fa
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

رفتن به کانال در Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

نمایش بیشتر
349
مشترکین
+424 ساعت
+57 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
| Название работы: | Бессонница | Краткое описание: | «Дилан сильнее прижимает к себе тело возлюбленного, утыкается тому в го
| Название работы: | Бессонница | Краткое описание: | «Дилан сильнее прижимает к себе тело возлюбленного, утыкается тому в голову и вдыхает свежий запах волос. Совсем недавно Лололошка принял душ. Шампунь с нотками разных цветов отдавал немного пряностью. — Как прошло твоё обследования? Что сказал врач? - пододвинулся немного ближе довольный Лололошка. Он вспомнил, что ещё утром его любимый человек ходил в больницу. — Твоя бессонница излечима? — Конечно излечима! Это же не какая-то смертельная болезнь, - упрекнул Дилан. — Но как тебе идея...» | Главный пейринг/и: Дилан/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0193df61-1541-74e5-bb95-f8efb0f4ad78 #работа

: — Юху-юху! Я дописал дилошек. Выложу сегодня в 18:00 по мск. — Сейчас, думаю, передохну маленько и вероятно почитаю книжку. Ну, или поделаю что-то другое. Как я понял, то в пятницу можно устроить вечер-анонима... Хм. Интересно во сколько? Во сколько предлагаете? — У меня уже есть пять идей для коллаба и все они офигенные... Может быть даже одну возьму для личной работы на нг.

: — Только что вернулся домой. — Сейчас поем и примусь за редактирование работы. Весь день почти ничего не ел, поэтому очень сильно хочется чего-нибудь хавануть, но дома, как всегда, ничего нету. Хм... Сварю-ка пельмешек себе.

: — Ещё два урока и домой... Как же хочется просто взять и написать СМАЧНЫЙ... А? О чём это я? Точно, я дописал работу «Бессонница», отредактирую после уроков, а потом может быть даже напишу короткий флаффец или ангст по эгралошкам. — Контрольная работа по обществознанию... Я не чувствую никакой тревоги, как обычно, ведь специально перечитал все параграфы и выучил определения из учебника ^^ даже те, которые мы ещё не проходили...

- Опрос: — Хотите завтра вечером мы устроим вечер-анонима? Позадаёте мне вопросы...
Anonymous voting

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — ... Не бывать мне никогда прилежным учеником. Я проспал занятия... Впервые за свою жизнь!!! И всё из-за будильника... Зато выспался. — Хм-мм... Сейчас, наверное, допишу работу и... О! Придумал!

: — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Завтра, думаю, смогу дописать работу «Бессонница». И не сдохнуть на занятиях в художке и школе... Столько уроков 😭😭😭 — Кстати, удачи и вам на завтрашний день.

— Джон! Ты идёшь? Представляешь, здесь лежит две булочки с маком! — радостно откликнул брата Лололошка. — Да, иду я! — с облегчением выдохнул Джон. Да, его брат-близнец слишком глуп чтобы что-то понять. *** #зарисовка — Вот специальный контент для данного телеграмм канала! Читайте и наслаждайтесь, ну, у меня не было слишком много времени, чтобы углубиться в историю и тем более чувства персонажей, именно поэтому может выглядеть сухо.

