fa
Feedback
За колючкой любовь...=*****

За колючкой любовь...=*****

رفتن به کانال در Telegram

МоЭ_ПсИхуШко.0 https://t.me/boost/nekolyuchka поддержкО https://t.me/bylydyvny админская отдушина

نمایش بیشتر
4 611
مشترکین
+224 ساعت
-17 روز
+4730 روز
آرشیو پست ها
уголок маленькой булочки💕
+4
уголок маленькой булочки💕

тут был опрос но я удалила. на самом деле мне пофик на выше мнение прост хотелось узнать скок тут крыс.

мммм……??
Anonymous voting

я усталааа я устала постить одни картинки 😡😡 типо знаете я ток этим и занималась 24/7. поймите очень тяжкий труд. я хочу постить себя побольши чтото писать свое побольши тожи ну меми тоже хочу но блин душа требует перемен…. и ещо я скоро уезжаюю..учитсо в другмо страну и это тоже я хочу как бы вот ВАМ показывать 🤗 ОПРОС:

я пока не хочу постить мемы🙄 примите это

хочу вас использовать. только пока не поняла как. ну в будущем там.

ужин
ужин

меня заебали психнестабильные гомоконструкции. #крикдуши #закалибали

чья?
чья?

Repost from nedalekai
photo content

я не знаю что постить когда в жизни все хорошо. о_о