Поднебесье Кайоши Сана ☁️
رفتن به کانال در Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
نمایش بیشتر352
مشترکین
+424 ساعت
+97 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Как ваши дела? Я вот недавно проснулся и сейчас уже жду начала уроков в художке.
— Опрос, кстати говоря, остановлю через 1-2 час.
- Опрос:
: — Завтра я напишу работу Last Day (прошлым днём) и собираюсь написать ещё одну. Какую?
: — Собираюсь завтра написать маленький драббл по лолоцестам и выложить его. (Да, я буду с верхом пользоваться тем, что у меня заработал комп)
— Печатную версию работы «С возвращением» я скинул в комментарии для тех у кого не работает.
— А, да, я сейчас собираюсь ложиться спать, но... Выберите чем вторым мне заняться на завтра (сам определиться не могу)
| Название работы: |
С возвращением
| Краткое описание: |
«— Ты уже уходишь? - спросил Альфред. Он просто не хотел расставаться. — Подойди поближе.
Лололошка без доли сомнения наклонился.
— Попался! - ехидно рассмеялся Альфред, когда опрокинул своего друга на себя. Тот с явным недопониманием уставился на него....»
| Главный пейринг/и: Альфред/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0193168a-a3a6-719b-9178-af811aa7a919
#работа
— Ты уже уходишь? - спросил Альфред. Он просто не хотел расставаться. — Подойди поближе.
Лололошка без доли сомнения наклонился.
— Попался! - ехидно рассмеялся Альфред, когда опрокинул своего друга на себя. Тот с явным недопониманием уставился на него.
— То самое описание работы «С возвращением». Ничего лучше я не смог придумать, на, зато, возможно, подогрею чей-то читательский интерес.
— Кстати, если вас интересует, как Альфред узнал, где находится Ло (если охотник слепой), то тот ему отвечал, да и тем более дыхание выдавало... И вообще в этом фрагменте я вырезал важную деталь, так что, надеюсь, что потом её поймут.
-- Я сейчас вернусь! Постараюсь, как можно быстрее... - мгновенно отреагировал Лололошка и побежал к путеводному скинту.
Как только мироходец вышел из хижины охотника, тот весь раскраснелся и почувствовал жар на щеках.
-- И как ему теперь сказать, что этот "голод" иного значения?... - смятенно сказал самому себе Альфред.
#отрывок_из_фф
— И вот последний спойлер. Через 1 час и 20 минут пришлю описание самой работы.
— А пока... Могу заинтриговать вас почитать тем, что кое-какая часть в теле заражённого тоже может кристаллизоваться.
— Это так, между прочим.
Прошло относительно немного времени, когда Лололошка провёл маленький экскурс товарищу. Раньше мироходец не обращал внимания на окружение, не интересовался интерьером комнаты, но сейчас подробно и в красках рассказал блондину о камине, кровати и прочих вещах.
Сейчас из-за того, что Альфред долгое время просто лежал и ничего не делал, его тело начало болеть после недолгой хотьбы, хотя он и уверял Лололошку в обратном, что это пойдёт на пользу. Однако наш герой всё равно сбегал в хижину Беренгария и принёс отвар, где было красным следом от пера помечено "Обезбаливающие".
-- Спасибо, стало намного легче, - поблагодарил после того, как выпил отвар фармацевта, Альфред. Он до сих пор держал в руках бутыль округлой формы.
-- "Надеюсь никаких побочных эффектов не проявится..." - подумал Лололошка. Всё таки он не доверял снадобьям из мухомора, но в слух побоялся этого сказать.
-- Э-ээ... Ло, можешь забрать? - аккуратно поднял вверх бутыль Альфред. Его подопечный опомнился и выхватил переданный предмет, убрал.
Повисло неловкое молчание.
#зарисовка
— Отрывок из фф «С возвращением». Могут быть ошибки, пока не редактировал.
— В 16:00 по мск скину ещё зарисовку, а в 17:20 уже описание работы.
: — Работа «С возвращением» выйдет сегодня вечером в 18:00 по мск.
