fa
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

رفتن به کانال در Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

نمایش بیشتر
3 038
مشترکین
-524 ساعت
-337 روز
-6330 روز
آرشیو پست ها
20% роста и PVP перевернут ✅
20% роста и PVP перевернут ✅

3 икса за сегодня 📈
3 икса за сегодня 📈

Виталик в Гонконге. Похоже не хочет сливать дёшего эфиры что б оплатить вход на конфу. Учитывая что почти все криптаны держат ETH на большой % от портфеля, мне кажется что у нас большие проблемы

Все циклично, но не все поверят.
Все циклично, но не все поверят.

Если этот мем умрет, ничего страшного. Но если сообщество выстоит на таком рынке, то апсайд будет безумным. Иногда нужно умен
+1
Если этот мем умрет, ничего страшного. Но если сообщество выстоит на таком рынке, то апсайд будет безумным. Иногда нужно уменьшить масштаб.

Очень много хомяков здесь наказали.. минус 40 иксов за 2 дня, с 16 места CMC. На самом деле всё было очевидно. Фейк обьёмы, э
Очень много хомяков здесь наказали.. минус 40 иксов за 2 дня, с 16 места CMC. На самом деле всё было очевидно. Фейк обьёмы, эмиссия в одних руках, низкая ликвидность при высокой капе, агрессивный маркетинг, и пи*арас админ. Который кстати написал пост о том что «так бывает, это крипта» 😂 Кто шортил, снова поздравляю 🐳

Кабал продолжает падать, ASTR держится. Любой инфоповод и и ASTR будет первым 🔥
Кабал продолжает падать, ASTR держится. Любой инфоповод и и ASTR будет первым 🔥

PVP продолжается, если #ASTR сделает x2, а #ASTEROID - минус х2, то начнется самое интересное 🔥
PVP продолжается, если #ASTR сделает x2, а #ASTEROID - минус х2, то начнется самое интересное 🔥

Минус 95% за 24 часа.. Некоторые писали мне, мол почему ты не покупаешь, он ведь так растёт. Зачем это пропускать. Некоторые
Минус 95% за 24 часа.. Некоторые писали мне, мол почему ты не покупаешь, он ведь так растёт. Зачем это пропускать. Некоторые так же писали что купили после того как я выложил пост о том что будет великая бритва. Люди буквально сходят с ума видя зеленые свечки. Бегут за толпой. Но иллюзии быстро исчезают. Добро пожаловать в крипто 🤝 Здесь каждое слово подтверждается $

Обогнали в трендах, но Капа пока отстает 🤔
Обогнали в трендах, но Капа пока отстает 🤔

Просто нужно перевернуть кабала. И это будет первый токен на цепочке, и самый первый среди всех блокчейнов. Ещё раз - Капа на
Просто нужно перевернуть кабала. И это будет первый токен на цепочке, и самый первый среди всех блокчейнов. Ещё раз - Капа на ETh 100 млн, потенциал - сотни иксов. А риск 100% ✅

Ладно рисуночек нужно оставить для Мм. Не забывайте что Капа 500к$ Потерять можем 100% а заботать десятки тысяч. Риск - на то
Ладно рисуночек нужно оставить для Мм. Не забывайте что Капа 500к$ Потерять можем 100% а заботать десятки тысяч. Риск - на то что не жалко потерять 🤝

Мои покупки вчера Надеюсь эта штука пойдёт на миллиард и я наконец уйду на пенсию 💎
Мои покупки вчера Надеюсь эта штука пойдёт на миллиард и я наконец уйду на пенсию 💎

А не здесь

Если в крипте есть смысл, то он здесь
Если в крипте есть смысл, то он здесь

Капитализация на ETH 100 млн$ Но я все же делаю ставку на Sol, ведь это лудочейн 🤔 И кстати OG токен на Sol запущен на 10 минут раньше чем на ETH. Незнаю куда это приведет. Сотни иксов - или ничего 🤝

Уже х2 от поста 🚀 Капа почти лям ❤️ Кабал - 2, и продолжает падать. Перевернём их вместе!!) Киты 🐳

Эта бумажная хуе*а кстати уже минус 8 иксов. Рад если кого то уберег от этой шляпы, а если кто то зашортил - поздравляю 🚀
Эта бумажная хуе*а кстати уже минус 8 иксов. Рад если кого то уберег от этой шляпы, а если кто то зашортил - поздравляю 🚀

Слева кабал после новости, справа - OG 🔥
+1
Слева кабал после новости, справа - OG 🔥

Я уже в плюсе, поэтому рисковать или нет - подумайте дважды 🤝
Я уже в плюсе, поэтому рисковать или нет - подумайте дважды 🤝