🌱sllebers.fossa🪷
رفتن به کانال در Telegram
🪴!АВТОРСКИЕ ПРАВА! ВП❌ 🪷СМОТРИТЕ ЗАКРЕП: https://t.me/sllebb/3660 ~🌱Добро пожаловать! Я Слеб 🌿Другие мои соцсети в закрепе(инст/пинтерест/девиантАрт) ☘️Кохана🫶🏼💋: @caschpo 🫒28.01.2006 / INFP / 🇺🇦 🥦Киевское время
نمایش بیشتر4 128
مشترکین
+424 ساعت
-117 روز
-7630 روز
آرشیو پست ها
4 128
+3
❓4⃣ 💐💐💐💐💐 ❓
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
1 Юз: @Krevethc
Тгк: @sofscanvas
2 Юз: @raarnll
Тгк: @raarnl
3 Юз: @Slava_Xaositam
Тгк: @yellyanGiga
4 Юз: @inomanfix
тгк: @inomanfixart
📚📚📚🎀
📚📚📚Ранее я говорила, что призёры четвёртого места оглашены не будут, но я сделала исключение для этих ребят!
✨Они до последнего боролись за призовые места, так что я обязательно отрисую им какую-нибудь сладкую картинку!!
Повторюсь, что эти семь артов запали мне в душу, и если бы мне не было в тягость рисовать им всем референсы, они бы ВСЕ заняли первое место
🤩🤩
🤩🤩 Это не единственные ребята, которым я планирую отрисовать реквестик!! Есть и другие просто сногсшибательные работы, которые я хотела бы наградить хотя бы скетчем
4 128
+2
🌟🌟💐💐💐💐💐💐💐🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
1⃣ 💐💐💐💐💐
Юз: @its_chayok_edit
Тгк: @chaiiALO
2⃣ 💐💐💐💐💐
Юз: @nomi1011
Тгк : @mur1101
3⃣ 💐💐💐💐💐
Юз: @Giana_Raphaell
тгк: @giana_raphael
🌸🌸ПОЗДРАВЛЯЮ!!
🌸🌸Победителям позже
🌸🌸 напишу в лс!!
🪷🪷
🪷🪷Важно сказать, что эти три работы и четыре ниже были для меня, можно сказать, одинаково ценные!! Я, наверное, уже всем прожужжала уши, что не могу выделить кого-то из семи ребят, но выбирать пришлось, и это заняло у меня почти сутки, лол🫤
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
4 128
🤩🤩🤩💐💐💐💐💐🤩🤩🤩
🤩💐💐💐💐💐💐💐💐🤩
🌟🌟🌟
🌟🌟🌟Для начала я хочу всех поблагодарить за участие!! Вы даже не представляете, как я офигела от того, что в общем собралось 90 картинок…
Честно, я не думала, что будет ТАК МНОГО участников😭 Вы приятно меня удивили, но вместе с этим и заставили меня больше мучатся над выбором победителей, поганцы🫠
🤩🤩Я долго рассматривала арты и не могла определится лишь потому, что все по своему прекрасны! У всех такие разные, оригинальные и необычные стили, что сравнивать их было невозможно… хоть и пришлось🌊🥲🌊
💚💚💚💚
💚💚💚💚Я так же не могла не заметить, что в конкурсе участвовало много начинающих художников! И ребят, обращаясь к вам хочу сказать, что участие в конкурсе это уже смелый шаг, на который не все решаются! Вы просто умницы, ваши арты тоже меня ОЧЕНЬ порадовали💕
💚💚Теперь уже говорю для всех
💚 Огромная конкуренция не должна вас останавливать, если вы чего-то правда хотите. Все мы и я тоже были начинающими ребятами, которые долгое время не могли достичь успехов, но запомните, что все с чего-то начинают и двигаются дальше! 💚 Всем всем хочу пожелать огромной удачи и никогда не сдаваться на пути к цели!! И я даже не о своем конкурсе, а о проявлении себя
💚💚💚
💚💚💚Работы всех всех ребят я обязательно покажу ниже, как и победителей!
❤️🩹❤️🩹❤️🩹Еще раз огромное спасибо всем за участие в этом конкурсе!! Не грустите и спешите поздравить победителей, которых я презентую ниже😋
4 128
🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩 и так!
