fa
Feedback
мышка, с теплом к вам

мышка, с теплом к вам

رفتن به کانال در Telegram

вк:https://vk.com/mouselavka по бартеру и сотрудничеству: @asleepmouse

نمایش بیشتر
3 142
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
🖇️мастер классы на этой неделе: •24.06.2026 -12:00 роспись фарфоровых украшений •25.06.2026 -12:00 мастер класс по ручной ле
🖇️мастер классы на этой неделе: •24.06.2026 -12:00 роспись фарфоровых украшений •25.06.2026 -12:00 мастер класс по ручной лепке [свободная тема] •26.06.2026 -15:00 роспись фарфоровых украшений -17:00 мастер класс по ручной лепке [свободная тема] •27.06.2026 -12:00 мастер класс по ручной лепке [свободная тема] -17:00 керамическое свидание 28.06.2026 -12:00 роспись фарфоровых украшений -16:00 тематический мастер класс «лепим подсвечники» в канале вы сможете найти описание, длительность и стоимость каждого мастер класса тематический мастер класс по лепке подсвечников - 1500 рублей, длительность - 2 часа если вы не нашли для себя подходящий лот по времени, напишите мне и мы подберем индивидуально! записаться можно через сообщения каналу, кнопка в левом нижнем углу или через личные сообщения: @asleepmouse

а я вам тут новое видео в тт сняла! [тык сюда] буду рада вашей поддержке, приятного просмотра 🤩
а я вам тут новое видео в тт сняла! [тык сюда] буду рада вашей поддержке, приятного просмотра 🤩

эта штучка была хороша
эта штучка была хороша

моя мастерская в поиске керамиста! осталось одно рабочее место на постоянную основу ⭐️ светлая, просторная и уютная мастерска
+5
моя мастерская в поиске керамиста! осталось одно рабочее место на постоянную основу ⭐️ светлая, просторная и уютная мастерская в самом центре Екатеринбурга какие условия размещения? -предоставляется место за столом, выделяется несколько полочек для ваших вещей, место на рейле для одежды -пользование всеми инструментами для работы -возможность пригласить своего покупателя для оффлайн показа товара -в мастерской так же есть зона отдыха, где вы сможете попить чаю и покушать. в пешем доступе есть кафе, магазины и столовая. -доступ в мастерскую с 8:00 до 23:00 в любой день недели, ключ берется и отдается охране после работы. адрес: екатеринбург, ул вайнера 12, 3 этаж -стоимость: 9200 в месяц в мастерской так же есть печь для обжига, куда можно внести ваш график обжига если потребуется утиль 200 рублей глазурный 350 рублей можете придти, ознакомиться с местом и познакомиться со мной. по всем вопросам напишите мне в личные сообщения: @asleepmouse

📎 теплые летние деньки
+3
📎 теплые летние деньки

🥹🙏🏻

Посещение мастер-класса превзошло все ожидания! Получила огромное удовольствие от процесса росписи. Особенно порадовало, что итогом стали такие милые и уникальные подвески (как на фото) — теперь это мой личный талисман. Однозначно рекомендую всем, кто хочет отвлечься от рутины и создать что-то своими руками!📸🌱🌀

вы посмотрите как классно девушка расписала свое изделие у меня на мастер-классе! 🍎 после обжига мы подобрали фурнитуру и по
+1
вы посмотрите как классно девушка расписала свое изделие у меня на мастер-классе! 🍎 после обжига мы подобрали фурнитуру и получилось красивое, очень летнее украшение тык сюда для записи на мастер-класс

обожглись эти малютки, ждите на пикфесте! 🍵 обязательно сделаю еще несколько таких с разной росписью
+1
обожглись эти малютки, ждите на пикфесте! 🍵 обязательно сделаю еще несколько таких с разной росписью

🤩 🐀 🌟
+1
🤩 🐀 🌟

микро подвески чашечки и тарелочка 🍵 они из фарфора! после гламурного обжига на 1220 градусов станут еще меньше и будут просвечивать стенки

🖇️ фотодамп из мастерской сегодня родители подарили мне подарочек на мой приближающийся день рождения, это микрофон 🐈 поэто
+3
🖇️ фотодамп из мастерской сегодня родители подарили мне подарочек на мой приближающийся день рождения, это микрофон 🐈 поэтому завтра я побегу снимать для вас свое первое видео на ютьюб, ура ура

готовлю для вас подвески-изразцы к пикфесту, который будет проходить 25-26 июля в москве 🌟 я буду там только 25 июля, обязат
+1
готовлю для вас подвески-изразцы к пикфесту, который будет проходить 25-26 июля в москве 🌟 я буду там только 25 июля, обязательно приходите к столику посмотреть на новиночки!

