НЕ ТА КРИПТА
رفتن به کانال در Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
نمایش بیشتر3 038
مشترکین
-524 ساعت
-337 روز
-6330 روز
آرشیو پست ها
3 037
+1
Не смог пройти мимо нового движа 🔥
Илон Маск разгоняет в твиттере за новый талисман SpaceX - Asteroid.
Вся история на скринах.
Незнаю как далеко это пойдёт, но я сделал ставку на Asteroid OG, который был запущен еще больше года назад.
Первый Asteroid среди всех блокчейнов. 🚀
3 037
Этот лудотокен уже на 16 месте CMC, обогнав TON, LTC, ZEC, AVAX, и т.д.
Очень серьезная бритва будет как будто, большинство эмиссии сосредоточено в одних руках..
3 037
Ракетку, которую все пропустили, и сейчас постят по всем каналам, скоро начнут разгружать в толпу. А после ещё серию таких же ракеток, которые даже не смогут полноценно взлететь и будут разгружены.
На этой волне, те кто сохранил свободные стейблы - закинут их в рынок, на эмоциях «вот оно, началось» и так же будут побриты, когда ёлочку все же дорисуют.
Такой рынок. Такие правила.
Можно конечно получить и что то с этого забрать, но честно
даже нет сейчас желания в этом учавствовать. Все оно искусственное, пластмассовое.
3 037
Кто если не следит за новостями - вот новая пачка поддержки для крипто энтузиастов и предпринимателей к 1 июля.
На этот раз забота направлена на криптанов. Что бы защитить их от вечно падающей крипты!
Давайте ворвёмся в это новое будущее - без дроп перов , мошенников, обменников, VPN, Telegram, крипты, бизнеса, денег и мотивации..
Крипто шутка про то что завод всегда ждёт криптанов - уже не «не шутка вовсе», а снова шутка просто с другими вводными. Например в силу активно развивающегося металлургического кризиса, там сейчас не особо ждут не только криптанов, но и металлургов.
Будущее любит нас, только вперёд 🚀
3 037
Отечественный производитель показывает лучший результат на новостях о переговорах с Ираном.
P.s. Но зная Дональда Дампа я бы раньше времени не радовался
3 037
Предприниматели как и трейдеры - идут на большие риски, часто используют кредитное плечо, берут деньги инвесторов в «доверительное управление» и надеятся что этот бизнес не ликвидируют. А в случае неудачи - открывают новый.
Но у трейдера всего 2 кнопки, и только от его выбора зависит результат. В бизнесе же миллион факторов которые влияют на твой успех одновременно..
При этом трейдеру не могут запретить например шортить, или лонговать.
А предпринимателю могут запретить всё, обсалютно всё, включая сам его бизнес.
В интересное время живем, и похоже дальше только интересней..
Я нахожусь в двух этих ролях одновременно. И честно скажу, покупать мемтокены мне нравится больше) т.к. здесь гораздо больше шансов заработать, и гораздо меньше рисков и стресса чем в случае если ты в 2026 затеял какой то стартап.
Кто сейчас что то начинает и с горящими глазами идёт к своим целям - вы хищники просто, акулы, всё получится 🫂
3 037
Repost from Рублевые байки
Предприниматели, ИП, самозанятые, ООО, кто в Рф, как у вас дела вообще?
3 037
К сожалению, мир изменился.
Долго сопротивлялся, боролся со своими убеждениями.
И…
Пришло время играть по правилам и создать канал NetaCrypta в MAX 🤝
Ссылочка то вот https://max.sb/netacrypta
3 037
Нет ну для хомяков мерчь можно было и побольше размером сшить..
А вот фьючерсные бонусы это хорошо 🤝
Ссылочка то вот - MEXC
3 037
Просто случайно увидел что он яро топит за XRP по 100$ и прям бомбануло.. ну какой 🦌
Единственный нарратив из за которого XRP ещё не стоит 0 - это ISO20022. Писал об этом здесь.
Это просто протокол, но не одобрение использования банками именно блокчейна XRP. У них совсем другие планы по развертыванию своих, государственных блокчейнов и CBDC. Всё остальное притянуто за уши.
Мооожет быть, риплу дадут какое то маааленькое место, в «Углу»всего этого крипто будущего. Тупо по тому что будет проще синхронизировать. Если конечно они выиграют суды. Но и это, далеко не факт.
3 037
Все таки есть один растущий график 🔥
Уровень неопределённости в мире пробил ATH и сделал х2 от времён короны, кризиса 2008 года и 90 -х.
3 037
Forbes написали что крипту существенно ограничат уже этой весной. В Госдуме готовят законопроект о её жёстком регулировании, где:
Сделки через криптобиржи или обменники будут запрещены.
- Рядовым участникам рынка разрешат торговать только в российском контуре под надзором российского ЦБ.
- Банкам запретят проводить платежи на иностранные биржи и обменники без одобренных посредников
- Максимальный оборот — ₽300 тыс. в год через одного посредника.
- Будут Белые списки — одобрят только 5-10 криптовалют.
- Противникам инициативы может грозить уголовное наказание.
Добро пожаловать в WEB3 🤝
Как же хорошо что я всё слил на мемтокенах.. совсем ничего нет, слышите? НИ ХУ Я!
3 037
22 апреля выйдет новый фильм открывающий тайну «кто такой сатоши Накамото»
Фильм делается при поддержке Coinbase.
Coinbase - это не просто биржа, а аффилированная и регулируемая государством, с всеми фондами на борту включая BlackRock и т.д.
Естественно фильм снят не для того что бы собрать кассовые сборы. Сборы как обычно соберут с лонгистов, и шортистов. В обе стороны 🤔
«Раскрытие личности» Сатоши подходит для этих целей лучше всего 🤝
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