*** Под цветущей липой раздавались тихие голоса. Один звонкий, как звяканье маленьких колокольчиков, а другой более жёсткий, словно лязг цепей. Листва дерева закрывала обоих парней, поэтому они сумели бесшумно скрыться от посторонних глаз. Медленно текло время под славной липой. Кажется, прошло больше половины дня, но часы на руке у одного из братьев-близнецов показывали ровно обед. Всего тридцать минут они пробыли под деревом и их прятки уже достаточно им надоели. — Как думаешь, сколько они ещё будут нас искать? — висел на хлипкой ветке бедной липы один из братьев. Лололошка с радостной улыбкой наблюдал за реакцией близнеца. — Думаю, уже перестали. Мы довольно часто сбегаем. Они уже привыкли и только ради вида окликают нас... — пожал плечами Джон. Он что-то интенсивно чиркал в своём дневнике. — Мне всегда было интересно, что ты там пишешь! Покажи! — воодушевлённо отозвался на надоедливое чирканье Лололошка. Он потянулся, дабы выхватить тетрадь, однако его руку перехватили и самоотверженного сироту скинули вниз. Он издал болезненный вскрик, ударившись головой о корень липки. — Эй! Это был нечестный манёвр! Джон лишь усмехнулся, перемещая ушибленную голову непоседы себе не колени. Он стал медленно поглаживать растрёпанные волосы. — А кто говорил, что мы играем честно? — Джон резко сжимает чужие волосы, затыкает рот шатена, чтобы тот не завопил, как бешенный. Возле липы тихо проносились знакомые голоса и размеренные шаги. — Тш-шш! Нас накажут, если поймают! Шаги всё были ближе и ближе. Совсем скоро они настолько приблизились, что стало слышно отчётливое дыхание запыхавшегося человека. Как вдруг его окликнули и он быстро удалился с места происшествия. Оба брат-близнеца с облегчением выдохнули. — Бе! Всё лицо залапал! Как только вернусь домой, то сразу вымою его с мылом! На несколько раз! — поднялся с земли Лололошка. Он отряхивал одежду и вместе с этим морду. — Если бы я тебя не заткнул, то ты бы уже давно спалил нас. Директор меня до чёртиков ненавидит! Оставит без ужина, да ещё и запрёт в каморке, как в одиночной камере! Ублюдок! — сложил руки на груди Джон. Только сейчас он заметил пропажу. Дневник! — Хм-мм? Не знал, что ты ещё и пишешь, — пролепетал Лололошка, открывая тетрадку. Кажется, своровал, когда брат отвлёкся. Он с наслаждением перевернул страницы сразу на середину. — И что это? Любовное признание? Джон густо покраснел. Он мигом поднялся с места и ринулся, дабы забрать украденную вещь, однако Лололошка прыгнул. И вновь повис на ветке. — Эй! Отдай! Это моё! — пытался дотянуться Джон, но было слишком высоко. Лололошка ехидно улыбнулся. Он с явным удовольствием стал читать содержимое дневника: «Тобой очарованный в тот день, Не смогу забыть улыбки глаз твоих, Не смогу прекратить вспоминать тот миг, Когда ещё детьми мы были И за руку ты держал меня, Скрепляя пальцы инстинктивно. Не смогу завладеть твоим вниманием, Если не стану грубияном Или гением всей земли...» Лололошка удивлённо вскинул бровь. Уж таких плазменных любовных речей он точно не ожидал видеть в личном дневнике брата. Резким рывком Джон стукнул по липе, та задрожала, несколько листьев упала на землю и вслед за ними шмякнулся и наш герой. Он от удивления, даже забыл, что только что произошло. — Нам уже пора. Уверен, что мы успеем на обед, если поторопимся... — смущённо оправдался Джон. Он взял с земли вынутую из рук во время падения брата тетрадь и спрятал её за пазуху. — Ой! Точно! Обед! Ребята говорили, что сегодня у нас будет вкусный десерт! — вскочил Лололошка, как будто пять минут назад не валялся замертво. Он с хитрой усмешкой оглянулся, выбираясь из под листвы липы, и прошептал: — Не беспокойся, я не расскажу той красотке-эльфийке о твоей любви к ней! Уверен, что она разобьёт твоё хрупкое сердечко... Джон остался наедине. Он опустился на колени, задыхаясь от пережитого стресса. Ещё немного и его планам был бы конец. Повезло, что вовремя подкатил тогда на глазах у Лололошки... Раньше положенного срока, в любом случае, не должен узнать.

: — Жду день №1, когда компьютер отлагает. — Думаю, что если он этого не сделает, то лучше лягу спать. Под вечер он вообще сгорает... Короче, работу уж извините, но уже вы поняли по каким причинам я не смогу сегодня дописать. Напоминаю, что я пишу фф только с компьютера, с телефона мне не нравится. — М-мм... Тогда, пожалуй, лягу пораньше. Завтра работку допишу и выложу, ну, чтобы вы не скучали, отредактирую зарисовку с лолоцестами.

: — Только что вернулся домой. Устал, но терпимо. — Сейчас немного передохну минут 10-15 и примусь за писанину, как закончу, скину ещё спойлер к работе. — С этого дня я решил, что должен всё учить и справляться, понимать, короче быть примерным учеником, то есть, почти что отличником. Мне нужно хорошо учиться, если я планирую уйти после 9... А ещё есть целый год с небольшим... Короче, теперь я вдвойне буду мучаться, но это никак не повлияет на мою деятельность писателя. Может быть совсем немного буду выкладывать работы совсем позднее обычного.

