fa
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

رفتن به کانال در Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

نمایش بیشتر
5 012
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
еще чуть-чуть 🤏
еще чуть-чуть 🤏

Такие нежные малыши - Алиса и Тихон 🐾
+3
Такие нежные малыши - Алиса и Тихон 🐾

Осталось 30 билетиков в новогоднем розыгрыше! Добьем сегодня??
Осталось 30 билетиков в новогоднем розыгрыше! Добьем сегодня??

Полное погружение в мир творчества. Саша показывает и рассказывает о жизни художника в Петербурге, с нуля развивает свой брен
Полное погружение в мир творчества. Саша показывает и рассказывает о жизни художника в Петербурге, с нуля развивает свой бренд одежды. ✨️обзоры на выставки ✨️хэндмэйд ✨️кастомизация ✨️дизайн Обо всём в ЖИЗНЬ ТВОРЧА

Билетиков ещё достаточно много 🙂
Билетиков ещё достаточно много 🙂

Ого, это что? Новогодний розыгрыш??? 😍 На этот раз будет ещё больше победителей! 1 место : бесплатное украшение с вашей заду
Ого, это что? Новогодний розыгрыш??? 😍 На этот раз будет ещё больше победителей! 1 место : бесплатное украшение с вашей задумкой (кольцо/кулон/серьги/браслет) 2 место : скидка на заказ 50% 3 место : скидка на заказ 25% 4 место : скидка на заказ 10% 5-10 место : мерч в подарок (стикерпак и открытки на ваш выбор из наличия) Для тех участников, кто покупал билетики хотя бы в одном из прошлых платных розыгрышей на моем канале, в подарок также будет открытка! Обязательно напоминайте мне об этом при заказе! Какие правила? 1. Билетик стоит 100₽ 2. Всего будет 100 билетов, розыгрыш закончится как только выкупят все билеты 3. После окончания розыгрыша деньги не возвращаются 4. Доставка оплачивается победителем (чтобы человек точно забрал заказ) Желаю всем успехов! Купить билет @eee_kisel

Сейчас почти ничего из заказов не могу вам показать, так как все они - подарки к новому году 😅 Но вот этих котиков заказчики
+1
Сейчас почти ничего из заказов не могу вам показать, так как все они - подарки к новому году 😅 Но вот этих котиков заказчики попросили нарисовать для них самих, так что с радостью делюсь!!

Если вдруг кто боится покупать товары у меня, вот канал с отзывами https://t.me/fbkisel

В ближайшее время точно не планирую больше подаваться на маркеты и полки, немножечко я в них разочаровалась, так что постараюсь засесть за ваши заказы как можно плотнее В связи с этим создала канал с наличием мерча, сделала скидки на большинство изделий https://t.me/merch_kisel P.s. Записала вам видос, как удобнее смотреть ассортимент

😭😭😭😭😭😭 Такие вы у меня 💋💋💋
😭😭😭😭😭😭 Такие вы у меня 💋💋💋

сегодня на работе оленёнок 🦌
+7
сегодня на работе оленёнок 🦌

Будем вас ждать вместе с Адой 🐾

еду с двумя чемоданами мерча!! дай бох сегодня выжить 😵 важное‼️ берите с собой паспорт, на входе охрана и могут попросить показать вместе с билетом! и с едой и напитками в руках нельзя 👎 кого сегодня ждать? ❤️

Возьму еще один срочный заказ!!! Писать @eee_kisel

Напоминаю, что завтра вы сможете найти меня и еще 90+ авторов на маркете «Лотос» Когда? 14 декабря с 12:00 до 19:00 Где? СПБ,
Напоминаю, что завтра вы сможете найти меня и еще 90+ авторов на маркете «Лотос» Когда? 14 декабря с 12:00 до 19:00 Где? СПБ, наб. Обводного канала 136, 4 проходная Арена "Треугольник" Для того, чтобы пройти бесплатно (с 18:00 до 19:00), необходимо оформить билет: https://vk.com/market-227715546?w=product-227715546_11326326 Более ранний, платный вход (от 350 рублей) можно найти в разделе «товары»: https://vk.com/lotusartmarket При оформлении билета не забывайте указать промокод «СОХАТЫЙ», чтобы получить открыточку от меня в подарок 🦌 возрастной рейтинг 14+

Что помогает вам поднять настроение, когда всё идёт не так, как планировалось? Полка, в которую я рискнула выставиться, оказа
Что помогает вам поднять настроение, когда всё идёт не так, как планировалось? Полка, в которую я рискнула выставиться, оказалась полным отстоем, я не вышла даже в ноль Фотик, который я купила на Авито, был нерабочим (несмотря на заверения продавца в обратном) и на проявке плёнка вышла пустой Я потратила кучу денег и своего времени вникуда и меня это очень огорчает. Ну и, конечно, вот эти неоправданные ожидания. Наверное от них больнее всего(( Пошла заливать в себя кофе с пироженкой (хотя сижу на диете 🤡) UPD.: пока писала этот пост, ко мне подсела бабулечка, которая заказала такой же сметанник. Мы разговорились, выяснили, что сметанник в Вольчека вкуснее всего, а кофе лучше в Британских пекарнях (где мы и сидели). Она делает картины из тканей, показала мне свои работы, а я в ответ поделилась своими. Бабуля была после поликлиники, ей предстоит операция на руку, поэтому она тоже решила поднять себе настроение вкусностями, как и я. Мы пожелали друг другу успехов и разошлись в хорошем настроении. Иногда ответы на вопросы находят себя сами и мне кажется, что я живу в какой-то книге или сериале 😳

Мои чувства — мои украшения, Создаю ожерелье души… Они дарят творцу вдохновение Созидай творец, этим дыши. За вдохновением 🌞
+4
Мои чувства — мои украшения, Создаю ожерелье души… Они дарят творцу вдохновение Созидай творец, этим дыши. За вдохновением 🌞

Малышка Хеппи 🫂
+1
Малышка Хеппи 🫂

Девочки, поделитесь, в чем планируете встречать Новый год! (Ссылочками делиться не просто можно, а нужно) Я никак не могу подобрать себе нормальный наряд 🥺