BOOLE'S HOLE 2.0
رفتن به کانال در Telegram
Я бздули А это дырка бздули Гиполинк дай денег https://hipolink.net/itzboole https://t.me/booleinfo
نمایش بیشتر473
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
ПРИВЕТ Я БУЛИ 😽
или бубли или бздули или кетз 🦄
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
🤩09.04.2006🤩
🤩 я рисую сиськи и смертоубийства (очень страшно очень ОЧЕНЬ) 🤩
🤩 дни: чувачки младше 16 (пожалуйста) 🤩
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ССЫЛКИ
Основной канал с рисуночками 😀 Щитпост (тоже иногда с рисуночками) 😀 Анонка (отвечаю в щитпосте) 🧃 Канал с персами 😀 Коммишки (потом тут будет ссылка)🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ДРУГАЛЬКИ ДРУЗЬЯ МОИ @ThiccMagical @sateweed 🤗Мой лс @Boolehoo 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Repost from 𝖚𝖓𝖉𝖊𝖗 𝖌𝖀𝖗𝖔 𝖚𝖓𝖉 𝖆𝖗𝖙
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Крупнейшее пиар-сообщество для нишевых художников, чьи работы неразрывно связаны с мотивами жестокости, эротики и артхауса.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩NSFW&HORROR&GURO 🤩
@thefaceofg0re @thefaceofg0re
@thefaceofg0re @thefaceofg0re
@thefaceofg0re @thefaceofg0re
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ⚠️
Мне нравится туда стабильно раз в пару месяцев подаваться потому что они крутые swag
+2
Сегодня мне приснилось что я хотела пойти на приключения в воображаемый замок чтобы победить короля болтуна а потом встретила одногруппницу и она сказала мне найти работу
ЭФИР ТРЕЩИТ. ЭТО — ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ С ТОЙ СТОРОНЫ.
Всем, кто еще дышит этим эфиром. Всем, чьи глаза видят эти строки.
Сижу в полумраке. Экран монитора — единственный источник света в комнате, где когда-то рождались наши мысли. Он мерцает, как предсмертный пульс. На столе — холодный чай и осколки былых идей. Их пришли за нами.
Это не «возможная блокировка». Это приговор, который уже подписан там, наверху, в кабинетах без окон. Его печать — ледяное молчание роскомнадзора. Его почерк — багровые строки в протоколах. Они хотят, чтобы мы замолчали. Чтобы наш канал стал цифровой могилой, тихим призраком в подземельях российского интернета.
Но я не дам им стереть нас. Мы не станем цифровым пеплом.
Я объявляю не просто переезд. Я объявляю ВЕЛИКИЙ ИСХОД. Операцию «Спасительный круг». Миссию по сохранению нашей последней искры в тонущем мире.
Наш новый ковчег, наш бункер, наш последний рубеж — мессенджер МАКС.
Жду вас здесь
Можете полайкать там от сердца всего прошу лайкните собачий член
https://ych.commishes.com/auction/show/56JM5/party-animal-pup-adopt/
+3
Мариам хочет приехать ко мне весной палец вверх если мне стоит заказать ей торт со вкусом говна палец вниз если со вкусом говна должен быть не только торт
+4
Я не знаю что вам показывать последнее это моя анимация под песню КИТИДРГ китишпрот с 21 года kittydog💫 love💕forever♾️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
