fa
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

رفتن به کانال در Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

نمایش بیشتر
3 038
مشترکین
-524 ساعت
-337 روز
-6330 روز
آرشیو پست ها
Я уже в плюсе, поэтому рисковать или нет - подумайте дважды 🤝
Я уже в плюсе, поэтому рисковать или нет - подумайте дважды 🤝

Не смог пройти мимо нового движа 🔥 Илон Маск разгоняет в твиттере за новый талисман SpaceX - Asteroid. Вся история на скрина
+1
Не смог пройти мимо нового движа 🔥 Илон Маск разгоняет в твиттере за новый талисман SpaceX - Asteroid. Вся история на скринах. Незнаю как далеко это пойдёт, но я сделал ставку на Asteroid OG, который был запущен еще больше года назад. Первый Asteroid среди всех блокчейнов. 🚀

Кто зашортил - поздравляю 🤝
Кто зашортил - поздравляю 🤝

Этот лудотокен уже на 16 месте CMC, обогнав TON, LTC, ZEC, AVAX, и т.д. Очень серьезная бритва будет как будто, большинство э
Этот лудотокен уже на 16 месте CMC, обогнав TON, LTC, ZEC, AVAX, и т.д. Очень серьезная бритва будет как будто, большинство эмиссии сосредоточено в одних руках..

Ракетку, которую все пропустили, и сейчас постят по всем каналам, скоро начнут разгружать в толпу. А после ещё серию таких же
Ракетку, которую все пропустили, и сейчас постят по всем каналам, скоро начнут разгружать в толпу. А после ещё серию таких же ракеток, которые даже не смогут полноценно взлететь и будут разгружены. На этой волне, те кто сохранил свободные стейблы - закинут их в рынок, на эмоциях «вот оно, началось» и так же будут побриты, когда ёлочку все же дорисуют. Такой рынок. Такие правила. Можно конечно получить и что то с этого забрать, но честно даже нет сейчас желания в этом учавствовать. Все оно искусственное, пластмассовое.

Но самые главные события произойдут к 35 году 🤝

Кто если не следит за новостями - вот новая пачка поддержки для крипто энтузиастов и предпринимателей к 1 июля. На этот раз з
Кто если не следит за новостями - вот новая пачка поддержки для крипто энтузиастов и предпринимателей к 1 июля. На этот раз забота направлена на криптанов. Что бы защитить их от вечно падающей крипты! Давайте ворвёмся в это новое будущее - без дроп перов , мошенников, обменников, VPN, Telegram, крипты, бизнеса, денег и мотивации.. Крипто шутка про то что завод всегда ждёт криптанов - уже не «не шутка вовсе», а снова шутка просто с другими вводными. Например в силу активно развивающегося металлургического кризиса, там сейчас не особо ждут не только криптанов, но и металлургов. Будущее любит нас, только вперёд 🚀

Отечественный производитель показывает лучший результат на новостях о переговорах с Ираном. P.s. Но зная Дональда Дампа я бы
Отечественный производитель показывает лучший результат на новостях о переговорах с Ираном. P.s. Но зная Дональда Дампа я бы раньше времени не радовался

Предприниматели как и трейдеры - идут на большие риски, часто используют кредитное плечо, берут деньги инвесторов в «доверительное управление» и надеятся что этот бизнес не ликвидируют. А в случае неудачи - открывают новый. Но у трейдера всего 2 кнопки, и только от его выбора зависит результат. В бизнесе же миллион факторов которые влияют на твой успех одновременно.. При этом трейдеру не могут запретить например шортить, или лонговать. А предпринимателю могут запретить всё, обсалютно всё, включая сам его бизнес. В интересное время живем, и похоже дальше только интересней.. Я нахожусь в двух этих ролях одновременно. И честно скажу, покупать мемтокены мне нравится больше) т.к. здесь гораздо больше шансов заработать, и гораздо меньше рисков и стресса чем в случае если ты в 2026 затеял какой то стартап. Кто сейчас что то начинает и с горящими глазами идёт к своим целям - вы хищники просто, акулы, всё получится 🫂

Предприниматели, ИП, самозанятые, ООО, кто в Рф, как у вас дела вообще?
Anonymous voting

К сожалению, мир изменился. Долго сопротивлялся, боролся со своими убеждениями. И… Пришло время играть по правилам и создать канал NetaCrypta в MAX 🤝 Ссылочка то вот https://max.sb/netacrypta

Нет ну для хомяков мерчь можно было и побольше размером сшить.. А вот фьючерсные бонусы это хорошо 🤝 Ссылочка то вот - MEXC

Просто случайно увидел что он яро топит за XRP по 100$ и прям бомбануло.. ну какой 🦌 Единственный нарратив из за которого XR
Просто случайно увидел что он яро топит за XRP по 100$ и прям бомбануло.. ну какой 🦌 Единственный нарратив из за которого XRP ещё не стоит 0 - это ISO20022. Писал об этом здесь. Это просто протокол, но не одобрение использования банками именно блокчейна XRP. У них совсем другие планы по развертыванию своих, государственных блокчейнов и CBDC. Всё остальное притянуто за уши. Мооожет быть, риплу дадут какое то маааленькое место, в «Углу»всего этого крипто будущего. Тупо по тому что будет проще синхронизировать. Если конечно они выиграют суды. Но и это, далеко не факт.

Это я писал за 2 дня до его прогнозов. Ну и у кого теперь самый большой IQ? 🤔
Это я писал за 2 дня до его прогнозов. Ну и у кого теперь самый большой IQ? 🤔

Как он сейчас интересно, говорят вложил всё что есть в крипту 🤔
Как он сейчас интересно, говорят вложил всё что есть в крипту 🤔

А Павел молодец) Работает по принципу - любой кризис - это возможность 🔥
А Павел молодец) Работает по принципу - любой кризис - это возможность 🔥

Все таки есть один растущий график 🔥 Уровень неопределённости в мире пробил ATH и сделал х2 от времён короны, кризиса 2008 г
Все таки есть один растущий график 🔥 Уровень неопределённости в мире пробил ATH и сделал х2 от времён короны, кризиса 2008 года и 90 -х.

Forbes написали что крипту существенно ограничат уже этой весной. В Госдуме готовят законопроект о её жёстком регулировании,
Forbes написали что крипту существенно ограничат уже этой весной. В Госдуме готовят законопроект о её жёстком регулировании, где: Сделки через криптобиржи или обменники будут запрещены. - Рядовым участникам рынка разрешат торговать только в российском контуре под надзором российского ЦБ. - Банкам запретят проводить платежи на иностранные биржи и обменники без одобренных посредников - Максимальный оборот — ₽300 тыс. в год через одного посредника. - Будут Белые списки — одобрят только 5-10 криптовалют. - Противникам инициативы может грозить уголовное наказание. Добро пожаловать в WEB3 🤝 Как же хорошо что я всё слил на мемтокенах.. совсем ничего нет, слышите? НИ ХУ Я!

65 ✅
65 ✅

22 апреля выйдет новый фильм открывающий тайну «кто такой сатоши Накамото» Фильм делается при поддержке Coinbase. Coinbase -
22 апреля выйдет новый фильм открывающий тайну «кто такой сатоши Накамото» Фильм делается при поддержке Coinbase. Coinbase - это не просто биржа, а аффилированная и регулируемая государством, с всеми фондами на борту включая BlackRock и т.д. Естественно фильм снят не для того что бы собрать кассовые сборы. Сборы как обычно соберут с лонгистов, и шортистов. В обе стороны 🤔 «Раскрытие личности» Сатоши подходит для этих целей лучше всего 🤝