Сразу хочу попросить прощение, что сейчас в конкурсе весь мой тгк… да
Я ГЛЯНУЛА ВАШИ РАБОТЫ И РЕБЯТ….. НУ ВО ПЕРВЫХ ЗАЧЕМ ТАК КРУТО И КРАСИВО А ВО ВТОРЫХ Я НЕ ЗНАЮ КАК БУДУ ВЫБИРАТЬ ЧЕРТ😭😭😭
У всех такие вкусные работы… аааа я просто с ума схожу!! Мне бы очень хотелось поставить несколько человек на одно место, но боюсь я не вывезу в плане артов😭
🤩🤩🤩Так же многие ПОЧЕМУ-ТО решили, что призеры не будут оглашаться, хотя это не так. Не будет оглашаться только 4 место:
Утешительный приз! Арт любого формата, которого я захочу для человека, чей арт мне понравился, но не занял призовое место. Призёры не оглашаются, просто получают реквест от меня в течении этого годаДля тех, кто пропустил или не так понял этот пункт в посте с конкурсом🦈 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩Повторюсь, что на подготовку итогов беру себе несколько дней! Постараюсь уложится к 3 числу Спасибо за понимание! Ожидайте 😄
4 128
Я оч надеюсь, что все успели оправить арты, потому что дальше это будет засчитывать просто как гифтик пустышке☝️…
Но я все же сжалюсь и дам фору буквально минут 10, мало ли инет плохой или ещё…
В общем да, считайте конкурс закрыт
Завтра напишу более подробный пост об этом!! Так же напомню, что итоги только через несколько дней💼
4 128
🌟🌟🌟🌟💚💚💚🌟🦋🦋🌟
🌟🌟🌟🌟💚💚💚🌟🦋🦋
💗🌟🌟🌟🤩🤩🌟🦋🦋🦋🪷
🤩🌟🌟🌟🤩🤩👃🙍♂️
🤩🤩🤩🫧заказная картинка
🤩🤩
🤩🤩 Уже знакомый вам кот-селезень! Оч кайфанула пока рисовала цветы, а вот капельки…💀
🤩🤩🌟🌟🌟
🤩🤩 если приглядеться, то в
🤩🤩его глаза вы увидите цветы
🌟🌟🌟😀😀🌟
4 128
+9
🗒🌫🌫🌫огромный🌟🌸🌸🌸
🌫🌫🌟🌟традишный 🌸🌸🌸
🌫🌫🌫🌫дроп 🌟🌟 🌸🌸🌸
🌸💚🌟🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
🌿🌿💚
💚🌿 Все ж решила закинуть сюда свои, наверное, любимые странички!
🤍🕊Некоторые листы погнулись и рисунки теперь кривые на фотке(они в целом кривые), но давайте сделаем вид, что это не так🦈
📖📖📖🫧🫧💕💕💕😀😀
📖📖📖🫧🫧💕💕💕😀😀
📖📖📖🫧🫧💕💕💕
Здесь акриловые и спиртовые маркеры, карандаши, гуашь, акрил, акварель и даж ручка есть.. я себя ни в чем не ограничиваю 🦈
🎞🎞🎞🎞🎞🎞🎞🎞🎞🎞
4 128
⭐️Осталось 5 дней!!😏
Напомню, что работы должны быть готовы до конца 31 число до 00:00 по киевскому времени! Работы, сделанные позже засчитаны не будут!
4 128
🐝Ребятки, я и не заметила, что реакции пропали!! Закончился буст, про который я вообще забыла-
Так что буду рада заряду! Деремся за росточек
4 128
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟🌟🌟🤩
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟🌟🤩
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🤩🤩
Продолжаю пропадать, но на этот раз есть что показать!
🤩🤩Адоптики для инсты
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
А ещёеее было бы вам интересно посмотреть мою традишку?? Рисую в скетчбуке редко и в основном пощу в щп, но может и вы бы поглазеть хотели??🦈Раз больше показывать нечего-
(Щп опять ревнует)
🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌
4 128
🌟🌟🌟
🌟🌟🌟Напомню!!
