Поднебесье Кайоши Сана ☁️
رفتن به کانال در Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
نمایش بیشتر343
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
🄺🄾🄽🄺🅄🅁🅂
ℕ𝕒 𝕋𝕣𝕚𝕤𝕥𝕒 𝕊𝕜𝕣𝕠𝕞𝕟𝕪𝕙 ℂ𝕙𝕥𝕖𝕥𝕤𝕠𝕧
𐌏ᴛ ϶ᴦ᧐ᥙᥴᴛᥙчн᧐ᴦ᧐ ᥰᥙᥴᥲᴛᥱ᧘я — 𐌺ᥲй᧐ɯᥙ 𑀝ᥲнᥲ
ᏟᎩᎢᏏ:
𐌿᧐ⲙ᧐чь ᥰ᧐ᥰу᧘яρᥙᤋᥲцᥙᥙ ʙᥲɯᥱᴦ᧐ ᴛʙ᧐ρчᥱᥴᴛʙᥲ ᥙ ⲙ᧐ᥱᴦ᧐ЗᎪᎠᎪЧᎪ:
нᥲᥰᥙᥴᥲᴛь/нᥲρᥙᥴ᧐ʙᥲᴛь ᥰ᧐ ᧘юδ᧐ⲙу ᥙᤋ ⲙ᧐ᥙ᥊ ɸᥲнɸᥙκ᧐ʙ ρᥲδ᧐ᴛу. Эᴛ᧐ ⲙ᧐жᥱᴛ δыᴛь, ᥱᥴ᧘ᥙ ɸᥲнɸᥙκ, ᴛ᧐ ᥰρ᧐д᧐᧘жᥱнᥙᥱ ᥙ᧘ᥙ ʙᤋяᴛᥙᥱ ᤋᥲдуⲙκᥙ. Еᥴ᧘ᥙ ᥲρᴛ, ᴛ᧐ нᥲρᥙᥴ᧐ʙᥲнныᥔ ɸρᥲᴦⲙᥱнᴛ ᥙᤋ ᧘юδ᧐й ρᥲδ᧐ᴛы. Тᥲκ жᥱ ʙы ⲙ᧐жᥱᴛᥱ ᥙᥴᥰ᧐᧘ьᤋ᧐ʙᥲᴛь дρуᴦᥙᥱ ᥴρᥱдᥴᴛʙа, н᧐ ᤋᥲρᥲнᥱᥱ ᥰρ᧐ɯу ᥰρᥱдуᥰρᥱдᥙᴛь.ПᏢᎪᏴИЛᎪ:
𐌑᧐жн᧐: 1) Бρᥲᴛь идею ᧘юδы᥊ ρᥲδ᧐ᴛ 2) Иᤋⲙᥱняᴛь её ʙ ʙᥲɯᥙ᥊ цᥱ᧘я᥊ 3) Выδᥙρᥲᴛь ᧘юδыᥱ ρᥲδ᧐ᴛы
𐋏ᥱ᧘ьᤋя: 1) 𐋏ᥱ ᥙᥴᥰ᧐᧘ьᤋ᧐ʙᥲᴛь идею ρᥲδ᧐ᴛ (ᥙ᥊ ᤋᥲдуⲙκᥙ) 2) 𐌑ᥱняᴛь ᥰᥱйρᥙнᴦ ρᥲδ᧐ᴛы, κ᧐ᴛ᧐ρую ʙы ᥰ᧘ᥲнᥙρуᥱᴛᥱ ʙᤋяᴛь 3) Выδᥙρᥲᴛь ρᥲδ᧐ᴛы дρуᴦᥙ᥊ ᥲʙᴛ᧐ρ᧐ʙᎩᏟЛᏫᏴИЯ:
1) Быᴛь ᥰ᧐дᥰᥙᥴᥲнныⲙ нᥲ ϶ᴛ᧐ᴛ ᴛᥱ᧘ᥱᴦρᥲⲙⲙ κᥲнᥲ᧘, ᧘ᥙδ᧐ ᥲκκᥲунᴛ ɸδ ᥲʙᴛ᧐ρᥲ, ᧘ᥙδ᧐ ᴛρёⲙ дρуᤋьяⲙ ᥰᥱρᥱᥴ᧘ᥲᴛь дᥲнный ᥰ᧐ᥴᴛ (ᥰρᥙᥴ᧘ᥲᴛь ʙ κ᧐ⲙⲙᥱнᴛᥲρᥙᥙ ᥴκρᥙн/ы-д᧐κᥲᤋᥲᴛᥱ᧘ьᥴᴛʙо/а) 2) Д᧐δᥲʙ᧘яᴛь ᥴᥴы᧘κу нᥲ ᥰᥱρʙ᧐ᥙᥴᴛ᧐чнᥙκ (᧘ᥙδ᧐ ϶ᴛ᧐ᴛ ᴛᥱ᧘ᥱᴦρᥲⲙⲙ κᥲнᥲ᧘, ᧘ᥙδ᧐ ɸδ) 3) 𐌿ρᥙᥴ᧘ᥲᴛь ʙыᥰ᧐᧘нᥱнную ρᥲδ᧐ᴛу ʙ ᥴᥰᥱцᥙᥲ᧘ьный ʙыдᥱ᧘ᥱнный ᥰ᧐ᥴᴛ ᧘ᥙδ᧐ ʙ ᧘ᥴ/ᥲн᧐нᥙⲙ ᥲʙᴛ᧐ρᥲ ᥙ обязательно уκᥲᤋᥲᴛь нᥲᤋʙᥲнᥙᥱ взятого фф за основуПᏢИЗᏏᏓ:
