fa
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

رفتن به کانال در Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

نمایش بیشتر
5 012
مشترکین
+224 ساعت
+47 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
вот так два раза в день делаем и спина болеть не будет! 🐥 жду детские фотки от всех вас в комментариях ⤵️
+1
вот так два раза в день делаем и спина болеть не будет! 🐥 жду детские фотки от всех вас в комментариях ⤵️

Нарцисса пробует себя на зубок - на вкус странно ❓
+2
Нарцисса пробует себя на зубок - на вкус странно ❓

маленьковость спит 🤏🏻
+1
маленьковость спит 🤏🏻

Малышня приехала, скоро всем, кто оформлял предзаказ, напишу по доставке ❤ Пока не отправила на полочки, ещё можно купить у м
+3
Малышня приехала, скоро всем, кто оформлял предзаказ, напишу по доставке ❤ Пока не отправила на полочки, ещё можно купить у меня @eee_kisel

зачем выбирать одного, если можно сразу двух 😎
+2
зачем выбирать одного, если можно сразу двух 😎

Сабрина, кстати, живет в Москве и там тоже проводит съемки! Ни на что не намекаю, но, считаю, такой алмаз упускать вообще нельзя 😌

Делюсь с вами частичкой этого прекрасного дня ❤️ И нашим замечательным фотографом: @sabrina_theteenage_witch
+8
Делюсь с вами частичкой этого прекрасного дня ❤️ И нашим замечательным фотографом: @sabrina_theteenage_witch

я вышла замуж!
я вышла замуж!

Вопрос: что держит кошечка? Ответ: крыло плюшевого гуся
+1
Вопрос: что держит кошечка? Ответ: крыло плюшевого гуся

Хочу создать коллекцию диджитал кулонов и колечек по персонажам фильмов и сериалов. То есть будет не уникальное изображение (
+1
Хочу создать коллекцию диджитал кулонов и колечек по персонажам фильмов и сериалов. То есть будет не уникальное изображение (как в работе на заказ), а несколько одинаковых украшений, но по цене ниже. So, какие фандомы (и конкретных персонажей из них) вы бы точно носили? Сделать все не обещаю, но постараюсь прислушаться к мнению большинства!! На фото - диджитал кулоны по аркейну и кулон красками по Коралине

Заказ, от которого я не могла перестать смеяться: Пончик и слива На таком маленьком формате сложно передать идеальное сходств
+1
Заказ, от которого я не могла перестать смеяться: Пончик и слива На таком маленьком формате сложно передать идеальное сходство, поэтому пёсик у меня получился чуть веселее, чем в оригинале (возможно всему виной именно моё хорошее настроение от этого фото). Но заказчице понравилось, ждём фото с главным героем композиции 😄

Их зовут Ляля и Малыша 😭😭😭 Заказчица попросила немного подправить мордочку Ляли (сверху), цитирую: «чтоб хотелось ей деньг
Их зовут Ляля и Малыша 😭😭😭 Заказчица попросила немного подправить мордочку Ляли (сверху), цитирую: «чтоб хотелось ей деньги отдать все» Получилось? 😀

Докажи одной фразой, что ты смотрел/читал сумерки 👇🏻
+1
Докажи одной фразой, что ты смотрел/читал сумерки 👇🏻

со звуком смотреть всем!!! 🥀🥀🥀

Тыщу лет не рисовала в скетчбуках, но не смогла устоять перед этим розовым красавчиком, купила 🎀 Пообещала себе брать его ве
+2
Тыщу лет не рисовала в скетчбуках, но не смогла устоять перед этим розовым красавчиком, купила 🎀 Пообещала себе брать его везде с собой и коротать так время. Посмотрим, на сколько меня хватит 🤦‍♀️

Вот такую нежность недавно рисовала 💗 Пока сижу над вашими заказами, активно слушаю аудиокниги и смотрю фильмы (во втором сл
+1
Вот такую нежность недавно рисовала 💗
Пока сижу над вашими заказами, активно слушаю аудиокниги и смотрю фильмы (во втором случае работа двигается менее продуктивно, конечно…) Как-то так случайно вышло, что все недавние книги были российских писателей. Про нашу родную русскую хтонь, волшебные сказки и жуткие деревенские рассказы. Это «Лес» Светланы Тюльбашевой, «И жили они долго и счастливо» Алёны Селютиной, «Ленка и мертвецы» Анны Прониной. Очень советую, атмосфера - огонь! А вот смотрела я недавно, как не странно, «K-pop охотницы на демонов». Тоже зашло и тоже советую 😄
Может, у вас тоже есть интересные рекомендации? Буду рада послушать!

Мало кто знает, но по довольно грустному стечению обстоятельств, у меня сейчас нет возможности быть рядом с Васей 💔 Тоска по
+5
Мало кто знает, но по довольно грустному стечению обстоятельств, у меня сейчас нет возможности быть рядом с Васей 💔 Тоска по этому сладкому котику разбивает мне сердце… Сегодня я получила посылку от @mimimikiiiiiii Она связала мне миниатюрную копию Васеньки и даже повторила его пятнышки 🥺 Сижу в слезах, получилось очень похоже! Но я рада, что есть возможность иметь его рядышком хотя бы так 😭 Если вы хотите, то тоже можете сделать заказ на пушистика: https://t.me/mimimikiiiiiii В этих маленьких пузатиках есть что-то тёплое и родное 🙏🏻

💖💕💕💕💕 ⭐️Переходите в комментарии, делитесь своими каналами и подписывайтесь на других! Условия: ❣️подписаться на мой кан
💖💕💕💕💕 ⭐️Переходите в комментарии, делитесь своими каналами и подписывайтесь на других! Условия: ❣️подписаться на мой канал ❣️репостнуть эту запись к себе в канал или в историю ❣️написать о себе можно только 1 раз ❣️поддерживать других можно бесконечно много! Знаю, что здесь есть очень много интересных людей! Жду ваши комментарии с нетерпением 😝 ➡️утащила идею поста у Ксени

Моя уже любимая кошечка Ева прислала фотоотчет! Всем смотреть и лайкать!!
Моя уже любимая кошечка Ева прислала фотоотчет! Всем смотреть и лайкать!!

Так люблю, когда заказчики просят сделать интересный сложный фон!! Кстати, у одного из этих котиков на носу нота! Кто первый
+6
Так люблю, когда заказчики просят сделать интересный сложный фон!! Кстати, у одного из этих котиков на носу нота! Кто первый обнаружит?)