Кисель 🐈 Украшения
رفتن به کانال در Telegram
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
نمایش بیشتر5 012
مشترکین
+224 ساعت
+47 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
5 012
Найди 10 отличий
…или как я восстанавливала утерянный заказ
Жми⬇️
За несколько дней до празднования Нового года я отправила посылку с этим кулончиком (1 фото) моей заказчице. Но вот прошла одна неделя, вторая, а заказ всё не приходит. Начали разбираться и выяснили - посылку потеряли. Мои разборки со службой поддержки - это отдельная история 😎 Но деваться некуда, нужно было восстановить рисунок этих малышей для их хозяйки - и я отрисовала их заново (2 фото). И, как мне кажется, во второй раз сходство вышло даже чуточку удачнее! Прикрепляю оригинал для сравнения 😁Дублировать уже нарисованный заказ гораздо сложнее, чем просто рисовать с нуля. Здесь тебе нужно не только повторить образы с фотографии, но и постараться попасть в настроение предыдущего рисунка, который уже утвердил заказчик Как вы думаете, у меня получилось?
5 012
🎀Очень люблю, когда просят сделать сероватый или шоколадно-коричневый цвет фона. Сразу ощущаю некое сходство таких рисунков со старинными камерными портретами!
В отличие от парадных портретов, в которых герои картин изображались на фоне построек или пейзажей, в камерных портретах использовался нейтральный фон, и считалось, что в них художник делает акцент на ✨внутреннем мире и характере модели✨
🎨 Вот и я сразу ощущаю, как по-другому раскрываются ваши питомцы на подобном фоне!!
5 012
Надеюсь, все посмеялись с этого противостояния зумера и миллениала 😅
Муж очень старался сделать сердечко 🫶🏻
5 012
Представляете!! 😱
Я теперь совсем взрослая тётя блогер, Tasty Coffee дали мне личный промокод!!
КИСЕЛЬ
Если закажете по нему чай или кофе, вам будет скидочка -15%, а мне небольшой бонус 💕
https://shop.tastycoffee.ru/
🍂 В комментарии пришлю позиции, которые нравятся мне больше всего!
5 012
Большая кото-семья!
Вот они слева направо: 🤩Маркиза Д Глюк (дама в чёрном, попала к хозяевам в конфетной коробке) 🤩Поле (та, что с янтарными глазами, в возрасте 2х недель чуть не попала в поле под колесо велосипеда - была спасена и вылечена) 🤩Хиро (единственный запланированный кото-ребенок, с цепочкой на шее, ну прямо глава мафии - Дон Колбас) 🤩Василий Болгар (кот из Татарстана с грустной кошачьей болячкой, весь в шрамах, но всё ещё прекрасен) 🤩Суета (красотка справа снизу, при встрече со своими будущими хозяевами в лесу съела огромного жука)Почти все они спасёныши и каждый котик с удивительной историей!! Очень рада, что в мире есть такие же добрые люди, как их хозяева ❤
5 012
Что-то я давно не делала таких постов! Исправляюсь :)
Делитесь фотографиями своих питомцев в комментариях 🐾
5 012
Маленькие ритуалы при большой усталости
В последние несколько месяцев я очень много работала и поняла, что не вывожу. Как будто за огромным количеством заказов я не успевала ощутить, что вообще-то живу 🥺
Я решила потихоньку вводить в свою жизнь маленькие ритуалы:
🤩Купила по совету подружки арома-палочки - зажигаю их по утрам и ✨залипаю✨ на дым в полной тишине
🤩Заказала кофе в дрип-пакетах - делаю несколько проливов и вдыхаю прекрасный аромат
🤩Пытаюсь читать бумажные книги хотя бы полчаса в день (пока не очень получается, но я стараюсь)
В общем, всячески заземляюсь. Я поняла, что с огромным потоком информации вокруг и в этой вечной гонке достигаторов, мне очень не хватает тишины и каких-то безопасных островков 🫂
Если вы тоже заметили за собой такую усталость, делитесь, что помогает вам! Буду рада почитать 🌟
5 012
Очень нравится кофейно-карамельное сочетание цветов в этом заказе! 🍂
Модель, кажется, тоже довольна 🥰
5 012
Сегодня чудесный день!