До конца конкурса осталось чуть меньше двух недель, так что всем, кто откладывал, советую приступить прямо сейчас!💕🌟🌟
4 128
🌟🌟🌟🌟🌟🐍🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🤩🤩🤩 Хитрозмея 🌟🌟🌟
🌟🌟🤩🤩и Ужепрыть🌟🌟 🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🐍🌟🌟🌟🌟🌟
Наконец-то добила референс самых лучших девочек в мире!!🍄🟫🍄🟫🪵🪵🪵🪵🪵🪵🪵🪵🪵 🍄🟫🍄🟫🍄🟫🪨🪨🪨🪨 🍄🟫🍄🟫🍄🟫 Следуя примеру горискворчей сделала двойной реф и этим красоткам! Одна из немногих счастливых пар, где обе прожили долгую и счастливую жизнь(даже умерли почти в один день!)🤩Упустим, что по молодости они сильно настрадались… 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Девочки они с характером! Две вспыльчивые, острые на язык дамы, которые сначала терпеть друг друга не могли🚬
4 128
🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Простая, но теплая картинка, хотелось ее показать. Не знаю, думала поскетчить что-то летнее и теплое, вкусное, напоминающие детство
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Такой карандашный эффект особенно отдает чем-то родным. Чем-то мне это даже напомнило рисунки мелками на асфальте х)))
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟🌟
4 128
😠🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🤩🤩
💌🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🤩
😾👉🤩 лучший друг — жук?
😀😣🫨🦾⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🖤
🤧😶🙏🧡⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🖤
🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩 Ребятки всем привет!!
🤩🤩🤩Я немнооого пропала на недельку, но возвращаюсь с таким заказным мини комиксом! Спасибо всем, кто писал, за пожелания, мне уже лучше🐸
💚💚💚🤩🤩🤩🤩🤩🤩
💚💚💚 И ещё, головастики-
💚💚💚 я, спустя очень много времени, пытаюсь опять начать читать и хочу у вас попросить совет! Может, у вас есть какая-то любимая книга с теплым летним вайбом? Можно и поросто ваши самые любимые! Буду рада любым рекомендациям, заранее спасибо💚🌟🌟🌟
💚💚
4 128
+9
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Щитпосту понравилось, так что и вам спешу показать скетчи с Виноградкой!!
🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟 Не частый перс у меня на канале, но не менее интересный(возможно самый интересный)
Пока что меня хватает 🌟🌟🌟
только на скетчи с ней,🌟🌟🌟
но и на том спасибо
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
4 128
🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩Позор мне, я совсем
🤩🤩🤩забыла показать вам
эту фуре кобылку?? Сама не знаю, но женщина(или даже мужчина??) вышла оч крутая, пока у меня побудет
🤩🤩🤩🪵🪵🪵🪵🪵🪵🪵🪵
🤩🤩🤩🤩Меня еще слегка захавал артблок вместе с желанием проводить все свободное время на улице, ааа потом я приболела✍️пупупу
🌸🌸🌸🌸
4 128
🌟🌟🌟
🌟🌟🌟РЕБЯТКИИМ что-то совсем забыла написать о конкурсе!!
А ведь времени осталось чуть меньше месяца😄
🌟🌟
🌟🌟Я хочу сохранить интригу, так что стараюсь не смотреть ваши арты до конца ивента, но иногда любопытство побеждает и я заглядываю посмотреть ваши работы и, признаться честно, я уже в восторге…
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟В общем! напоминаю о конкурсе и надеюсь что всем ребятам, которые хотели поучаствовать, хватит этого последнего месяца😭 Знаю, что у многих сейчас экзамены, сессии, пробники, поступление и прочее… надеюсь, что вы прорветесь. Вот вам и весенние вайбы… я оч кричу и желаю, что б вы все справились с вашими проблемами по учебе! Всем ОГРОМНОЙ удачи!!❤️🩹❤️🩹❤️🩹
4 128
👃🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🌿
💗🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🌿
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⭐️🌿
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌿
🤍🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌿
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌿
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟💗
Забыла вчера залить фуре гиенку! крутой заказной бро
У него еще усики и крылья мотылька💿
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️С первомаем, дорогие!! Для меня это просто начало крутого, теплого времени года и, наверное, моего любимого месяца👍 Даже если на улице мерзлота..
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
