fa
Feedback
© princess ailish

© princess ailish

رفتن به کانال در Telegram
1 345
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
решила добавить маску, понравилось как вышло поэтому держите сразу две версии 🤍
+1
решила добавить маску, понравилось как вышло поэтому держите сразу две версии 🤍

еще немного лукасов для версии с раздельным купальником 🌟

продолжаем пляжную вечеринку 🤍 #арт
продолжаем пляжную вечеринку 🤍 #арт

🪖 стенды с Элизией все остался витринный экземпляр (с ним все ок, просто защитная пленка снята, могут быть незаметные царапки) - цена 1700 завтра последний день, потом продажи закрываю

утренний муд 😪
утренний муд 😪

ну ка руки на стол! 🌟🌟
ну ка руки на стол! 🌟🌟

продлила на два дня 💵💵💵

летний скин на Арлекино завезли 🤩 #арт
летний скин на Арлекино завезли 🤩 #арт

что хотите: фулл Арлекино или новую Невесту (не хоеверс)? 🌟

🤍Предзаказ акриловых стендов с Арлекино и Колумбиной до 22.06🤍 печатать буду ограниченным тиражом, штук 10, есть возможност
🤍Предзаказ акриловых стендов с Арлекино и Колумбиной до 22.06🤍 печатать буду ограниченным тиражом, штук 10, есть возможность забронировать заранее 🤍 1 стенд 1800, за два 3500 🤍 Стенд с Коломбиной (дорисовала масочку, кстати) будет на голографическом жемчужном акриле Стенд с Арлекино на полупрозрачном красном акриле с блестками 🤍 писать в директ канала или сюда
получить можно будет на Хокку 12.06 или доставкой после (доставка оплачивается покупателем) можно соединить с онлайн заказами (пост выше)
печататься буду у Гикомании, поэтому за качество будет топ

процессик для неспящих ❤️
процессик для неспящих ❤️

Repost from FREILSON
✨✨🤍 ДЕНЬ РОЖДЭЛИК 🤍✨✨ Сегодня, 17 июня, мне исполняется 24 года! Самой не верится в эту цифру, но уже вот такая большая аха
✨✨🤍 ДЕНЬ РОЖДЭЛИК 🤍✨✨ Сегодня, 17 июня, мне исполняется 24 года! Самой не верится в эту цифру, но уже вот такая большая ахах Друзья, я очень благодарна, что могу разделить вместе с вами радостные эмоции в эту дату. Когда-то давно мой день рождения проходил в полном одиночестве, но теперь у меня есть вы. Именно вы делаете меня счастливой! Спасибо! 😀 🥰 По традиции, репост работ — лучший подарок для автора. А для особых ценителей моего творчества есть опция поддержать копеечкой 💸 Сбер: 5469070018318200 Тбанк: 4377727811158224

потихоньку готовимся к тайму 🌟
потихоньку готовимся к тайму 🌟

⭐️ открываем купальниковый сезон ⭐️
⭐️ открываем купальниковый сезон ⭐️

💋 Быстрые онлайн-продажи до 22.06 Остатки после маркетов, перед большой допечаткой новинок Большую часть позиция я не буду о
+5
💋 Быстрые онлайн-продажи до 22.06 Остатки после маркетов, перед большой допечаткой новинок Большую часть позиция я не буду обновлять Живые фото мерча кину в комменты 🔸Забыла добавить в карту 3д брелочки с Мао мао и Джинси, они по 750 рублей, вместе 1300
💋- 10% на всю сумму заказа - при покупке любого 3д брелока
Заказы принимаются через ЛС паблика 📩 Доставка СДЕК или Яндекс Оплачивается за счёт покупателя (от заказов на 5000 доставка бесплатная) Самовывоз Москва

за лукасы покажу версию в купальнике 🌟👙

Кафка ❤️ #арт
Кафка ❤️ #арт

пополнение ума брелочков а завтра будет фулл Невесты Кафки 🌟
пополнение ума брелочков а завтра будет фулл Невесты Кафки 🌟

Привет, это Princess Ailish! Буду на Хокку 12 июля✨ 👑✨🗡💫 Про мерч у автора за столиком: Я создаю дизайны (Невесты, Долл, М
Привет, это Princess Ailish! Буду на Хокку 12 июля✨ 👑✨🗡💫 Про мерч у автора за столиком: Я создаю дизайны (Невесты, Долл, Маги, Горничные и др.) поэтому 90% мерча это персонажи (разных фандомов - Хоеверс, Фейт, Умамусуме, Фрирен и др.) в моих костюмах. Вручную покрываю блёстками и поталью принты✨ Совместно с мастерской создаём уникальные 3д брелочки - сами делаем 3д модель, печатаем, обрабатываем, покрываем смолой с блестками и собираем. Так же, с помощью 3д печати, дополняем акриловые брелочки подвесками. На Хокку принесу много новинок ✨ ⠀⠀⠀ Мини интервью с автором: 1) Какой твой любимый фандом/фандомы? Очень люблю вселенные Fate и Umamusume 2) Какой персонаж отражает твою личность лучше всего? Сейбер (Артурия) 3) Какие вкусняшки или подарочки ты был бы счастлив получить на маркете от подписчика? Любые вкусняшки, сладкие и сытные ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ 🏮 Летний Хокку — это атмосфера древних японских легенд и загадочных существ, которые оживают теплыми летними ночами. Мы объединяем эстетику традиционного азиатского праздника фонарей и мистический мир духов в оформлении нашего маркета. Что ждёт на маркете: - возможность взять бесплатный билет -Интерактивные стенды с предсказаниями и играми от йокаев. - Мистические подарки в платных билетах - Ещё больше масштабных розыгрышей и коллабораций с крутыми партнерами Всё это ⬆️только летом на хокку, но и как обычно: - крутой мерч с хокку в премиум и выше билетах, от брелочков до хаори - новые люди из арт-комьюнити - атмосфера, косплееры и много крутого мерча Главное не забыть про билет, переходи в товары🦊

можно выбрать несколько несколько