fa
Feedback
Ноу кэп СБФ

Ноу кэп СБФ

رفتن به کانال در Telegram
2 855
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
Чтоб я не расслабился в связи с новостями про Арута, Владимир который активно весь 2024 год подавал на меня заявления в полиц
Чтоб я не расслабился в связи с новостями про Арута, Владимир который активно весь 2024 год подавал на меня заявления в полицию, подал документы на суд расходы😂

человек даже в тюрьме зарабатывает на форексе, гений что сказать. Остальные подробности в ролике, примерно через недельку, ща
человек даже в тюрьме зарабатывает на форексе, гений что сказать. Остальные подробности в ролике, примерно через недельку, щас пока делаю опровержение

ну мы это на стриме глянем, до вечера, я пока монтажу опровержение.

پیام ویدیو00:45

Арут в тюрьме! Ну это было понятно сразу, говорит я про это не мог. Так как до конца не было понятно посадят или нет. С его пропажей из медиа я думаю всем было это понятно, но теперь есть подтверждение.

Косенко нормально так хайпанул, аж на экономическом форуме его обсуждают. Согласен с Минаевым. А вот Дудю пиар этого вентилятора, я бы не прощал😏 Пару матов прогоню про Косенко в ближайшем ролике

Всем стоять экстремисты, работает Эчив Райт Нау.
Всем стоять экстремисты, работает Эчив Райт Нау.

Ребята один из моих подписчиков недавно написал мне, как его женщину развели телефонные мошенники, благо во время она ему про это сказала. Схема развода была классическая, поступил звонок от девушки, якобы какая то доставка, никакую доставку никто не заказывал, и девушка предложила отменить заказ, для этого выслали ей на телефон смс с кодом. И тут была первая ошибка ничего не соглашайтесь отменять, никогда не говорите никакие коды посторонним людям, игнорируйте левые смс. Далее классика жанра, получили доступ к гос. услугам, далее началась классика, звонок сотрудника полиции, который начал обрабатывать жену моего подписчика через звонок в ВК. Никогда вам не будут звонить сотрудники в ВК! Там был кабинет как на видео выше, и якобы сотрудник который тыкал в камеру свою липовую ксиву. И запугивать уголовным делом о финансировании ВСУ и т.д. Далее он начал сводить ее с казначейством, обычно это делается под предлогом того , что нужно договориться о выделение денег для того чтоб ее дело рассмотрели быстрей. Итог запугали девушку очень сильно, что ее прослушивают, что никому нельзя сообщать об этом, благо мой подписчик заметил странное состояние второй половины и вовремя прекратил это всё. Поэтому старайтесь особенно старшему поколению, своим вторым половинам рассказывать про эти схемы развода, чтоб они не попадались на уловки мошенников. Сделайте самозапрет на кредиты в гос. услугах, не сообщайте коды посторонним даже если они представляются сотрудниками органов. Запомните, что сотрудники никогда не будут созваниваться с вами по видео связи тем более через соц сети. Вам могут позвонить на телефон, и пригласить в отдел, в 2024 году именно так меня и вызывали, конечно до этого они приходили ко мне по месту прописки, но по видео не звонили. Конечно базу прогнал, но эта базу не все знают. Выше видео как в Казахстане мошенник звонит по видео в маске Джеки Чана 😂

Видос монтирую, на днях дропну, прелюдия к видео про суды, а для кого-то опровержение. На две недели выпал из стримов, чтоб разобраться со сном, ничего не вышло, сутками не сплю. Советовать мне ничего не нужно, спасибо, думаю в ближайшее время пофикшу данную тему. Стал больше гулять, отдыхать и разгребать накопившиеся дела. Сегодня думаю запущу эфир, что нибудь посмотрим посидим. Всех обнял 🫂 вечером жду 🫶🏻

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

+1
Как стать квадробером и исцелиться. Что то какая то шиза с этими телесными практиками! Гипноз оргазмы, трески, крики мы уже видели, теперь лай, мяукание, и ползание на четвереньках. Вот мы смеялись над Хесусом, а походу у него терапия была. Гав, гав…

Поехали кринжа посмотрим: https://www.twitch.tv/noocap14

پیام ویدیو01:00

Вова братик, прости меня.
Вова братик, прости меня.

Доброе утро звонили с суда) сказали что я обидел какого то Вову, Вова этот настрадался на миллион🥲 На этом всё

Спасибо всем за поздравления 🎉 Всех крепко обнял. Эфир запущу ближе к 18:00 по МСК🫶🏻
Спасибо всем за поздравления 🎉 Всех крепко обнял. Эфир запущу ближе к 18:00 по МСК🫶🏻