Кисель 🐈 Украшения
رفتن به کانال در Telegram
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
نمایش بیشتر5 013
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
5 013
В своем втором канале делюсь попытками приручить городских птичек 😂
Сегодня второй день и уже прилетали синички и вороны
https://t.me/eeekiss
5 013
+1
Поиграла с фото-обработкой и теперь мне хочется напечатать именно 1 вариант рисунка (оригинал ближе ко второму)
Такие autumn vibes, я не могу 🎃🌰🍁🍂🪵🌲
5 013
+1
Рисунок диджитал и готовое колечко 🌸
Котята, пришлите, пожалуйста, в комментарии блоги от 3к подписчиков, где можно взять рекламу 🐾
5 013
Корея, манга, геншин - если это для вас не просто набор слов, вам будет интересно познакомиться с блогом Вики (Тори) ☕
Прошлым летом она ездила в Южную Корею и сейчас активно публикует видео оттуда! А когда Тори находится в России, она делится подборками классных азиатских мест 🤎
Через свои видео Тори также старается передать, как важна 🎀любовь к себе и к этому миру🎀!
И даже название её канала «тори инён»🦋 (인연, 因緣) необычно, оно означает связь между двумя людьми на протяжении всей их жизни 🤎
Поддержите Вику подпиской:
💗YouTube
🧡Telegram
5 013
+1
Недавно закончила работу над вот таким интересным заказом с вайбами Коралины!
Забавный факт: изначально там должны были быть только кот с собакой, но пока я работала, у заказчицы появился котенок)))
5 013
+7
Знали бы вы, как я обожаю эти фигурки, вы бы расплакались…
Котятки, пёсики, крыски, свинки, капибары, лягушки с попками и даже аксолотли 🥹
Тут есть буквально ВСЁ, чтобы ваш мими-метр зашкаливал!!!
Каждая фигурка создаётся и расписывается вручную, и благодаря этому они получаются идеальными 🥰
Если вы еще не подписаны на пяче, то я ?? Просто не понимаю??? Что вас останавливает????
https://t.me/pyacheart
5 013
БОТ с товарами в наличии и примерами изделий на заказ (доставка рассчитывается индивидуально)
https://t.me/eee_kisel_bot
Я закрываю очередь в комментариях под постом. Теперь вся очередь будет здесь ⬆️⬆️⬆️
Тем, кто уже встал в очередь под предыдущим закрепом, вставать в очередь снова НЕ НУЖНО. Сначала я закончу заказы из очереди под постом, а затем перейду в очередь в боте.
Если вдруг при общении с ботом возникла какая-то ошибка, обязательно пишите мне @eee_kisel
5 013
+5
https://t.me/askrubot?start=1182692496
Позадавайте вопросики ❤️
Отвечать буду во флудилке @eeekiss
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
