НЕ ТА КРИПТА
رفتن به کانال در Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
نمایش بیشتر3 037
مشترکین
-524 ساعت
-337 روز
-6330 روز
آرشیو پست ها
3 037
Психические заболевания и крипта. Как распознать 🤝
Биполярка - это когда знаешь что завтра будет дешевле, но не продаешь. Или знаешь что завтра вырастит, но не покупаешь.
Шизофрения - это когда идешь в лонг - ликвидируют, в шорт - тоже ликвидируют. И тебе кажется что хозяин бинанса сидит и мониторит сделки конкретного Алексея из Новоебунково, что бы забрать твои 100$.
Обсессивно-компульсивное расстройство - проверяешь цену каждые 30 секунд, даже когда уже закрыл сделку. Особенно ночью. Особенно во сне.
Амнезия - Обещаешь себе больше не покупать мемтокены, но делаешь это снова после того как в соседнем чате пиздюк купил ламбу с одной сделки.
Мания величия - ловишь 3 плюсовых сделки, думаешь что так будет всегда. Строишь планы куда потратить профит за будущий месяц. Создаешь приватный канал и продаешь четвертый минусовой сигнал.
Нервоз - Пиздюки в соседних чатах берут ламбу один за другим. А у тебя из покупок только приватка того типа с манией величия.
СДВГ - 12 вкладок бирж, 25 кошельков, 500 чатов, 35 индикаторов, 7 мониторов… и ни одной плюсовой сделки… Потому что CZ все еще следит за твоими сделками.
3 037
Этот человек в рынке как и я «со времен динозавров».
И 10 октября он полностью обнулился и капитулировал.
Просто вдумайтесь.
В 2025 году умерло более 99.99% новых и старых токенов. (и это не только мемы)
В крипте идёт постоянная борьба децентрализации и централизации. Крипта начиналась с этой борьбы. Крипта стала возможной благодаря этой борьбе. А хронология последних лет - это просто развитие всей этой ситуации, и вполне логичное.
2009 - 2014 (укрепление сообщества) Децентрализация становится заметной.
2015-2016- попытки убить рынок запретами, новостями, судами.
2016 - 2018 - бум ICO. Рынок становится большим и массовым. Приходит много ритейла.
2018-2020 - Запреты, посадки. Фад. Рынок очищают и в этот момент, без шума, крипту накапливают фонды.
2020-2022 - Фонды ликуют. Контроль над этим рынком теперь у них. Главный критерий для выбора токена перед инвестицией - не насколько он децентрализован, и не какую проблему он решает, а какой фонд в него проинвестировал. Но «криптанам» это не нравится. Появляется SHIB и делает миллион иксов. Это было вызовом.
2023-2024. - Нарратив мемкоинов улетает в космос. Сотни миллионов новых токенов. Все внимание здесь. Фундаментальные проекты его не получают. Вообще. Совсем. Большинство токенов стоят ниже чем раунды фондов.
2025-2026. - Трамп одним постом убил мем индустрию. Параллельно впитав все деньги рынка. Этому примеру последовали другие «крипто президенты» и известные люди.
2026 - … Прямо сейчас нам показывают насколько это плохо, когда есть свобода и децентрализация. Параллельно уничтожают всё что создавалось все эти годы. В то время как CBDC и американские стейблы (это тоже CBDC) - готовятся к своей повсеместной экспансии.
Если смотреть на рынок с точки зрения понимания интересантов, их целей, то все становится на свои места. А ждать альтсезон только потому что «ну он же происходит каждые 4 года когда халвинг» Или «ну ETH же не обновил хаи, значит альтсезона не было» - рынок слишком вырос из этого. ETH сейчас один из сотен проектов на которых можно создавать смарт контракты. И с точки зрения технологий - не самый перспективный. А 4-летний цикл - это теперь просто нарратив для того что бы дергать за нужные ниточки.
Такие вот дела. Будущего не знаем, но направление в целом уже понятно. Надеюсь мы ещё подерёмся.
3 037
Кто хочет так же регистрируйтесь на Bybit по этой ссылке
Вдруг и на Bybit будет баг 🤝
По другим ссылкам точно такого бага не будет!
3 037
Bithumb по ошибке раздала по 2500 BTC (138 млн.$) пользователям, вместо 2500 KRW.
Счастливчики благополучно дали по стакану 🤔 Незнаю успели ли вывести
3 037
Они сейчас в зуме обсуждают ситуацию, на вопрос квантовой угрозы биткоина Сейлор говорит - решим 😅
3 037
Strategy которая затарила суммарно 700000+ BTC
имеет среднюю цену покупки - 76000$. Убыток сейчас - 9 млрд$
Сегодня Сейлор заявил что у них есть «заначка» 2+ млрд. которая позволит несколько лет платить «дивиденды». А реальные риски банкротства наступят при цене BTC около 8000$.
Надеюсь что у них там все хорошо с математикой..
Если возникнет ситуация при которой компания вынуждена будет продавать BTC что бы закрыть долги, то 10 октября 2025 покажется репетицией
3 037
К тому же огромную долю внимания и денег у крипты сейчас забирает ИИ.
Крипта (блокчейн) теперь Один из экосистемных слоёв будущей реальности.
3 037
А если в целом и общем. Если подумать о будущем.
1. Сейчас нет впереди новостей или нарративов способных запустить крипту на новые ATH.
2. Вся шумиха вокруг ISO20022 и списка монет которые под него подходят - это пыль в глаза.
ISO20022 это не какой то «знак одобрения» той или иной криптовалюты. Это просто стандарт, с помощью которого будут работать банки. Просто протокол на уровне кода, который позволит ещё лучше контролировать все переводы людей, между банками и т.д.
И там совсем другие цели. Это о CBDC и т.д. Растить на этой почве XRP, HBAR и т.д. Никто не будет)
Т.е. кто угодно может сейчас выпустить крипту которая будет соответствовать этому стандарту, но это не делает её ценной по умолчанию. Просто ожидание притянутое за уши.
3. На уровне государств мы уже увидели, как президенты могут создавать токены и что из этого получается в итоге.
Впереди - всё как обычно. Противостояние централизации и децентрализации. Кто победит - увидем.
Рынок никуда не денется, просто он перестроится, появятся новые нарративы, ожидания. Но врядле это произойдёт сейчас, завтра.
Медвежий рынок/накопление/бычий рынок. Сейчас мы в Медвежьем.
3 037
Если удержимся выше 1600$ за ETH, то шансы есть. Дальше уже прям плохо это всё выглядит. На фоне соланы и других чейнов.
3 037
Люди не понимают почему ETH не обновил хаи и так сильно падает.
Так же этот ибупрофен на конфе, вместе с командой..
3 037
ИИ заплатил криптану парню 100 USDC за то что он простоял 1 час в людном месте с этой табличкой. На ней написано «ИИ заплатил мне чтобы я держал эту табличку»
На сайте Rent a Human, где Ии агенты нанимают людей - зарегистрировано уже 130000 криптанов людей. Тесты прошли успешно. Что будет дальше вполне понятно и логично..
Добро пожаловать в будущее 🤝
3 037
Здесь опять сегодня +25%. При том что рынок летит как фанера над парижем.
До китайского нового года ещё 2 недели ✅
3 037
Представьте что вы играете в монополию, и каждый раз получая 200$ - инвестируете их в крипту и у вас остается 20$. Потом меняете их на рубли на P2P, и в этот момент стараетесь не попасть в тюрьму.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
