fa
Feedback
PutriditySauce 18+ 🪱

PutriditySauce 18+ 🪱

رفتن به کانال در Telegram

you smell putrid. hipolink: hipolink.net/virisari

نمایش بیشتر
3 415
مشترکین
-224 ساعت
+117 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Парочка гифтов 🤩
Парочка гифтов 🤩

Repost from SOMORAI
!!
!!

хорошо достойно немного тут посидеть

я сегодня на дичайшем приколе, поэтому много какишей
+3
я сегодня на дичайшем приколе, поэтому много какишей

с щп
+2
с щп

у меня к вам деловое предложение ÷D когда-то давно уже делал подобный пост, но мне крайне тяжело собирать "списки" или хранит
+6
у меня к вам деловое предложение ÷D когда-то давно уже делал подобный пост, но мне крайне тяжело собирать "списки" или хранить юзы в голове, поэтому более организовано так сказать если у вас есть мои СТАРЫЕ дизайны (+- до 23-24 года) вы можете прислать их в АНОНКУ со своим юзом и небольшим описанием редизайна/перерисовки и я вам его перерисую или выкуплю хд занимаюсь этим на всяк как есть свободный часок с вас только удаление старья, или нет как хотите как раз немного из редизайнов в кучке

жестко вздыхаю и скажу что не стоит обращать внимание на челов которые накидывают говна на винтилятор ОПЯТЬ

ладно знаете я это и тут покажу
ладно знаете я это и тут покажу

позже доделаю и соберу скетчи с ней в кучу чтоб выложить, а пока мэ лень поплююсь так
позже доделаю и соберу скетчи с ней в кучу чтоб выложить, а пока мэ лень поплююсь так

покажу ещё скетчей 🥺
+2
покажу ещё скетчей 🥺

крутой колабный чел с бро🌿🌱 доступен для предложений вашей цены в моем тх
+2
крутой колабный чел с бро🌿🌱 доступен для предложений вашей цены в моем тх

спасибо за звездочки большое одно и то же лицо вижу я хочу плакать, чувак , спасибо
спасибо за звездочки большое одно и то же лицо вижу я хочу плакать, чувак , спасибо

глупое старье которое мне до сих пор оч нравится
+4
глупое старье которое мне до сих пор оч нравится

я хз работает ли гиф но вот нормально (тг пожалуйста хватит хавать качество и кадры)

доп к колабышу который выйдет на днях

hi chat мне надо было немного отдохнуть и почистить щитпост не чистя щитпост, но щас по крайне мере в норме и могу вернуть св
hi chat мне надо было немного отдохнуть и почистить щитпост не чистя щитпост, но щас по крайне мере в норме и могу вернуть свою флуд-машину, если это все ещё кому-то интересно ÷__) ссылка

приколы разной пропержености за аб и чучуть доделанный реф
+4
приколы разной пропержености за аб и чучуть доделанный реф

умоляю читайте закреп. я больше СКЕТЧ и КОНЦЕПТ худ, чем "деятель прекрасного" не надо строить ложных надежд а потом отписываться и писать мне в анонку из принципа не хочу правила вводить, но чуть ли ни капсом эту хрень везде прописываю извините за флуд, накипело

штука за аб и какойто небольшой редиз для себя мейби потом перезалью, просто показать хачу.... и посты почаще делать
+1
штука за аб и какойто небольшой редиз для себя мейби потом перезалью, просто показать хачу.... и посты почаще делать

спасиба большое что активите коментики пишите или просто на картинки реакты ставите это много для меня значит 🦶