fa
Feedback
Макоха

Макоха

رفتن به کانال در Telegram
630
مشترکین
+124 ساعت
+157 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
Ну, снова на тренях
Ну, снова на тренях

Repost from N/a
вот такие новости 😒 она любит смотреть в окно, у нас первый этаж на окнах стоят сетки, она за все годы никогда не проявляла
вот такие новости 😒 она любит смотреть в окно, у нас первый этаж на окнах стоят сетки, она за все годы никогда не проявляла интереса к тому, чтобы вылезти на улицу а тут не заметили, что уголок сетки отклеился в одном месте и она убежала через него, видимо кто из Уфы или на вас подписано много знакомых из Уфы, очень прошу репостнуть и закинуть в сторис, надеюсь она найдётся 😭😭😭

Вчера были с девочками в Касабланке☺️
+1
Вчера были с девочками в Касабланке☺️

Леди Гага и Джон Уик побывали на дне рождения Венеры☺️ Я забежала на пару часиков и обратно. Ещё раз с днём рождения!
+1
Леди Гага и Джон Уик побывали на дне рождения Венеры☺️ Я забежала на пару часиков и обратно. Ещё раз с днём рождения!

А вот и фото со дня рождения☺️ Был день рождения у Ксюшеньки, дочки Дашеньки❤️
А вот и фото со дня рождения☺️ Был день рождения у Ксюшеньки, дочки Дашеньки❤️

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:41

Как всегда - выступлений полные штаны! А ещё Даша попросила потанцевать под её вокал модерн с поддержками☺️
Как всегда - выступлений полные штаны! А ещё Даша попросила потанцевать под её вокал модерн с поддержками☺️

Сегодня пели на отчетнике детской студии. Я себе больше нравлюсь в версии - Рапунцель с короткими, поэтому больше таких фото�
+2
Сегодня пели на отчетнике детской студии. Я себе больше нравлюсь в версии - Рапунцель с короткими, поэтому больше таких фото😁

پیام ویدیو00:26

А вот и наше открытие! Одно из лучших на Моконе😍 Обожаю своих Менестрелей!

Вот ещё одна драгонага☺️ Я была очень рада увидеть так много драгонаги!😍
Вот ещё одна драгонага☺️ Я была очень рада увидеть так много драгонаги!😍

Кароч, все дела потом, вот мои планы на ближайшие 2 дня!
Кароч, все дела потом, вот мои планы на ближайшие 2 дня!

Dragon Age Family☺️

Ееее, мы выжили!
+1
Ееее, мы выжили!

Когда задний фон интереснее, чем передний😂
+1
Когда задний фон интереснее, чем передний😂

К открытию готовы☺️
+1
К открытию готовы☺️

Провели замечательную репу! ☺️ Эл сдох
Провели замечательную репу! ☺️ Эл сдох

Давно не было процессов)
Давно не было процессов)

Repost from N/a
Всем привет. Мы живем вместе с Милкой бок о бок больше 10 лет, с Мишей - всего год, мы нашли его брошенным и израненным на берегу Финского залива. У нас получилась замечательная семья ❤️ Месяц назад все перевернулось. Мила оказалась в реанимации, теперь у нее последние стадии сердца и почек. Лечим сердце - добиваем почки, и наоборот. Милка очень любит жизнь, старается и лечится. На уход за ней уходит очень много сил и средств, я свободна только 3 часа в сутки, в это время я обычно ложусь спать. Мы почти уже привыкли к новой реальности, как вдруг заболел Миша. После нескольких дней болей, отказа от еды и поиска нужного ветеринара, Мишу экстренно забрали от меня на операционный стол, озвучив, что он может не пережить операцию. Оказалось, у него лопнула селезенка от множества очагов гемангиосаркомы, он потерял 2 литра крови, испытывал страшные боли и мог погибнуть в любой момент в течение двух недель. Операция обошлась нам в 214 тыс руб без учета предыдущих обследований. Лечение Милы за этот месяц подошло к 300 тыс руб, на момент операции Миши у нас уже были долги и расходы по кредитке. О дальнейшем лечении обоих мы вынуждены думать с учетом дальнейшего финансового положения. Сейчас я живу с двумя смертельно больными собаками, мы стараемся не унывать и радоваться каждому новому дню вместе. Я буду очень благодарна вашей поддержке. Открываю сбор, все документы, чеки, отчеты о поступлениях буду публиковать в группе ВК, ссылку прикреплю в комментариях. Перевести помощь можно по номеру телефона 89291013873 Дарья Борисовна Комлева (СБЕР, ВТБ). С пометкой «Помощь Мише и Миле». Группа для отчетов: https://vk.ru/club239238266 Большое спасибо! 🙏