fa
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

رفتن به کانال در Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

نمایش بیشتر
642
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
От всех жду реакцию

1. И то и то 2. Вб вроде 3. С эвой
1. И то и то 2. Вб вроде 3. С эвой

1. Ничего не сдаю 2. Да 3. Кстати хз, не помню
1. Ничего не сдаю 2. Да 3. Кстати хз, не помню

1. ХАХАХАХХАХАХА это как? 2. Я разговариваю по телефону 3. 15
1. ХАХАХАХХАХАХА это как? 2. Я разговариваю по телефону 3. 15

1. Машера😎 2. Отдыхаю, а ты? 3. 8 закончила
1. Машера😎 2. Отдыхаю, а ты? 3. 8 закончила

1. Секрет 2. 3. Машера шалит
1. Секрет 2. 3. Машера шалит

1. Ща 2. Всем бокс 3. Сейчас 58
1. Ща 2. Всем бокс 3. Сейчас 58

1. Скорее всего в центре, потому что на Пакле делать нечего, сколько бы мы там не гуляли скучно 2. В смысле? 3. Я выложила бу
1. Скорее всего в центре, потому что на Пакле делать нечего, сколько бы мы там не гуляли скучно 2. В смысле? 3. Я выложила буквально до вопросов

1. 17 февраля 2. Привет 3. Кукушка что ли?
1. 17 февраля 2. Привет 3. Кукушка что ли?

1. Да 2. Все отлично 3. Отлично
1. Да 2. Все отлично 3. Отлично

1. Все отлично, у тебя как? 2. Отдыхаю, а ты? 3. Нету
1. Все отлично, у тебя как? 2. Отдыхаю, а ты? 3. Нету

1. Хз, вроде со всеми общаюсь с кем хотела 2. Крутяк
1. Хз, вроде со всеми общаюсь с кем хотела 2. Крутяк

1. Спасибо большое 🥰 2. Напиши в лс, я тоже вас всех люблю 🥰 3. Спасибо большое, очень приятно
1. Спасибо большое 🥰 2. Напиши в лс, я тоже вас всех люблю 🥰 3. Спасибо большое, очень приятно

Кто не поставит реакцию, тот лох 😨

+1
🎊🤍

پیام ویدیو00:12

Заходите

پیام ویدیو00:07

پیام ویدیو00:09