Repost from N/a
расписание мастер-классов на следующую неделю 🤩 08.06.2026 •12:00 мастер класс по ручной лепке •16:00 мастер класс по ручной лепке 09.06.2026 •12:00 мастер класс по ручной лепке 10.06.2026 •12:00 тематический мастер класс: лепим и расписываем подсвечники осталось: 3 места длительность мк: 2,5 часа стоимость мк: 1500 •16:00 тематический мастер класс: лепим котят в шляпках осталось: 2 места длительность мк: 3 часа стоимость: 2500 11.06.2026 •12:00 мастер класс по росписи фарфоровых украшений •14:00 мастер класс по ручной лепке 12.06.2026 •15:00 мастер класс по росписи фарфоровых украшений •17:00 мастер класс по росписи фарфоровых украшений 13.06.2026 •12:00 мастер класс по росписи фарфоровых украшений 14.06.2026 •12:00 мастер класс по ручной лепке •16:30 керамическое свидание если вы не нашли удобного времени для себя, можете написать мне и мы найдем местечко! описание мастер классов вы сможете найти в постах выше, тематические мастер-классы описаны в этом посте. записаться можно через сообщения канала или же в личных сообщениях: @asleepmouse

Repost from N/a
Мастер-класс по росписи фарфоровых украшений 🤩 Веселая музыка, яркие краски и ароматный чай Что вас ждет на мастер-классе? -
Мастер-класс по росписи фарфоровых украшений 🤩 Веселая музыка, яркие краски и ароматный чай Что вас ждет на мастер-классе? -Выбор формы украшения уже прошедшего утильный обжиг. На выбор идут: подвески разной формы на шею, формы для сережек, подвески для браслетов. -Выбор цветов ангобов-красок или же цветных глазурей -Помощь и объяснение техник росписи. Так же по желанию можно будет на месте приобрести цепочку \ шнурочек \ швензы для ваших изделий Ваши изделия пройдут глазуровку и обжиг, после этого их можно будет забрать. Срок 7-10 дней. День и время можно выбрать из готовых слотов. Время проведения данного мастер-класса: 1.5 часа Стоимость: 800 рублей

я создала отдельный канал, где вы сможете найти всю информацию о мастер классах и записаться на них! так же чуть позже добавлю в вк и вы сможете записаться там 🏃‍♂️

как добраться до мастерской? 🏃‍♂️ сегодня с 12:00 до 18:00 день открытых дверей в моей мастерской! сегодня вы сможете: -ознакомиться с помещением перед коворкингом и записаться со скидочкой 5% -посмотреть доступные мастер-классы, выбрать удобное время и записаться со скидочкой 10% -посмотреть мои изделия, померить и приобрести их. в наличии много новинок, таких как: керамические кольца, мыльницы, подсвечники, пиалы и кружки. без очередей и спешки! или просто придти поболтать, попить чаю с конфетками и классно провести время 🍵 адрес: г Екатеринбург, ул Вайнера 12, 3 этаж, офис 311 двери будут открыты! если вдруг вы не сможете найтись, просто напишите в сообщения канала и я вас встречу 🫡

📎еще информация о дне открытых дверей: -приходить можно в любое обозначенное время, записываться предварительно не нужно -моя мастерская служит еще моей оффлайн точкой, поэтому можно в живую посмотреть изделия и приобрести [вот кстати сегодня из обжига классные колечки достала, можно будет все померить!] -завтра опубликую видео как можно пройти до мастерской, но если вы боитесь потеряться, напишите мне в сообщения канала и я вас встречу 🏃‍♂️ до встречи!

день открытых дверей в мышкиной мастерской!🤚 7 июня двери моей гончарной мастерской откроются абсолютно для всех если вы ище
+5
день открытых дверей в мышкиной мастерской!🤚 7 июня двери моей гончарной мастерской откроются абсолютно для всех если вы ищете коворкинг, то вы сможете придти, посмотреть и поспрашивать меня обо всем что вас интересует можно будет посмотреть все варианты мастер-классов и сразу же записаться на ближайшее свободное местечко или же вы можете просто придти, мы с вами классно поболтаем, попьем чаю и скушаем все конфетки в мастерской 📎 7 июня с 12:00 до 18:00 я жду вас по адресу: город Екатеринбург, ул Вайнера 12, этаж 3, офис 311 [ вход где вывеска пицце мия, далее по лестнице до 3 этажа] в этот день при записи на коворкинг дается скидочка 5%, а при записи на мастер класс 10%

мастерская почти готова 🌟 вчера муж собрал всю мебель и привез все вещички, а сегодня я их раскладывала и даже успела попроб
+1
мастерская почти готова 🌟 вчера муж собрал всю мебель и привез все вещички, а сегодня я их раскладывала и даже успела попробовать впервые шликерное литье! завтра закончу с декором мастерской и анонсирую день открытых дверей