fa
Feedback
5074 [ПЕРЕЕЗД]

5074 [ПЕРЕЕЗД]

رفتن به کانال در Telegram

Мои ОС: https://toyhou.se/5074 Правила и ссылки: https://t.me/SOTA_404/616 Спросить что-то анонимно тут: http://t.me/anonaskbot?start=YKrTmvDW0aIlEZ9

نمایش بیشتر
804
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-5030 روز
آرشیو پست ها
Было да

Переезд был

🚨⚠️ ПЕРЕЕЗД!! ⚠️🚨 🔊 Новый тгк тут: @s5o0t7a4 ℹ️ Раз в какой-то систематический цикл у меня появляется желание удалить все
🚨⚠️ ПЕРЕЕЗД!! ⚠️🚨
🔊 Новый тгк тут: @s5o0t7a4
ℹ️ Раз в какой-то систематический цикл у меня появляется желание удалить все свои ресурсы и начать всё заново, но в этот раз я оставлю тут всё как есть и создам новый с нуля
💬 Мне стало очень некомфортно и неуютно вести канал, мне бы хотелось дать себе больше свободы в плане неформального постинга с элементами щитпоста, больше коммуницировать с аудиторией и делиться всякими интересными штуками/скетчами/лором без желания создать какую-то глянцевую вылизанную картинку У меня совершенно нет никакого желания дрочить аудиторию, прогревая её на подписки для больших чисел Цифры в тг итак практически ни на что не влияют, но мне будет куда приятнее, если у меня будет маленькая, но активная и заинтересованная аудитория, мой клуб единомышленников и островок безопасности от твиттерских альфа-кидов
ℹ️ Так что, если вы давно думали отписаться и вам нужен был повод (или вам было неловко хз) - вот вам знак буквально
И ПОЖАЛУЙСТА Прежде чем подписаться прочитайте закреп и конкретно ВОТ ЭТОТ ПОСТ: https://t.me/s5o0t7a4/6
Этот канал останется как архив, пусть лежит отдыхает рест энд пис похуй

Я всё ещё думаю что лучше, чистка канала или в тупую переезд

Я опоздал поэтому у @nevr_dr сегодня тоже др #fan@SOTA_404
Я опоздал поэтому у @nevr_dr сегодня тоже др #fan@SOTA_404

Мне тут всё не нравится ждите ремонт

Repost from ᛝnevermort
Сегодня мне исполняется 23… 🥹🥹🥹 Не стала выбирать полноценки и самые свежие работы. Хочу в этот раз уделить внимание своим
+8
Сегодня мне исполняется 23… 🥹🥹🥹
Не стала выбирать полноценки и самые свежие работы. Хочу в этот раз уделить внимание своим персонажам. Многие из них всё еще не имеют полноценных работ или достойных референсов, из года в год у меня не выходит что-то для них сделать. Моему самому дорогому персонажу уже более 10 лет, это почти половина всей моей жизни… Очень хочу уделять персонажам больше внимания. Я уже составила примерный план на следующие 365 дней. Надеюсь, я стану более продуктивной! Прогресс уже есть, и это главное🤩

Печенечный вайб #cmm@SOTA_404
Печенечный вайб #cmm@SOTA_404

Пост был

⚠️ У меня тут рест до 5-ого числа, ко мне приехал крутой гость Мы планируем прийти на Гадов 3-ого числа, так что анонсируем с
⚠️ У меня тут рест до 5-ого числа, ко мне приехал крутой гость Мы планируем прийти на Гадов 3-ого числа, так что анонсируем сходку с @n0xlin!!1!
Если кто хочет придти потусить с нами вне мероприятия пару часиков - маякните в директ или можете просто громко рыгнуть в комменты 🚬
Скетч - Нокс Лайн, цвета - моё #off@SOTA_404

1000 подпискиков и я удаляю ткг 😼

С ДР!!!! @b44b00 🌟 Does It Offend You, Yeah? - John Hurt #fanart@SOTA_404
С ДР!!!! @b44b00 🌟 Does It Offend You, Yeah? - John Hurt #fanart@SOTA_404

Вы совершенно невоспитанные почему здесь столько реакций

Помните его? Забудьте Реакции тоже не ставьте #alt@SOTA_404
Помните его? Забудьте Реакции тоже не ставьте #alt@SOTA_404

Вот бы мне попадалось больше смуглых и темнокожих персонажей на комишки #cmm@SOTA_404
Вот бы мне попадалось больше смуглых и темнокожих персонажей на комишки #cmm@SOTA_404

Repost from 🐛Honegiz💌
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Многие уже слышали про такое приложение как Telega, которое называют "телеграммом для белых списков". Ес
+1
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Многие уже слышали про такое приложение как Telega, которое называют "телеграммом для белых списков". Если вы качали его чтобы уклониться от скачивания Макса - спешу вам сообщить, что оно вас не спасёт и если вы хотите сохранить ваши данные и данные других людей, то я советую вам его удалить На скринах предоставила информацию, а так же оставляю ссылки к этим постам для самостоятельного ознакомления!!! https://t.me/huigri/1107 (скрин первый) https://t.me/huigri/881 (скрин второй) Очень прошу прислушаться, ведь от этого зависит не только ваша безопасность, но и безопасность других людей. Вы подвергаете риску всех, с кем общаетесь и всех, на кого подписаны😭
Так же хочу предупредить, что вас имеют право забанить в канале если у вас висит эта плашка в профиле, всех кто использует телегу очень видно (Если вы уже удалили телегу, но плашка осталась - обратитесь в поддержку, скорее всего там смогут помочь)
Всех очень люблю, защищайте свои данные и пользуйтесь проверенными приложениями🥹

Оказывается я могу рисовать не только твинков #cmm@SOTA_404
+1
Оказывается я могу рисовать не только твинков #cmm@SOTA_404

Вау, это было Просто невероятно Спасибо четырём прекрасным художникам, которые репостнули пост! @suneaterosnova @basilcorny @
+3
Вау, это было Просто невероятно Спасибо четырём прекрасным художникам, которые репостнули пост!
@suneaterosnova @basilcorny @kraftwerk86 @keymlol

В этот раз апокалипсис устраивать не буду, наверное выложу потом подборку репостнувших авторов я так не могу...... #Portfolio
+6
В этот раз апокалипсис устраивать не буду, наверное выложу потом подборку репостнувших авторов я так не могу...... #PortfolioDay

⚠️ Срочно нужны money so 🌟🌟🌟 Открываю быстрые экспериментальные пиксельно-шакальные комишки за тыщу триста (1300) 🌟 3 СЛО
+2
⚠️ Срочно нужны money so
🌟🌟🌟 Открываю быстрые экспериментальные пиксельно-шакальные комишки за тыщу триста (1300) 🌟 3 СЛОТА > Формат халф
🌟🌟🌟Я не знаю какой результат будет, но обработал пару старых картиночек с тем, что приблизительно планирую
✍️ Писать мне в директ. Если не знаете, где директ, можете написать в комменты и я выбью вам дверь лички сам