fa
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

رفتن به کانال در Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

نمایش بیشتر
638
مشترکین
-324 ساعت
-87 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
+4
🥷❤️

Давайте реакций, мамуле

@vikusyyykj знаю тебя через даньку. Мнение хорошее @anu_tkaaaaa знакомы через школу. Сразу словили свой вайб. Мнение хорошее @xxevhh честно не помню как познакомились, но всегда помогали друг другу когда нужна была помощь, выкладывали в канал и т.д. Мнение хорошее

@smerhka знакомы с садика. Мнение нейтральное @maddlissa познакомились летом, не помню только где. Мнение нейтральное @brintovv познакомились осенью у цума. Сок мне подарил. Мнение хорошее @guma_gumaa знакомы через затон скорее всего. Мнение нейтральное @snegirevaaaaa знакомы через Яну. Мнение хорошее @Funky117 ой че то прям давно знакомы, честно не помню где познакомились. Мнение нейтральное @Alinkawoywoy поздравила меня в 24 году с др, и так и стали переписываться, потом начали гулять и т.д. Мнение очень хорошее @karish047 знакомы через школу. Мнение хорошее @Sobol_035 через фотобатл если не ошибаюсь, потом просили помощь у друг друга вложить что либо в каналы, сейчас здороваемся. Мнение хорошее @baha_29a познакомились на трансляции у совенка. Мнение нейтральное @lisaaaa_princessa соседка моя,с пеленок все вместе. Мнение очень хорошее @IMIMIMY вроде ты мне предложила познакомиться, и так чего то пообщались и перестали. Мнение нейтральное @matvikk1 я посмотрела его истории, он написал привет фанатка, я ему ответила типо привет фанат, и так все поехало пошло, стали общаться. Мнение хорошее

Я хочу добавить вас себе на экран в виджет Locket. Чтобы принять приглашение, нажмите ссылку 💛 https://locket.camera/links/iXxfv84j7FCFuazC6

@milenwq1 познакомились через Яну, прям сразу общий вайб словили, кому нужны вопросы на таро, обращайтесь к ней!!! Мнение хорошее @verochkrr познакомились через Лизу, когда я приехала к цуму гулять, после этого стали хорошо общаться. Мнение хорошее @dalilkaaa познакомились в яме. Мнение хорошее @lnhxll если не ошибаюсь, познакомились в школе, потом стали гулять и т.д. Мнение хорошее @macyayooo не знакомились, мнение хорошее @a0a0_a0a0 так же познакомились через Лизу, когда приехала гулять к цуму. Мнение хорошее @bodqqb с первого класса вместе учимся. Мнение хорошее @yanka_nka с первого класса вместе учимся. Мнение очень хорошее @kempel_ggf с первого класса вместе учимся. Мнение очень хорошее @vika_vikaaaaaa17 познакомились вроде через карину. Мнение нормальное @daryxee с дашкой познакомились в деревне, жду тебя этим летом!! Мнение очень хорошее @EvaSleep1 гуляла с Лерой и Яной в Рио, там и познакомились. Сразу поймали общий вайб, очень хорошо общаемся. Мнение очень хорошее @Trwixxxpp познакомились у кого-то на трансе, потом ты приехала в Вологду и там и увиделись в живую. Мнение хорошее @meow_srt не знакомы. Мнение нейтральное @yourbro00 не знакомы. Мнение нейтральное @daria_031 познакомились у шоколада, тоже сразу поймали общий вайб. Мнение хорошее @showel00 знакомы через Элю. Мнение хорошее @p2pB2B2 знакомы через сашулю как будто бы. Мнение хорошее

Ждем

Давайте попробуем, пишите тут +
Давайте попробуем, пишите тут +

всему свое время, пока что дак не расскажу
всему свое время, пока что дак не расскажу

1.sofochka170 2. Вот именно!
1.sofochka170 2. Вот именно!

Хахахах, выздоровею и так уж и быть сходим
Хахахах, выздоровею и так уж и быть сходим

1. Передам, от кого хоть только? 2. sofkaaa_o 3. В 5:20 что ли
1. Передам, от кого хоть только? 2. sofkaaa_o 3. В 5:20 что ли

1. Спасибо большое💋 2. Хз что рассказать, красивый, добрый, почти не общаемся, думаю хватит рассказов 3. Мама в канале не пе
1. Спасибо большое💋 2. Хз что рассказать, красивый, добрый, почти не общаемся, думаю хватит рассказов 3. Мама в канале не переживайте!

1. Спасибо ❤️‍🩹 2. В среду 3. Общаюсь но не часто, и канал у него не савонок ХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
1. Спасибо ❤️‍🩹 2. В среду 3. Общаюсь но не часто, и канал у него не савонок ХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

1. Привет, вы просите, но не заходите, не видим смысла их пока что делать 2.3. Если вы про Яну, то она занята, не знакомиться
1. Привет, вы просите, но не заходите, не видим смысла их пока что делать 2.3. Если вы про Яну, то она занята, не знакомиться🤚

http://t.me/askifybot?start=uPUIWQ Давайте, мне очень скучно🙏

https://t.me/+avfxMAHtfI0yNzNi Первых 5 приму

Все?