fa
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

رفتن به کانال در Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

نمایش بیشتر
637
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
+6
🥰

Repost from янина
+6
ну мы дивы🤩🤩

У меня вот ребята до вечера осталось 2% на телефоне, и ещё у меня сломались нижние брекеты…😭

Реакции ребята не забываем ставить

+4

ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ЧУТКА

پیام ویدیو00:07

پیام ویدیو00:11

Ой ребятки, ещё целых 2 урока учиться… и домой🥳🎉

https://t.me/slaw1s Подписываемся

Если это Артем чек био ? Нет

🔔 У тебя новое сообщение!
общ с био?
↩️ Свайпни для ответа.

Захотелось мне так
Захотелось мне так

1. Скорее нет, чем да 2. Да ребят, много с кем. Мне сейчас сидеть и всех перечислять нет времени. 3. Не думала ещё 4. Думаю д
1. Скорее нет, чем да 2. Да ребят, много с кем. Мне сейчас сидеть и всех перечислять нет времени. 3. Не думала ещё 4. Думаю да

1. Очень смешно 2. Ну человек 15-20 -+
1. Очень смешно 2. Ну человек 15-20 -+

1. Ой 2. В Block Blast, дурак 3. В тг-тт сижу
1. Ой 2. В Block Blast, дурак 3. В тг-тт сижу

1. Да 2. Либо сауна либо в караоке 3. Много кого
1. Да 2. Либо сауна либо в караоке 3. Много кого

1. 7 2. Есть 3. Да
1. 7 2. Есть 3. Да

Нет