fa
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

رفتن به کانال در Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام записи под утро.

کانال записи под утро. (@python_i27) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 20 511 مشترک است و جایگاه 1 241 را در دسته انگیزه و نقل قول‌ها و رتبه 32 708 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 20 511 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 561 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -32 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 1.80% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.31% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 371 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 681 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 13 است.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته انگیزه و نقل قول‌ها تبدیل کرده‌اند.

20 511
مشترکین
-3224 ساعت
+1 0387 روز
+56130 روز
آرشیو پست ها
разорви наш контакт, не оставляя ран. понимаю, что невыносимо, либо это сделаю сам.

photo content
+1

рядом со мной остаётся всё меньше людей, но я не уверен, что расстраиваюсь из-за этого. очень многие считают меня своим другом, вот только я им не являюсь от слова «совсем». никого из них не подпускаю к себе и на шаг ближе положенного. не ставлю себя выше – нет; просто они этого не заслуживают. у меня иные понятия о дружбе. это явно не то, когда к тебе обращаются лишь от скуки; когда нечем заняться, вспоминают о тебе и бесконечно спамят в соц сетях, а потом, высказавшись, вновь исчезают, будто их и не было вовсе. лишь спустя время до меня дошло, что проблема не во мне и моём восприятии их как своих «друзей». придя к этому осознанию, что было трудно, понял, что мне такое не нужно. лучше быть одному, чем иметь рядом таких людей. переосмыслил многие вещи и стараюсь жить так, как комфортно мне. люди удивляются, почему я стал холоден и отдаляюсь от них, хотя причины очевидны. они так привыкли, это их норма, но это не значит, что я тоже должен жить по таким установкам. у меня есть свои собственные, поэтому больше не собираюсь быть удобным. хочу быть самим собой, не боясь отпускать ненужных людей, и жить комфортно на столько, на сколько это возможно, даже если трудно.

photo content
+1

давайте сюда реакций.

устроить вам через недельку еще на другой нфт?

поздравляем победителя. @DAMM1LL пришлось брать другой. проблемы с передачей, приношу извинения.
поздравляем победителя. @DAMM1LL пришлось брать другой. проблемы с передачей, приношу извинения.

мои поздравления. вам скоро вручит подарок владелец канала. всем спасибо за игру. 😺

№0.3 — 1145 №2.7 — 407 №3.1 — 705

стоп.

4 минуты.

ещё 9 минут на бонус. кто-то будет стараться обогнать номер 0.3? или сдаетесь?

+270

Бонус для игроков. 😺 каждое платное соо умножается на 3х. минимальная цена за соо 30 звезд.
пример: 1 сообщение за 30 звезд = 90 голосов.
чем больше платных сообщений вы оставите, тем больше будет голосов за человека, ибо звезды за соо суммируются.
пример: 5 сообщений за 30 звезд = 450 голосов.
кидать платных соо можно сколько угодно, главное указывайте номер игрока, за которого голосуете. за самих себя голосовать можно. платные соо кидать: @coruhu

через 5 минут будет бонус.

старайтесь набрать как можно больше реакций до следующего раунда. держимся теперь таким составом.

теперь у нас 5 кандидатов на выигрыш.

через 5 минут удаляю.

сюда ещё 15рк нужно.

давайте активнее по реакциям.