Кисель 🐈 Украшения
رفتن به کانال در Telegram
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
نمایش بیشتر5 012
مشترکین
+224 ساعت
+47 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
5 012
+2
Вчера получила такой чудесный отзыв от хозяйки Матильды! Не могу не поделиться с вами 🥺
кольцо идеально подошло по размеру, быстро отрегулировала его, могу носить на всех пальцах, выглядит 10000000% реалистично, все усики и пятнышки шерстки как в жизни! спасибо вам большое за ваш труд, выглядит просто изумительно, память теперь останется не только на фотографиях, но и на моей руке! уже порекомендовала вас знакомой на маникюре, сказала, что тоже хочет колечко со своим питомцем🥺 а вот и виновница торжества вместе с вашим произведением искусства! его наверное тоже бы из лувра украли — ведь оно дороже всех украшений мира✨❤️
5 012
+5
Наш любимый мерсик ❤
Всё лето не вылезали из гаража, чтобы поставить его на ход! И теперь он так сильно нас радует!!
Спасибо Сергею за чудесные фотографии🌟
5 012
+2
не знаю, как вам, а мне так и хочется погладить этот мягкий животик 😭
а на какой стороне вы?
🥰 - целую пушистое пузико своего питомца
🔥 - боюсь остаться без глаз
5 012
+4
вот так внезапно мы стали ценителями настольных игр
час разбираться с правилами и ещё 5 часов играть - для нас уже не так страшно 😂
5 012
+4
загрузила мерч, который остался после аренды полок сюда
каких-то позиций осталось буквально по 1-2 штуки
5 012
+5
У моего мужа сегодня день рождения! 🌟
Сейчас у нас достаточно непростое время, поэтому я буду очень благодарна, если вы пожелаете Денису всего хорошего, да побольше!!!
Он поддержал меня, когда я решила попробовать рисовать на украшениях. Почти каждый рисунок я прошу его оценить, перед тем, как присылать заказчикам. Он даже коробочки для вас собирает!!! В общем, не последний человек в этом блоге, девочки!! 😁Я его очень ценю и люблю, и безумно благодарна, что мы с ним встретились 🥰 С днем рождения, мой хороший! Всё впереди!
5 012
Написала всем по предзаказу Эдварда
Если кого-то потеряла, напишите, пожалуйста, мне в лс @eee_kisel 🙏🏻
5 012
Ребята, кто ждет получения предзаказа Эдварда
Брелочки немного задерживаются, сейчас срок изготовления стоит до 5 октября. То есть ближе к 10 октября уже буду всё отправлять до вас!
Очень прошу прощения за такую задержку, ждем новостей из типографии 🎃
5 012
Помимо невероятного количества котиков и собачек я уже нарисовала: лошадь, ёжика, ящерку, попугаев, крысок, а теперь ещё и кролика 🫂❤
Некоторых из них я рисовала впервые и только благодаря вам! Спасибо за этот ценный опыт 🫂
5 012
Также я понимаю, что, возможно, большинство из вас устало от бесконечных публикаций заказов тут. Сейчас я думаю над масштабной коллекцией диджитал-украшений по довольно демократичным ценам (как в начале моего творческого пути, но по качеству гораздо выше). Это будут типизированные животные, в которых вы сможете найти отражение своих питомцев, а также отвлеченные темы - фрукты, цветы, природные мотивы.
И, если вам понравится, буду рада ввести тематические коллекции (Хэллоуин, Новый год и тп)
Интересно посмотреть спойлеры? Как вам идея в целом?
5 012
Создала отдельный канал для своих рисунков по фандомам, тут они быстро теряются среди украшений на заказ! Всех заинтересованных приглашаю 🥰
https://t.me/kisel_fd
5 012
+5
За невероятным осенним видом нужно ехать в Плёс! 🍁
В следующий раз хочется отправиться туда на пленэр 🍄
5 012
Этот отзыв особенно греет мне душу и мне бы хотелось, чтобы вы перешли на канал Лизы 🥺
Она ухаживает за двумя малышами: 7-летним котиком Кексом и 15-летним пёсиком Алексом. Когда я узнала их историю, то не смогла сдержать слёз😭
Им пришлось пройти через большое количество испытаний, но все трое оставались сильными и продолжили радовать друг друга не смотря ни на что ❤
Мне будет очень приятно, если вы поддержите эту чудесную хозяйку и закажете что-нибудь у неё (она создает вязаные изделия и 10% с каждого отдает на благотворительность хвостатым) 🙏🏻
5 012
Repost from N/a
+5
видео-распаковка
мини-отзыв 🌷
недавно я заказала у @eeekisel миниатюры алекса и кекса в виде кулончика и браслета и советую всем заказать у нее!!!
мои животные получились 1в1, мне очень важно было, чтобы был виден характер, и это пожелание, как и другие заметки, были учтены лучшим образом, я просто не могу налюбоваться, я бесконечно счастлива, и мои дорогие теперь всегда будут со мной 🌸
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
