MineShield Trigger 😉
رفتن به کانال در Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
نمایش بیشتر4 465
مشترکین
+324 ساعت
+147 روز
-6230 روز
آرشیو پست ها
4 465
Триггер на то, что все забыли, что когда-то Деб снимал видео с Винди по амонг асу. Я в шоке от вас, молодое поколение.
Неанон, Квасик
@MineshieldTriggerBot
4 465
Вообще триггер на то, что в мш фд очень популярно использовать двойные стандарты, когда на одну ситуацию всем посрать, а на другую они жестко триггерятся(Сюда можно как раз впихнуть один из моих прошлых триггеров про рофлы Альцеста и Душеньки и отношение фд к ним).
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то, что когда балбес продавался на академии и им пользовались всем было похуй, а когда он начал продаваться и им стали пользоваться на мш «бедненький блс» сразу
@MineshieldTriggerBot
4 465
[ 🍓 ]
Посмотрел я эти ваши нарезки со стримов, и мне жутко не понравилось то как другие участники обходятся с БЛСом. Прям видно как ему не приятно то что его успользуют буквально как вещь, разменную монету, над которой можно порофлить для актива, а потом продать/отдать.
Это будет продолжаться до тех пор, когда это будет интересно и смешно людям. Мне немного грустно от этого факта, потому что БЛС ещё с академии мой любимчик.(
Виксин!!!
@MineshieldTriggerBot
4 465
ямакаси такой же кринж как и выебоны надсирателей. камон, ребят, у нас тут как бы сезон длиной больше, чем год, а не начало академии (не в обиду началу академии будет сказано). сейчас такие вот вбросы-приколюхи "на поржать" выглядят ну супер тупо и неуместно
я молчу про цели и состав, что у глазастых, что у паркуристов. у последних вообще один член в трёх организациях одновременно состоит и не стесняется заявлять что он шпион подсирательский. ну цирк. и нихуя не смешно даже с точки зрения чисто и несерьёзно поржать. короче ну и хуита
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то как модеры Моддичата банят за вопрос «когда видос»
@MineshieldTriggerBot
4 465
Мне противно от некоторых участников мш и мне стыдно
Гдз
@MineshieldTriggerBot
4 465
Repost from N/a
Кр: luakot в инсте
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
В Дсмп конфешн.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❕Тут вы можете делится своим творчеством, мнением и просто мыслями об этом замечательном сервере!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❕DNI Лист : база + правила.
Запрещено:
Спамить в чат/бота/анонимку
✖➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✖
💐Бот для тейков! @Dsmp_confBot
💐анонимка для комфорта
💐пост с вп
❕пост с админами!
4 465
Repost from DSMP/MCYT TRIGGER
🥰🥰🥰🥰🥰
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
В DSMP триггер.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❌Мы не несем ответственности за посты.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
• тут вы можете высказаться о том, как вас триггерит этот фандом/участники/сервер.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😴DNI Лист: нет, но есть правила.
Спам в бота/чат - бан
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Админы:
📚: Гдз - 🏁
🥕: блохи- 🏁
❇️: дрим - 🏁
🍾:каи- 🏁🏁🏁
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
• Бот @Dsmp_TriggBot
• пост с вп
Кр: был утерян. Будем рады если укажите
4 465
(Вроде похожий пост уже был сегодня, но неважно)
Меня триггерят админы стримеров.
А именно то, что они могут в любой момент привлечь к себе внимание своим значком, отвлекая стримера и они начинают тупо беседовать на свои темы по среди потока😐
Челы, если вам охото срочно перекинуться словами, было бы славно, есои бы они это делали вне эфира. Мне кажется многим зрителям, которые, допустим, не сидят в дискорде или не общаются в общем чате, будет не очень приятно слышать какие-то локальные шутки, о которых они не имеют ни малейшего представления. То же самое касается каких-то личных тем между админом и стримером. Типо втф, какого вы это обсуждаете на онлайн +-200 человек лол😃😃 Или когда стрим становится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чтением сообщений админа, при этом стример не обращает никакого внимания на чат.
Я не буду указывать о каком стримере идет речь, тк боюсь, что его засрут тоже и админа в том числе
@MineshieldTriggerBot
4 465
ПОЯСНЯЮ ШТУКУ С СЕКБИ
это практически цитата из августовского?? стрима Алфедова, в котором они вдвоем сидели в дс и каким-то образом начали обсуждать детство
я наткнулась сейчас на клип этого и мне стало плохо
👾: дайте ссылку на клип пж.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Меня триггерит прикол с оптицестом. Это так.. противно что ли? не знаю, как описать.
@MineshieldTriggerBot
4 465
объясните кто-нибудь секби, что слезы из-за определенного тембра голоса это не "возможно у меня есть детская травма", это пиздец
я падаю с этого стримера
@MineshieldTriggerBot
4 465
Меня триггерит, что участники мш постоянно скамят БЛСа на его стрелы.
На последнем стриме, где они использовались(на котром майншилдовцы играли в свою игру), Клеш нарушил их договор с БЛСом, из-за чего вогнал его в тильт и ему пришлось резко оборвать эфир💥💥💥💥
На последнем стриме Заквиеля они договорились, что Зак никак не будет использовать эти стрелы в его сторону И ПОПРОСИЛ НИКОМУ О НИХ НЕ ГОВОРИТЬ. В результате Заквиель просто перепродал их Диамкею))
По началу это было забавно и было бы, если бы это не касалось зрителей, в том плане, что БЛС может просто в любой момент закончить трансляцию из-за подобных выходок
@MineshieldTriggerBot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