— Если на этом посте будет более 5 реакций, то выложу три спойлера вам перед этим.
: — Юху-юху! Я установил тг на комп. Сейчас минут 10 отдохну и примусь писать (посмотрю, что вообще в компе изменилось)
— А, кстати. Решил поменять название канала, раз мою шутку никто не оценил 😞
: — Мне очень сильно нравится эта фраза из работы...
— «Когда кошка цепляется за добычу когтями, захватывая лапами, то собака наоборот просто берёт её и хватает клыками...»
— Изящество и неуклюжесть... Звучит, как прекрасная идея для какой-то новой работы! Может быть написать какой-нибудь тройничок по этой идеи. Звучит правда круто, хотя потом, конечно же, я изменю её несколько раз.
— А вам как?
— Кстати, я жду сейчас, когда скачается телеграмм на компьютер (решил писать через него, а прошлый тг удалили), ну, а потом начну писать «С возвращением».
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Извините, что ничего вчера не написал, просто с утра школа, а потом ушёл к бабушке на ночёвку. Сегодня возвращаюсь домой и... О Боги! Мне починили компьютер. Сегодня буду разбираться, и, надеюсь, смогу наконец-то написать работу «С возвращением» (Альфред/Лололошка, да, я вернул прежнее название)
— Через минут 10-30 меня заберут обратно домой и уже там я смогу нормально умыться и приняться за работу!)
: — Не обращайте внимание на новое название канала... Это временно, наверное.
— Завтра, по идее, должны прийти и починить мне комп (не могу дождаться, я такие работы по лолоцестам напишу и с альфлошкам!!)
— Очень сильно надеюсь, что уже завтра смогу зайти в компьютер и напечатать! Я так давно не слышал звук клавиш...
: — Всем привет, мои дорогие Скромные Чтецы!
— Сейчас пришёл в школу. Осталось отсидеть 3 урока и можно валить домой. На сегодня у меня масштабные планы на вечерние просмотры))
— Кстати! Вы видела новую серию СВ? Дам, у меня столько мыслей по ней, что писать что-то не особо укладывается.
: — Работа, если компьютер завтра починят (моя тётя решила прийти к нам на выходных, а не вчера), то выложу работу «Добро пожаловать назад!» (Альфред/Лололошка), поменял, кстати, название. Хочу полностью переписать работу, т.к. сейчас она мне буквально не нравится.
— Сейчас, скорее всего, немного передохну и буду... Спать? Да, в последнее время меня так рано клонит в сон - значит много работаю.
: — Сегодня опять весь день потратил на уроки. Завтра утром пойду готовится к новому конкурсу и уже, скорее всего, после вечера (часов 14-16 по мск) выложу зарисовки...
— И это все ваши предложения? Сан-Фран/Ло и всё? Дам, я ж специально дал возможность... Эх, ладно.
: — Только недавно закончил делать дз. Дам, завтра четыре урока в художке и шесть в общеобразовательной. Понедельник-среда-четверг - самые жёсткие.
— Сомневаюсь, что у меня сейчас хватит сил что-то написать, поэтому пока можете покидать варианты пейрингов для нескольких зарисовок в комментарии под этим постов (если будет много вариантов, то выберу всего три)
— Сейчас хочу почитать и уже потом ложиться спать.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня по идеи мне должны починить компьютер! Юху! Наконец-то.
— Мне почему-то кажется, что когда я пишу что-либо с компьютера, то мысли становится цельными, а текст красивым.
: — Извините ребят, но не смог. Тогда, раз уж так получилось, то завтра пришлю зарисовку.
— Ну, а вечером, если опять не устану, как не знаю кто, то выложу работу.
— Мне ещё хочется кое-что изменить в ней, так что ваше ожидание будет стоить того.
: — Не знаю смогу ли выложить работу, но постараюсь, пока есть время.
— Я сильно устал, поэтому мысли в голове сильно путаются.
— Завтра утром в художку, а в обед школу. Домой вернусь только вечером, эх... Ладно, надеюсь, что всё-таки найду в себе силы и выложу работу. Завтра, как-то, будет не очень.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