1) Вᥲɯу ρᥲδ᧐ᴛу ᧐ᥰуδ᧘ᥙκуюᴛ ʙ ϶ᴛ᧐ᴛ ᴛᥱ᧘ᥱᴦρᥲⲙⲙ κᥲнᥲ᧘ (нᥱᤋᥲʙᥙᥴᥙⲙ᧐ ᥰ᧐δᥱдᥙᴛᥱ᧘ь ʙы ᥙ᧘ᥙ нᥱᴛ). Еᥴ᧘ᥙ жᥱ ᥴᴛᥲнᥱᴛᥱ ᥰ᧐δᥱдᥙᴛᥱ᧘ᥱⲙ (ᥙ᥊ δудᥱᴛ ʙᥴᥱᴦ᧐ дʙᥲ), ᴛ᧐ ρᥱκ᧘ᥲⲙᥲ ʙᥲɯᥱᴦ᧐ ᴛᴦκ, ᧘ᥙδ᧐ ᴛ᧐ᴦ᧐, чᥱᴦ᧐ ʙы ᥊᧐ᴛᥙᴛᥱ δудᥱᴛ ᤋᥲκρᥱᥰ᧘ᥱно нᥲ нᥱдᥱ᧘ю ʙ ϶ᴛ᧐ⲙ ᴛᴦκ + ʙᥲᥴ уκᥲжуᴛ ʙ н᧐ʙ᧐ᥴᴛя᥊ ᥲʙᴛ᧐ρᥲ᥊ 2) 𐌿᧐δᥱдᥙᴛᥱ᧘ь ⲙ᧐жᥱᴛ ʙыδρᥲᴛь (ᥰ᧐ жᥱ᧘ᥲнᥙю) ᥲρᴛ ᧐ᴛ ᥲʙᴛ᧐ρᥲ ᥙ᧘ᥙ ρᥲδ᧐ᴛу 3) 𐌿ρᥙяᴛн᧐ᥱ ʙρᥱⲙяᥰρ᧐ʙ᧐ждᥱнᥙᥱПᏫБᎬᎠИᎢᎬᏗИ/ᏴᏏᏓБᏫᏢᏦᎪ:
Вᥴᥱᴦ᧐ δудᥱᴛ дʙᥲ ᥰ᧐δᥱдᥙᴛᥱ᧘я (ᥰ᧐ н᧐ⲙᥙнᥲцᥙᥙ «ᥰᥙᥴᥲᴛᥱ᧘ь» ᥙ «᥊уд᧐жнᥙκ). Эᴛᥙ᥊ дʙу᥊ ᧘юдᥱй ⲙы ρᥱɯᥙⲙ ᧘ᥙδ᧐ чᥱρᥱᤋ ᧐ᥰρ᧐ᥴ, ᧘ᥙδ᧐ я ᥴᥲⲙ. 𐌿᧐ᥴⲙ᧐ᴛρᥙⲙ ᥰ᧐ ᥴᥙᴛуᥲцᥙᥙ. 𐋏᧐ ᥰ᧐δᥱдяᴛ ᴛ᧐чн᧐ ᧘учɯᥙᥱ ρᥲδ᧐ᴛыᏟᏢᏫᏦИ:
𑀝 16 ⲙᥲρᴛᥲ 19:00 ᥰ᧐ ⲙᥴκ 𐌿᧐ 15 ᥲᥰρᥱ᧘я 19:00 ᥰ᧐ ⲙᥴκ
: — Всем доброго времени суток, мои дорогие Скромные Чтецы!
— Сегодня по возможности постараюсь написать два грядущих сюрприза, так что выйдет либо ничего, либо работа с весенними эгралошками.
— Вечером остановлю опрос и создам конкурс, думаю, что вы ещё не видели такого именно у писателей... Ну, возможно видели, но я всё равно считаю свою идею новаторством.
- Опрос:
: — Лично вы занимаетесь рисованием/писательством?
