fa
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

رفتن به کانال در Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام записи под утро.

کانال записи под утро. (@python_i27) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 20 654 مشترک است و جایگاه 1 256 را در دسته انگیزه و نقل قول‌ها و رتبه 33 063 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 20 654 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 224 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 401 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 1.74% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.31% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 355 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 470 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 10 است.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته انگیزه و نقل قول‌ها تبدیل کرده‌اند.

20 654
مشترکین
+40124 ساعت
+7487 روز
+22430 روز
آرشیو پست ها
в кромешной тьме, я слышу лишь твой голос и запах лилий.

sticker.webp0.00 KB

«легче было уйти» только глупец произнесет такое, потому что никогда не поймёт, какого это - отказаться от всего. принять свой провал, отпустить руку, оборвать связь, заставить себя больше не думать, не хотеть , не идти. ломать , чтобы снова строить.

Repost from Ragzarov.
👍 ✝️Don't let me go.
+1
👍 ✝️Don't let me go.

Repost from Ragzarov.
👍 ✝️My meaning.
+1
👍 ✝️My meaning.

Repost from Keif
telegram account design 🔒in the comments
telegram account design 🔒in the comments

ее было так приятно любить, но похоже любви было недостаточно, я каждый раз думаю об этом, когда один, и сейчас я скучаю и хочу, чтоб она взяла трубку.

реакции. кисы.

Repost from Father Gaidar.
твое миленькое платье разлетается на куски – не волнуйся, сегодня воздух тебе не нужен.

Repost from Father Gaidar.

реакции красивые.

Repost from N/a
пойми, они не нужны тебе, если ты сам себе не нужен. будь в первую очередь нужен самому себе, а на остальных неважно.

` можешь убегать, но твоя душа всегда будет моей.

Repost from 03:22
моя дорогая "А", я соскучилась по тебе. прошло почти три месяца, с того момента, когда мы списывались последний раз. я знаю что у тебя были экзамены и всё такое, но сейчас я очень нуждаюсь в тебе.. любимая, я хочу к тебе. хочу каждого твоего поцелуя, каждого твоего касания и вздоха. в каждой песне я ищу тебя, в каждом тренде и стихе. мы до сих пор вместе и в августе будет два года. я тебе не говорила, но мне нагадали нашу свадьбу. и я им верю. ты сказала в один день, что нужные, наши люди вернутся и сама вернулась ко мне. заканчивай всё как можно скорее и беги ко мне, котёна, я тебя жду❤️🥹 твоя Лучик

Repost from 03:22
мурат, ты частичка моей души.. я тебя люблю бесконечно, ты заменил мне весь мир.. как бы банально не звучало, ты всегда был у меня на 1 месте, каждая наша встреча- это незабываемый момент, твои карие глазки такие милые, я их обожаю. знаешь, ты для меня особенный, ты приоритет. я буквально сияю при виде тебя, я не знаю что мне делать с этими чувствами. надеется на что то? признаться? я же знаю что не взаимно.. я просто очень надеюсь, что смогу чаще видеть твое лицо, твои рыжие волосы. как жаль,что ты выпустился, как бы я хотела щас просто оказаться рядом с тобой, мне с тобой легче, увидеть тебя снова- рай для меня. сильно люблю тебя,милый мой((

с 03:22 2:2. с дождливый день 1:1 с звёздная ночь 1:1 с этого канала пойдёт на дождливый день и будет 2:2

человека определяют всего две вещи, его поступки и то, как он держит слово

я просто хочу быть там, где ты