) Есть несколько кадров в Кастории, но обработаю их бог знает когда, пока ловите фоточки с моими красавчиками ☺️
130
5
Я забыла написать ответы, поэтому делаю это сейчас! Ты красотка) 🍓:❤️❤️ Какие ближайшие планы? На каких мероприятиях вас можно будет увидеть? 🍓: Ох, сейчас очень тяжело обещать, так как идёт сильная нагрузка на учёбе из-за летней сессии.. Но я рассматриваю такие варианты: Эпик кон, Аникон, Акамару, Мэджик и осенняя Алия В приоритете сейчас стоят больше фотосы, чем выступления, но если мои заявки на данные фестивали одобрят, то я обязательно сообщу об этом здесь! Снялась бы в авторском фильме? Если да, то за сколько 🍓: Ого.. Неожиданно получить такой вопрос. Думаю, всё зависит от роли, что мне будет предложена (но я немного не актёр) Я тебя обожаю, газ на коллок по био 😘 🍓: Пхпхпхх, спасибо! Газ-газ 🤲 Как ты реагируешь, если видишь на мероприятии другого косплеера того же персонажа? 🍓: Обычно я выгляжу вот так: 🤩 Да и в целом достаточно дружелюбно и открыто) Не вижу причин на превзятость к человеку только из-за того, что у нас одинаковые костюмы. Скорее наоброт стараюсь найти те особенности, которых у меня нет на данный момент, чтобы в будущем доработать образ и стать такой же симпапулей. Какого персонажа ты пока не решаешься косплеить, но очень хотелось бы? 🍓: Честно, на моей памяти пока таких нет.. Если я вижу что-то красивое, я просто стараюсь сделать максимально похожим любыми возможными способами ты за то, чтобы полностью соответствовать росту и телосложению персонажа, или это не принципиально? 🍓: Не принципиально. Рост для меня вообще значения не имеет, так как всегда это можно решить специальной обувью (а если дело касается фотоса, то с этим проблем вообще нет за счёт магии ракурса) Телосложение.. Да тоже как-то всё равно. Я не обращаю на такие вещи внимание, ведь в косплее важнее качество образа за счёт укладки парика, макияжа и хорошо сшитого костюма.
181
6
Поболтаем? 🌸 🌸анонимка 🌸
Поболтаем? 🌸 🌸анонимка 🌸
150
7
Важное примечание! Этот ребрендинг был сделан для того, чтобы меня можно было отличать от других Персиков, так как раньше часто возникала путаница (сейчас очень много ребят с таким же ником). Никто в этом не виноват, а изменения введены исключительно для моего удобства. Однако это не значит, что меня теперь нельзя называть Персиком! Можете звать меня Мэли, можете Персик — как вам удобнее 😄 P.s. репосты поста выше приветствуются 😳
165
8
🤩🤩🤩🤩 !Инфо пост! 🤩🤩🤩🤩 Привет! Меня зовут Мэли, она же Персик. Мой полноценный ник – Melicotón (что означает с испанск
🤩🤩🤩🤩 !Инфо пост! 🤩🤩🤩🤩 Привет! Меня зовут Мэли, она же Персик. Мой полноценный ник – Melicotón (что означает с испанского персик) 😋 На этом канале я делюсь своим творчеством, показываю процессы создания новых образов, пишу отзывы о фестивалях и просто рассказываю о своей жизни ✋ 📌Несколько тэгов, чтобы было легче разобрать где и что на этом канале 😁 🔶#persicos – готовые кадры в косплее 🔶#бэки – бэкстейдж со съёмок или репетиций 🔶#персикделает – процесс создания костюма/крафта 🔶#fest – отзывы о фестивалях 🔶#фотосцен – рубрика забавных (и не только!) фоток со сцены 🔶#def – полноценное видео с выступлений 🔶#тт – короткие видео в косплее 📎Мои другие соц.сети 😉 🌸Тик ток🌸Запретнограм🌸Rednote🌸Блюскай🌸 😄 Помимо косплея, я также занимаюсь созданием крафта на заказ, в частности изготавливаю крылья для различных образов. Подробнее можно узнать на втором канале 😍 Открыта для новых проектов, по всем вопросам писать сюдыть 😋 Поддержать канал бустом для реакций сюдыть
338
9
Ура, лето О нет, экзамены Всем удачи на сессии, егэшке и огэшке! Чуть-чуть осталось и все вместе уйдём на заслуженный отдых!+1
Ура, лето О нет, экзамены Всем удачи на сессии, егэшке и огэшке! Чуть-чуть осталось и все вместе уйдём на заслуженный отдых! Всех с первым днём лета! 😋
143
10
Завтра 😳
161
11
Друзья, мы хотим? Я не могу определиться, надо оно мне или нет
Друзья, мы хотим? Я не могу определиться, надо оно мне или нет
198
12
С награждения тоже получились красивые и очень милые кадры! 😄 Маленький фиолетовый дракошка в руках такой кьют #фотсцен+2
С награждения тоже получились красивые и очень милые кадры! 😄 Маленький фиолетовый дракошка в руках такой кьют #фотсцен
215
13
Backstage🦋 🌸 💜💜💜💜💜💜💜💜💜 🌸 🌸🌸 I hope we can fill this place... 🌸🌸 with blooming flowers. 〰️〰️〰️〰️🌸〰️〰️〰️〰️ Спа+3
Backstage🦋 🌸 💜💜💜💜💜💜💜💜💜 🌸 🌸🌸 I hope we can fill this place... 🌸🌸 with blooming flowers. 〰️〰️〰️〰️🌸〰️〰️〰️〰️ Спасибо большое операторам сцены за такую красоту! Мне безумно нравится! #persicos
188
14
Нам пришли фоточки со сцены с этого мероприятия 😋 Завтра (а точнее уже сегодня) оформлю красиво и поделюсь с вами 🤩
147
15
Где-то в ноябре последний раз пофоткала Ангела перед его продажей. Печально, что я не успела отснять его на профкамеру, но мо+3
Где-то в ноябре последний раз пофоткала Ангела перед его продажей. Печально, что я не успела отснять его на профкамеру, но может ещё успею переделать в будущем, кто знает ✉️
161
16
Чем они занимаются в свободное от съёмок время 🤩 #тт+1
Чем они занимаются в свободное от съёмок время 🤩 #тт
212
17
بدون متن...
0
18
🤩 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🤩 🫶🫶🫶🫶🫶 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Исполняются мечты 🤍 Во время чаепития. 🤍🤍 Поскорей народ в глуш+1
🤩 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🤩                                  🫶🫶🫶🫶🫶 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Исполняются мечты 🤍 Во время чаепития. 🤍🤍 Поскорей народ в глуши 🤍🤍 Уверовать поспешил. 🤍🤍🤍🤍🤩🤍🤍🤍🤍 🌸Ph🌸 #persicos |#kagaminerin
380
19
Опрос до конца сегодняшнего дня! Чтобы я успела ещё красиво оформить постик ☺️
171
20
🪦🍵🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 🪦 🤩 🪦 🤩 The river of time flows, but memories remain. 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩ph 🤩rt by me 🤩🤩 #cosplay перв+1
🪦🍵🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟  🤩      🪦       🤩       🪦          🤩     The river of time flows,              but memories remain.               🌟🌟🌟🌟🌟 🤩ph 🤩rt by me 🤩🤩 #cosplay первый постик с Мизуки полетел ~ обнимаю за репосты!🌸
199