1️⃣Мы отмечали День Рождения книжного клуба! По совершенно случайному стечению обстоятельств я попала в клуб «Кофе, книги и балдёж», и с этого момента не перестаю радоваться, какие классные девчонки здесь собрались! Мы обсуждаем книжки, за которые я бы даже не взялась, болтаем обо всём на свете и всячески поддерживаем друг друга! Год назад мне пришлось перебраться из Питера в Кострому, и как же хорошо, что они мне здесь встретились!
Теперь на каждый месяц у меня запланировано как минимум одно культурное событие 🥰
2️⃣В моём тик токе сегодня стукнуло 10 тысяч подписчиков! Какая-то сумасшедшая цифра, если честно! До сих пор не верится!🥹 Почему-то внутренне мне было очень важно добраться до этой отметки - теперь галочка поставлена и я собой очень горжусь! Спасибо вам, что поддерживаете меня в моём творчестве и пишете такие чудесные комментарии! Без вас всего этого бы просто не было 🥺
P.S. Все ваши сообщения по заказам вижу, буду отвечать в понедельник! Стараюсь разграничивать работу и отдых ❤
5 012
Коротко о том, как изменилась детализация и аккуратность моих рисунков за всё время работы над украшениями!
1 фото - апрель 2024 года
2 и 3 фото - февраль 2026 года
И это одна и та же кошка Мышка 😳 Сотни выполненных заказов дают о себе знать!
5 012
Моё видео в тик токе залетело впервые за долгое время, поэтому теперь тут много новеньких! Я очень рада вас здесь видеть!
Решила собрать основную информацию в этом посте ❤
Жмите 👇🏻
Заказы. На заказы у меня очередь вот тут. Выполненные заказы я помечаю двумя реакциями. Если вы не хотите ждать, пока я дойду до вас, можно сделать заказ вне очереди с доплатой (+500₽) Цены здесь: https://t.me/eeekisel/982 Если вы очень долго стоите в очереди и переживаете, что я могла вас пропустить - пишите мне @eee_kisel , будем вместе разбираться! Уход. Все мои украшения из нержавеющей стали, а рисунки всегда закрепляются смолой. Они не боятся воды, но лучше не тереть их губкой, не использовать агрессивную химию (спирт, средство для снятия лака и тп), а также не оставлять под солнцем надолго. Что значит диджитал и красками? В первом случае изображение отрисовывается мной на графическом планшете и печатается на премиальной бумаге от Fuji Film, а во втором случае - рисуется прямо на изделии. В обоих случаях идет моя ручная работа, и все рисунки покрываются УФ-смолой. Что долговечнее? Скорее всего краски, хоть FujiFilm и заявляют, что их изображения не выцветают со временем. Что проще переделать в случае утери (или если понадобится копия)? Диджитал-украшения :) В любом случае - решать вам! Нередко бывает, что в одном заказе меня просят сделать оба вида украшений Кого я рисую? Всех! У меня уже заказывали кошек, собак, попугаев, мышек, кроликов, ежиков, рептилий и людей, но я не против пробовать что-то новое! Если вдруг с изделием что-то случилось (повредилась посылка, потерялось или сломалось украшение, что-то не так с изображением и т.п.) - не стесняйтесь и пишите мне! Я добрая, не кусаюсь и всегда иду вам навстречу!Также всю актуальную информацию вы всегда сможете прочитать в закрепленном сообщении. Если остались вопросы, задавайте их в комментариях! Буду рада ответить 🙂
5 012
Продолжаю потихоньку выкладывать украшения, которые сделала за последнее время
Этот чудесный заказ я рисовала к Новому году. Вы только посмотрите, какие они классные!! 🥰
Так и хочется погладить!
5 012
Напоминаю вам о канале Жени!
Кстати, скоро у неё планируется волкин (walk in day), где вы можете набить небольшие татушки по очень вкусным ценам 🥰
Я считаю, такое упускать нельзя!!
5 012
+8
Cicada
Хей, меня зовут Женя, я рисую и татуирую разные приколы, звездную тематику и странных существ⭐️
Всем буду рада, заглядывайте!
📍Санкт-Петербург
Телеграмм
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