— Ребят, мне пора. Может быть позже ещё обсудим новую пушку, - озвучивает вслух собственное отправленное в группу сообщение Дилан. Он закрывает ноутбук, откладывает его на прикроватную тумбочку и устремляет укорительный взгляд прямо в возлюбленного. — Может прекратишь драматизировать? Сегодня должно выйти новое обновление... — И оно важнее меня? - прервал всякие другие оправдания на одной лишь фразе Лололошка. — Это нечестный ход, - усмехается Дилан. Он притягивает в свои объятия тёплую тушку соседа, треплет того по макушке и игриво кусает мочку уха. — Ай! - потирая больное место, цокнул Лололошка. #отрывок_из_фф : — Фрагмент из работы «Бессонница». Думаю, что после школы успею дописать и как раз-таки выложу сегодня вечером. Надеюсь.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня у меня просто превосходное настроение! Готов горы свернуть! А у вас? Какое оно? — Сейчас планирую доделать некоторые уроки, может быть даже потом поделать эскизы к работам, ну, а в сегодняшний тёплый солнечный день решил написать работу «Бессонница» с дилошками. Надо немного отвлечься от лолоцестов с эльдорадо (не спрашивайте почему пейринг Эграссель/Ло я называю таким образом). Теперь думаю написать ангст или hurt/comfort.

: — В комментарии скинул печатную версию работы. Желаю удачного прочтения тем, кто собирается её прочитать. Точнее, второй части. — Наверное я ещё не скоро отредактир зарисовку с лолоцестами... Ну, когда-нибудь смогу же? — Кстати, напомню, что во втором закрепе находится мой проект «Коллаборация» и вы вполне в нём можете поучаствовать. У нас пока есть только четыре человек, но до ещё есть три дня и набор закончится! — В общем. Заранее всем моим Скромным Чтецам желаю покойных сновидений, ну, пельмени сами там сделаете. Я что... Уже выполнил все планы на эту неделю?..

| Название работы: | Эксперимент с «Проводником Искры» | Краткое описание: | «— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего ж
| Название работы: | Эксперимент с «Проводником Искры» | Краткое описание: | «— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего же ты застыл, как вкопанный? Неужели струсил? — Хах, а ты как всегда знаешь на чём меня подловить! - усмехнулся Эграссель. Он, наконец, собрался с мыслями. — Постарайся не отпускать моих плеч, чтобы контакт не прервался. Только таким образом мы сможем удостовериться в наших данных... — Да знаю я! Я уже не тот маленький мироходец, как несколько тысяч лет назад! - притянул за воротник рубашки Лололошка брата...» | Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка | : — Перейти ↓ - 1 часть: https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/38866284#part_content - 2 часть: https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/38881599#part_content #работа

— Как думаешь, если эти маленькие частицы произошли от смещения наших Искр, то можно ли сказать, что они оплоты нашей совместной любви? - всё гуще краснели уши Эграсселя, он неловко отводит взгляд и добавляет: - Дети?... #отрывок_из_фф : — Ещё один спойлер из всё той же работы. Надеюсь, успею дописать до того момента, когда мне нужно будет потом спать... — Хотя я и так вечером поспал. Немножко..

— Могу с точностью сказать, что ты уговорил его и сразу занялся делом, даже не предупредив меня. Чтобы ты знал: вчера некоторые жители чувствовали себя лучше обычного, а другие хуже, а это уже влияет на экономику. Что ты будешь делать, если выясниться, что источником головной боли у несчастной старушки в пекарне внизу горы стали твои интрижки? - резко остановился Гуах'ткш'кхтар. Нет, он вовсе не злился, скорее переживал и таким образом рассказывал о своей утренней нервотрёпке. - Если уж ты правда желал провести исследования с пользой для всех, то мог бы позвать меня. Я возвёл бы барьер и энергия, созданная вами, не проникло наружу. Что если жители, которые путешествовали только по путеводным скинтом, смогли настолько овладеть Вспышкой, что их переместило в другой мир? Более опасный? #отрывок_из_фф — Спойлер к второй части работы «Эксперимент с Проводником Искры».

: — Окей! Тогда постараюсь за сегодня написать эту часть. — Сейчас осталось ещё немного доделать домашку и примусь за писанину. Позже, возможно, даже скину спойлеры к ней.

: — Даю время вам выбрать до 14:00 по мск. — Кайоши полный идиот... Просмотр оказывается будет на следующей неделе, однако ему всё равно нужно готовиться к нему... Но в меньшей степени))) — Щас немного передохну после школы, сделаю базовые уроки и как раз примусь за писанину к назначенному выше времени.

- Опрос: — Что лучше всего сегодня выложить?
Anonymous voting