fa
Feedback
DevPsyOps

DevPsyOps

رفتن به کانال در Telegram

Почти ежедневный псиоп

نمایش بیشتر
327
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
photo content

photo content

Repost from N/a

Repost from N/a
Это БУКВАЛЬНО Я

Repost from N/a

Мужчины живут так и не видят проблемы.

Repost from N/a
photo content

Repost from DevOps Untraveled
photo content

=(((
=(((

photo content

😍
😍

Repost from DevOps Untraveled
photo content

photo content

Ребята, ко мне приехала эта Лапуля! Это просто невероятный восторг. Она реально очень мягкая, милая, добренькая и сшита прям
+3
Ребята, ко мне приехала эта Лапуля! Это просто невероятный восторг. Она реально очень мягкая, милая, добренькая и сшита прям со всеми вниманием к мелочам! Даже сумочка открывается. Братцы и сестрицы, у такого талантливого мастера отзывов 0 (ноль)!! Ящитаю это крайне несправедливо, давайте все дружно возьмём и закажем по Лапуле! Тем более, что она стоит каждой своей копейки, а продавец дружит со всеми доставками!!! О цвете и аксессуарах можно договориться, она прям очень лояльная.

Горсвет, работайте братья
Горсвет, работайте братья

Дмитрий Анатольевич просыпается в хорошем настроении. Прыгает в тапочки, подходит к зеркалу. Улыбается отражению: "Доброе утро, принудитель!" Отправляется в душ, умывается, напевая в зубную щётку "Где же ты, моя Сулико", долго трётся полотенцем. Спускается в винный погреб, достает с полки бутылку "Хванчкары", читает гравировку над этикеткой "Президенту от 76-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии". Закрывает глаза, еле слышно цедит слово по буквам: П-Р-Е-З-И-Д-Е-Н-Т-У. Выходит на задний двор, там уже всё готово. Смотрит на пятиметровый макет Михаила Саакашвили, хлопает в ладоши. Из ниоткуда появляется садовник Ефрем, передает "Шмель". Дмитрий Анатольевич улыбается, надевает наушники, целится в макет, кричит "С праздником, Мишико!" и стреляет. Воет сигнализация новенькой Лады, голова Саакашвили падает к ногам Дмитрия Анатольевича. Из-за забора высовывается сосед: "А что, уже восьмое? Да, вот ведь время летит!" Ефрем забирает "Шмель", протягивает бокал с "Хванчкарой". Дмитрий Анатольевич делает небольшой глоток, выливает остатки на голову Саакашвили. Аккуратно ставит бокал на столик и, мурлыкая под нос "Чито-гврито", отправляется завтракать.

Учился у него посты писать 🧐