fa
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

رفتن به کانال در Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

نمایش بیشتر
642
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
1. Нету наверное 2. 💋 3. ❤️
1. Нету наверное 2. 💋 3. ❤️

1. Стояла 2. Есть 3. Ну со многими
1. Стояла 2. Есть 3. Ну со многими

1. С Элей, Яной/ скорее всего нет 2. Потому что после них ресницам плохо 3. ❤️
1. С Элей, Яной/ скорее всего нет 2. Потому что после них ресницам плохо 3. ❤️

1. Вы мне скажите что за Эва то хоть…. 2. Крутой, добрый, смешной парнишка 3. Егор
1. Вы мне скажите что за Эва то хоть…. 2. Крутой, добрый, смешной парнишка 3. Егор

1. Уже 2. Кому хоть? 3. С какой Эвой? Лично я дак ни с кем не ссорилась
1. Уже 2. Кому хоть? 3. С какой Эвой? Лично я дак ни с кем не ссорилась

1. Все хорошо, у тебя как? 2. Нету 3. Футбол
1. Все хорошо, у тебя как? 2. Нету 3. Футбол

1. 15 2. Нету 3. Передам, спасибо большое 🥰
1. 15 2. Нету 3. Передам, спасибо большое 🥰

1. 2. Нету ничего.. 3. Это че
1. 2. Нету ничего.. 3. Это че

1. Не хочу 2. Знакома 3. Есть, ничего никому не скажу.
1. Не хочу 2. Знакома 3. Есть, ничего никому не скажу.

Кто идет на Динамо?

17 реакций еще давайте

Добиваем 100 реакций, закину звезды в каналы

Давайте сюда больше реакций 😇

Кто не поставит реакцию, того завтра найдут оффники😈

😈
+1
😈

پیام ویدیو00:09

Кто не поставит реакцию, тот завтра получит плохую оценку😉

❤️🫵
+9
❤️🫵

Подпишитесь