fa
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

رفتن به کانال در Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

نمایش بیشتر
637
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
1. Нет 2. 3. Вместе, нет, она на 3 парте сидит а я на 4
1. Нет 2. 3. Вместе, нет, она на 3 парте сидит а я на 4

1. Есть 2. Скорее всего да 3. Нет, все и так устраивает
1. Есть 2. Скорее всего да 3. Нет, все и так устраивает

1. Нормально 2. Никого не забываю
1. Нормально 2. Никого не забываю

1. 6 2. Нет 3. Геометрия, информатика, английский
1. 6 2. Нет 3. Геометрия, информатика, английский

1. Все хорошо, у вас как? 2. Только встала, кушать щас пойду, а вы? 3. Есть
1. Все хорошо, у вас как? 2. Только встала, кушать щас пойду, а вы? 3. Есть

+2
💤

💤

Получила по шапке

+1
Булит меня.

+1
❤️‍🔥

+9
Как же мы всем отрядом ревели под конец смены…💔

До 30 минут жду

Хотите рандом из лагеря «камушки»?
Anonymous voting

Repost from N/a

кидай жалобу на все посты начиная с этого и на канал в принципе!! (обяз) выбирай «персональные данные» ➡️ «изображение»

Когда скидывали ей все скрины в комментариях, они закрыли комментария

+1

Пишут такое, а себя выставляют жертвами