НЕ ТА КРИПТА
رفتن به کانال در Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
نمایش بیشتر3 038
مشترکین
-524 ساعت
-337 روز
-6330 روز
آرشیو پست ها
3 038
Виталик в Гонконге. Похоже не хочет сливать дёшего эфиры что б оплатить вход на конфу.
Учитывая что почти все криптаны держат ETH на большой % от портфеля, мне кажется что у нас большие проблемы
3 038
+1
Если этот мем умрет, ничего страшного. Но если сообщество выстоит на таком рынке, то апсайд будет безумным. Иногда нужно уменьшить масштаб.
3 038
Очень много хомяков здесь наказали.. минус 40 иксов за 2 дня, с 16 места CMC.
На самом деле всё было очевидно. Фейк обьёмы, эмиссия в одних руках, низкая ликвидность при высокой капе, агрессивный маркетинг, и пи*арас админ. Который кстати написал пост о том что «так бывает, это крипта» 😂
Кто шортил, снова поздравляю 🐳
3 038
PVP продолжается, если #ASTR сделает x2, а #ASTEROID - минус х2, то начнется самое интересное 🔥
3 038
Минус 95% за 24 часа..
Некоторые писали мне, мол почему ты не покупаешь, он ведь так растёт. Зачем это пропускать.
Некоторые так же писали что купили после того как я выложил пост о том что будет великая бритва.
Люди буквально сходят с ума видя зеленые свечки. Бегут за толпой. Но иллюзии быстро исчезают.
Добро пожаловать в крипто 🤝 Здесь каждое слово подтверждается $
3 038
Просто нужно перевернуть кабала. И это будет первый токен на цепочке, и самый первый среди всех блокчейнов. Ещё раз - Капа на ETh 100 млн, потенциал - сотни иксов. А риск 100% ✅
3 038
Ладно рисуночек нужно оставить для Мм.
Не забывайте что Капа 500к$
Потерять можем 100% а заботать десятки тысяч.
Риск - на то что не жалко потерять 🤝
3 038
Мои покупки вчера
Надеюсь эта штука пойдёт на миллиард и я наконец уйду на пенсию 💎
3 038
Капитализация на ETH 100 млн$
Но я все же делаю ставку на Sol, ведь это лудочейн 🤔
И кстати OG токен на Sol запущен на 10 минут раньше чем на ETH.
Незнаю куда это приведет. Сотни иксов - или ничего 🤝
3 038
Уже х2 от поста 🚀
Капа почти лям ❤️
Кабал - 2, и продолжает падать. Перевернём их вместе!!) Киты 🐳
3 038
Эта бумажная хуе*а кстати уже минус 8 иксов. Рад если кого то уберег от этой шляпы, а если кто то зашортил - поздравляю 🚀
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