— Попрошу отвечать честно, даже если вы считаете, что плохо пишите или рисуете, то ответьте «да», но если вы вообще не умеете ни то, ни другое, то «нет». — Если вместе, то любой вариант
: — Версия для тех, кто не может зайти и прочитать в комментариях.
— Сейчас создам опрос насчёт завтрашнего конкурса и... Думаю, что это будет последний пост на сегодня. Чисто физически не успеваю дописать другую работу, поэтому отложу на завтра.
— Завтра выйдет либо «Весенний день» (название ещё обдумывается), либо «Эмоциональный голод», либо «Восстание машин.
| Название работы: |
Танец с самим дьяволом
| Краткое описание: |
«С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
— На работу :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee
— 15 часть :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39385480#part_content
#работа
Одного лишь взмаха крыльев хватило, дабы пересечь неизведанную губительную бездну. Яркий солнечный свет всего на мгновение ослепил демона… Как вдруг раздался незнакомый голос.
— Здравствуй, Джон!
#отрывок_из_фф
: — НАКОНЕЦ-ТО! Я дописал и полностью отредактировал новую часть к «Танец с самим дьяволом». Это опять отрывок из неё.
— Сейчас малёк передохну и примусь за грядущие сюрпризы, которые вас ждут. Потом же... Посмотрю по обстоятельствам.
#отрывок_из_фф
: —
Достаточно сильный спойлер к грядущей части к «Танец с самим дьяволом».
— Если порыться описать, что там вообще происходит, то можно лишь сказать: «угадай чё выкину».
— Кстати, я эту часть весь день писал, ну, половину так точно. Так что не знаю, смогу ли выложить две работы... Но очень сильно постараюсь.: — Всем доброго утречка, мои дорогие Скромные Чтецы!
— День начинается не с суматошного подъёма рано в школу, а наоборот, с медленного течения кофе в горле! Прекрасное чувство: просыпаться и видеть не своё уставшее заспанные лицо, а выспавшегося юного писателя с такими же чёрными мешками под глазами...
— В общем! Не буду слишком сильно удаляться в прозу с утра пораньше, поэтому просто скажу, что с самого утра нам отменили занятия (точнее я их проспал, но не суть) и так уж вышло, что я могу теперь заниматься всё свободное утро тем, что хочу! Именно поэтому я займусь обещанными работами на сегодня, кстати, там выпали варианты — «Восстание машин» и «Танец с самим дьяволом». Так что займусь сегодня этими идеями, а потом приступлю к «сюрпризам».
— Завтра, кстати, объявлю новый конкурс, ну, или розыгрыш.
: — Обещаю, что завтра выйдут две просто офигительные работы!
— Если я сегодня сказал, что проспал день, то это так же означает, что перед этим я занимался двумя сюрпризами для вас. Их нужно закончить к концу этой недели... Так что, считай, вы только в плюсе.
- Опрос:
: — Какие две работы выложить завтра, заместо сегодняшней? (Выбирать по два варианта)
: — Всех приветствую, мои дорогие Скромные Чтецы!
— Проснулся минут двадцать назад с адской болью в плече... Нам ставили сегодня прививки и, как вы уже могли догадаться, мне единственному, кому поставили неверно.
— В общем... Я хотел поспать лечь на десять минут, а лёг из-за усталости на два часа. И ещё хочу. Прям рубит.
— Вы же не обидитесь, если заместо сегодняшней работы, завтра выйдет просто две?
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня постараюсь написать, как можно больше и выложить тоже. Сегодня в планах прода к «Эмоциональный голод», вечером поработаю над двумя работами-сюрпризами. Не думаю, что вы угадайте хоть одну из них.
***
— Ты целуешься на первом свидании?
Вопрос, заданный мельком, во время совместного ужина гениального учёного и совершенно обычного бойца армии, ввёл в бурную краску второго, не имевшего опыта в данном деле.
Их друзья — общие, — посоветовали и познакомили их друг с другом. И вот он здесь: ужинают за одним столом в дорогом отеле, специальной вип-комнате, предоставленной заботливым персоналом заведения.
— Хочешь попробовать? — спросил Лололошка. Его лицо, что секунду назад густо покраснело, вернулось в повседневный бледный оттенок. Лишь уши продолжали отдавать алым тоном.
Спрашивать — зачем? — было бессмысленно. Ло уже давно понял, что из собеседника невозможно вытащить информацию, пока тот час не расскажет.
— А почему бы и нет? — с наглой постоянной усмешкой отозвался Джон. Он пододвинулся чуть ближе, нависая над столом... — Всегда было интересно попробовать железо на вкус...
***
#зарисовка
: — Совсем без ничего я не мог оставить вас, так что написал из последних сил короткую зарисовку. Завтра выйдет продолжение к «Эмоциональный голод», а потом уже посмотрим.
