Кисель 🐈 Украшения
رفتن به کانال در Telegram
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
نمایش بیشتر5 012
مشترکین
+224 ساعت
+47 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
5 012
+1
вот так два раза в день делаем и спина болеть не будет! 🐥
жду детские фотки от всех вас в комментариях ⤵️
5 012
+3
Малышня приехала, скоро всем, кто оформлял предзаказ, напишу по доставке ❤
Пока не отправила на полочки, ещё можно купить у меня
@eee_kisel
5 012
Сабрина, кстати, живет в Москве и там тоже проводит съемки! Ни на что не намекаю, но, считаю, такой алмаз упускать вообще нельзя 😌
5 012
+8
Делюсь с вами частичкой этого прекрасного дня ❤️
И нашим замечательным фотографом: @sabrina_theteenage_witch
5 012
+1
Хочу создать коллекцию диджитал кулонов и колечек по персонажам фильмов и сериалов. То есть будет не уникальное изображение (как в работе на заказ), а несколько одинаковых украшений, но по цене ниже. So, какие фандомы (и конкретных персонажей из них) вы бы точно носили? Сделать все не обещаю, но постараюсь прислушаться к мнению большинства!!
На фото - диджитал кулоны по аркейну и кулон красками по Коралине
5 012
+1
Заказ, от которого я не могла перестать смеяться: Пончик и слива
На таком маленьком формате сложно передать идеальное сходство, поэтому пёсик у меня получился чуть веселее, чем в оригинале (возможно всему виной именно моё хорошее настроение от этого фото). Но заказчице понравилось, ждём фото с главным героем композиции 😄
5 012
Их зовут Ляля и Малыша 😭😭😭
Заказчица попросила немного подправить мордочку Ляли (сверху), цитирую: «чтоб хотелось ей деньги отдать все»
Получилось? 😀
5 012
+2
Тыщу лет не рисовала в скетчбуках, но не смогла устоять перед этим розовым красавчиком, купила 🎀
Пообещала себе брать его везде с собой и коротать так время. Посмотрим, на сколько меня хватит 🤦♀️
5 012
+1
Вот такую нежность недавно рисовала 💗
Пока сижу над вашими заказами, активно слушаю аудиокниги и смотрю фильмы (во втором случае работа двигается менее продуктивно, конечно…) Как-то так случайно вышло, что все недавние книги были российских писателей. Про нашу родную русскую хтонь, волшебные сказки и жуткие деревенские рассказы. Это «Лес» Светланы Тюльбашевой, «И жили они долго и счастливо» Алёны Селютиной, «Ленка и мертвецы» Анны Прониной. Очень советую, атмосфера - огонь! А вот смотрела я недавно, как не странно, «K-pop охотницы на демонов». Тоже зашло и тоже советую 😄Может, у вас тоже есть интересные рекомендации? Буду рада послушать!
5 012
+5
Мало кто знает, но по довольно грустному стечению обстоятельств, у меня сейчас нет возможности быть рядом с Васей 💔 Тоска по этому сладкому котику разбивает мне сердце…
Сегодня я получила посылку от @mimimikiiiiiii
Она связала мне миниатюрную копию Васеньки и даже повторила его пятнышки 🥺
Сижу в слезах, получилось очень похоже! Но я рада, что есть возможность иметь его рядышком хотя бы так 😭
Если вы хотите, то тоже можете сделать заказ на пушистика: https://t.me/mimimikiiiiiii
В этих маленьких пузатиках есть что-то тёплое и родное 🙏🏻
5 012
💖💕💕💕💕
⭐️Переходите в комментарии, делитесь своими каналами и подписывайтесь на других!
Условия:
❣️подписаться на мой канал
❣️репостнуть эту запись к себе в канал или в историю
❣️написать о себе можно только 1 раз
❣️поддерживать других можно бесконечно много!
Знаю, что здесь есть очень много интересных людей! Жду ваши комментарии с нетерпением 😝
➡️утащила идею поста у Ксени
5 012
+6
Так люблю, когда заказчики просят сделать интересный сложный фон!!
Кстати, у одного из этих котиков на носу нота! Кто первый обнаружит?)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
