fa
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

رفتن به کانال در Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

نمایش بیشتر
4 465
مشترکین
+324 ساعت
+147 روز
-6230 روز
آرشیو پست ها
триггер когда моддичат говорит что скоро ролик @MineshieldTriggerBot

триггер когда чат упоминает пейринги со стримерами @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что все забыли, что когда-то Деб снимал видео с Винди по амонг асу. Я в шоке от вас, молодое поколение. Неанон, Квасик @MineshieldTriggerBot

Вообще триггер на то, что в мш фд очень популярно использовать двойные стандарты, когда на одну ситуацию всем посрать, а на другую они жестко триггерятся(Сюда можно как раз впихнуть один из моих прошлых триггеров про рофлы Альцеста и Душеньки и отношение фд к ним). @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что когда балбес продавался на академии и им пользовались всем было похуй, а когда он начал продаваться и им стали пользоваться на мш «бедненький блс» сразу @MineshieldTriggerBot

[ 🍓 ] Посмотрел я эти ваши нарезки со стримов, и мне жутко не понравилось то как другие участники обходятся с БЛСом. Прям видно как ему не приятно то что его успользуют буквально как вещь, разменную монету, над которой можно порофлить для актива, а потом продать/отдать. Это будет продолжаться до тех пор, когда это будет интересно и смешно людям. Мне немного грустно от этого факта, потому что БЛС ещё с академии мой любимчик.( Виксин!!! @MineshieldTriggerBot

что барси голда не взяли на мш. @MineshieldTriggerBot

ямакаси такой же кринж как и выебоны надсирателей. камон, ребят, у нас тут как бы сезон длиной больше, чем год, а не начало академии (не в обиду началу академии будет сказано). сейчас такие вот вбросы-приколюхи "на поржать" выглядят ну супер тупо и неуместно я молчу про цели и состав, что у глазастых, что у паркуристов. у последних вообще один член в трёх организациях одновременно состоит и не стесняется заявлять что он шпион подсирательский. ну цирк. и нихуя не смешно даже с точки зрения чисто и несерьёзно поржать. короче ну и хуита @MineshieldTriggerBot

Триггер на то как модеры Моддичата банят за вопрос «когда видос» @MineshieldTriggerBot

Мне противно от некоторых участников мш и мне стыдно Гдз @MineshieldTriggerBot

#вп

Repost from N/a
Кр: luakot в инсте 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 В Дсмп конфешн. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❕Тут вы можете делится своим творчеством, мнением и просто м
Кр: luakot в инсте 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 В Дсмп конфешн. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❕Тут вы можете делится своим творчеством, мнением и просто мыслями об этом замечательном сервере! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❕DNI Лист : база + правила. Запрещено: Спамить в чат/бота/анонимку ✖➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿✖ 💐Бот для тейков! @Dsmp_confBot 💐анонимка для комфорта 💐пост с вппост с админами!

#вп

Repost from DSMP/MCYT TRIGGER
🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 В DSMP триггер. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❌Мы не несем ответственности за посты. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ • тут вы мож
🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 В DSMP триггер. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❌Мы не несем ответственности за посты. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ • тут вы можете высказаться о том, как вас триггерит этот фандом/участники/сервер. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😴DNI Лист: нет, но есть правила. Спам в бота/чат - бан ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Админы: 📚: Гдз - 🏁 🥕: блохи- 🏁 ❇️: дрим - 🏁 🍾:каи- 🏁🏁🏁 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ • Бот @Dsmp_TriggBotпост с вп Кр: был утерян. Будем рады если укажите

(Вроде похожий пост уже был сегодня, но неважно) Меня триггерят админы стримеров. А именно то, что они могут в любой момент привлечь к себе внимание своим значком, отвлекая стримера и они начинают тупо беседовать на свои темы по среди потока😐 Челы, если вам охото срочно перекинуться словами, было бы славно, есои бы они это делали вне эфира. Мне кажется многим зрителям, которые, допустим, не сидят в дискорде или не общаются в общем чате, будет не очень приятно слышать какие-то локальные шутки, о которых они не имеют ни малейшего представления. То же самое касается каких-то личных тем между админом и стримером. Типо втф, какого вы это обсуждаете на онлайн +-200 человек лол😃😃 Или когда стрим становится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чтением сообщений админа, при этом стример не обращает никакого внимания на чат. Я не буду указывать о каком стримере идет речь, тк боюсь, что его засрут тоже и админа в том числе @MineshieldTriggerBot

ПОЯСНЯЮ ШТУКУ С СЕКБИ это практически цитата из августовского?? стрима Алфедова, в котором они вдвоем сидели в дс и каким-то образом начали обсуждать детство я наткнулась сейчас на клип этого и мне стало плохо 👾: дайте ссылку на клип пж. @MineshieldTriggerBot

Меня триггерит прикол с оптицестом. Это так.. противно что ли? не знаю, как описать. @MineshieldTriggerBot

триггер когда пишут триггеры, а потом не поясняют @MineshieldTriggerBot

объясните кто-нибудь секби, что слезы из-за определенного тембра голоса это не "возможно у меня есть детская травма", это пиздец я падаю с этого стримера @MineshieldTriggerBot

Меня триггерит, что участники мш постоянно скамят БЛСа на его стрелы. На последнем стриме, где они использовались(на котром майншилдовцы играли в свою игру), Клеш нарушил их договор с БЛСом, из-за чего вогнал его в тильт и ему пришлось резко оборвать эфир💥💥💥💥 На последнем стриме Заквиеля они договорились, что Зак никак не будет использовать эти стрелы в его сторону И ПОПРОСИЛ НИКОМУ О НИХ НЕ ГОВОРИТЬ. В результате Заквиель просто перепродал их Диамкею)) По началу это было забавно и было бы, если бы это не касалось зрителей, в том плане, что БЛС может просто в любой момент закончить трансляцию из-за подобных выходок @MineshieldTriggerBot