— Кстати, на выходных я планирую сделать конкурс. Есть идеи? Хотя нет, лучше сказать предположения!
— Оставляю с этими мыслями вас на ночь. Все сделаю покойных сновидений. Увидимся завтра утром, мои Скромные Чтецы!
: — Как вам 34-ая серия ТН?
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Многие жаловались: и вот, опять, Рома за старое! Факел прямо в лицо... Нет, не беспокойтесь, я ещё не выжил из ума настолько, чтобы писать фф по ним. Нет-нет!
2: — Такое чувство, словно эта серия - сплошное усвоение информации перед тем, как узнать что-то... Необычное? Сводящее с ума? Взрывающее мозг?!
3: — Я правда ощущаю, как Ло живёт через эти доски с заметками... Вроде бы такая малая деталь, но такая важная! Чёрт, но я всё-таки считаю, что делать заметки нужно было предоставить право Роме. Он неплохо обобщал важную информацию, например, мельком на табличках, как в НП.
4: — Кажется, я понимаю о чём говорила Лайя... Что если Организация настолько добилась успехов в промывке мозгов, что изобрела способ проникать в чужие сны и твердить в них свои условия? Очень подозрительно, что Ло «сознательно» решил, что смерть ноктира - хороший вариант и что стоит продолжать. Такое чувство, словно кто-то специально подмешивает фальшивые сны в мозг дорого нашему любимого мироходца....
5: — Стилл Беннер... Единственное, что в нём меня зацепило — раса. Сам по себе скучный человек. Ничего из себя ценного не представляет. Обычный раб системы.
6: — Зарплата в виде информации... Интересно. Но мне кажется, что лучше было бы, если Ло платили скинтом, дабы через него он восстанавливал силы. Но, наверное, это невозможно и сам способ восстановления нас неизвестен.
7: — Из всей симуляции, что предоставила Организация, я вывел два из самого важного — исчезновение Отца и пропажа скинта. Что-то Организация нам явно не договаривает: даже если предположить, что скинт исчез из-за постоянного злоупотребления архейцев им же, когда они сами могут спокойно создавать скинт, то почему тогда в измерении Ло нет скинта? Возможно, его кто-то вычистил или я что-то не помню, но это всё равно очень странно. Кстати. У меня есть теория насчёт Тадмавриэля. А что если он не просто исчез, а Организация захотела переманить его, как ценного сотрудника, к себе? Отвязала от времени, ведь это вполне возможно, он прикован завесой к Архею, но что будет, если его отвязать вообще от времени? Тогда он, вероятно, сможет выбраться. И из этого следуют ещё сумбурные две теории... А что если Тадмавриэль, являясь сотрудником, создал проблемы Организации? Сам подумайте: они уже говорили не раз о том, что были инциденты, когда они неправильно отбирали сотрудников и отстраняли их от дел... И из этого следует вообще супер мега невозможная теория, что Тадмавриэль и есть тот человек о котором постоянно говорит Лайя. Тот, кто промыл ей мозги, тот, кто включил её в борющихся за права от Организации, тот, кто погиб... Отвязавшись в итоге от времени?
#размышления
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Сегодня, скорее всего, ничего не выйдет. Мне на пятницу нужно столько всего приготовить, аж страшно с становится...
— В общем, «Эмоциональный голод», прода, выйдет завтра. Но сегодня, увы, ничего. А на выходных уже другие запланированные работы.
: — Маленький драббл в связи с занятостью автора. Как всегда версию для тех, кто не может зайти и прочитать выложил в комментарии.
— К концу этой недели, думаю, объявлю какой-нибудь конкурс или что-нибудь ещё интересное.
— На сегодня же желаю всем покойных сновидений, увидимся завтра мои Скромные Чтецы!
| Название работы: |
Утешь мои тревоги
| Краткое описание: |
«Дилемма о двух концах: «призрак», желающий дабы его увидели и его «одержимости», думающей только о своих неудачах. Невозможная любовь, как и чувства. Сопереживания и страдания влюбленных...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01958ae3-344e-7a54-b5f5-5e2a254baa9e
#работа
: —
Фух... Как же я сегодня устал. Ну, сейчас передохну минут десять и сяду за писанину.
— Сегодня, думаю, выйдет небольшой драббл, так как ни на что другое сил нет.
— Спойлеров не будет, так как работа выйдет через 2-3 час.: — ЮХУ-ЮХУ! Наконец-то добил 300 читателей! Здесь можно было бы приписать немного другое представление, но так как я культурный кот, то не буду этого говорить...
— Может быть устроить что-нибудь в честь этого? Написать специальную работу, ну, или конкурс... Как вам идея конкурса? Не знаю пока точно какого, но потом, вероятно сегодня вечером, подумаю об этом.
— Кстати, доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
