5074 [ПЕРЕЕЗД]
رفتن به کانال در Telegram
Мои ОС: https://toyhou.se/5074 Правила и ссылки: https://t.me/SOTA_404/616 Спросить что-то анонимно тут: http://t.me/anonaskbot?start=YKrTmvDW0aIlEZ9
نمایش بیشتر804
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-5030 روز
آرشیو پست ها
🚨⚠️ ПЕРЕЕЗД!! ⚠️🚨
🔊 Новый тгк тут: @s5o0t7a4ℹ️ Раз в какой-то систематический цикл у меня появляется желание удалить все свои ресурсы и начать всё заново, но в этот раз я оставлю тут всё как есть и создам новый с нуля
💬 Мне стало очень некомфортно и неуютно вести канал, мне бы хотелось дать себе больше свободы в плане неформального постинга с элементами щитпоста, больше коммуницировать с аудиторией и делиться всякими интересными штуками/скетчами/лором без желания создать какую-то глянцевую вылизанную картинку У меня совершенно нет никакого желания дрочить аудиторию, прогревая её на подписки для больших чисел Цифры в тг итак практически ни на что не влияют, но мне будет куда приятнее, если у меня будет маленькая, но активная и заинтересованная аудитория, мой клуб единомышленников и островок безопасности от твиттерских альфа-кидовℹ️ Так что, если вы давно думали отписаться и вам нужен был повод (или вам было неловко хз) - вот вам знак буквально
И ПОЖАЛУЙСТА Прежде чем подписаться прочитайте закреп и конкретно ВОТ ЭТОТ ПОСТ: https://t.me/s5o0t7a4/6Этот канал останется как архив, пусть лежит отдыхает рест энд пис похуй
Repost from ᛝnevermort
+8
Сегодня мне исполняется 23… 🥹🥹🥹
Не стала выбирать полноценки и самые свежие работы. Хочу в этот раз уделить внимание своим персонажам. Многие из них всё еще не имеют полноценных работ или достойных референсов, из года в год у меня не выходит что-то для них сделать. Моему самому дорогому персонажу уже более 10 лет, это почти половина всей моей жизни… Очень хочу уделять персонажам больше внимания. Я уже составила примерный план на следующие 365 дней. Надеюсь, я стану более продуктивной! Прогресс уже есть, и это главное🤩
⚠️ У меня тут рест до 5-ого числа, ко мне приехал крутой гость
Мы планируем прийти на Гадов 3-ого числа, так что анонсируем сходку с @n0xlin!!1!
Если кто хочет придти потусить с нами вне мероприятия пару часиков - маякните в директ или можете просто громко рыгнуть в комменты 🚬Скетч - Нокс Лайн, цвета - моё #off@SOTA_404
Вот бы мне попадалось больше смуглых и темнокожих персонажей на комишки
#cmm@SOTA_404
Repost from 🐛Honegiz💌
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Многие уже слышали про такое приложение как Telega, которое называют "телеграммом для белых списков". Если вы качали его чтобы уклониться от скачивания Макса - спешу вам сообщить, что оно вас не спасёт и если вы хотите сохранить ваши данные и данные других людей, то я советую вам его удалить
На скринах предоставила информацию, а так же оставляю ссылки к этим постам для самостоятельного ознакомления!!!
https://t.me/huigri/1107 (скрин первый)
https://t.me/huigri/881 (скрин второй)
Очень прошу прислушаться, ведь от этого зависит не только ваша безопасность, но и безопасность других людей. Вы подвергаете риску всех, с кем общаетесь и всех, на кого подписаны😭
Так же хочу предупредить, что вас имеют право забанить в канале если у вас висит эта плашка в профиле, всех кто использует телегу очень видно (Если вы уже удалили телегу, но плашка осталась - обратитесь в поддержку, скорее всего там смогут помочь)Всех очень люблю, защищайте свои данные и пользуйтесь проверенными приложениями🥹
+3
Вау, это было
Просто невероятно
Спасибо четырём прекрасным художникам, которые репостнули пост!
@suneaterosnova @basilcorny @kraftwerk86 @keymlol
+6
В этот раз апокалипсис устраивать не буду, наверное выложу потом подборку репостнувших авторов я так не могу......
#PortfolioDay
+2
⚠️ Срочно нужны money so🌟🌟🌟 Открываю быстрые экспериментальные пиксельно-шакальные комишки за тыщу триста (1300) 🌟 3 СЛОТА > Формат халф
🌟🌟🌟Я не знаю какой результат будет, но обработал пару старых картиночек с тем, что приблизительно планирую✍️ Писать мне в директ. Если не знаете, где директ, можете написать в комменты и я выбью вам дверь лички сам
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
