fa
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

رفتن به کانال در Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

نمایش بیشتر
355
مشترکین
+324 ساعت
+117 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
: — Сегодня я, как минимум, закончил одну из двух работ, которые мне нужно сдать до конца этой недели... Сейчас займусь второй. — Уже завтра закончу редактирование новой работы «Соленая карамель» (Лололошка/Альфред/Скотт) и выложу её в... 17:40 по мск. — Уже предвкушаете тройничок из двух охотников и одного мироходца?

У тебя новое анонимное сообщение! Любите дождь? ↩️ Свайпни для ответа. — Точно нет. Возможно в некоторые периоды жизни да, но в основном предпочитаю ясную погоду. #анонимные_сообщения

: — Ладно, думаю, что я оставлю в закрепе ссылку на аноним. — А потом пойду спать... Завтра мне предстоит сделать так много вещей...

У тебя новое анонимное сообщение! Добрый день, для вас ночь, Кайоши Сан! Как прошла неделя? Как вы? ↩️ Свайпни для ответа. : — Да, приветствую и тебя мой Скромный Чтец. — Неделя прошла... Весьма сумбурно. И кстати, она ещё до конца не прошла :) — Я — нормально. Но если не доделаю две работы по рисунку, то мне конец. #анонимные_сообщения

http://t.me/anonaskbot?start=dwy87xv0u9aqv — Итак, начнётся же вечер анонимных сообщений! Жду от вас сообщений любого содержания, этот видео, хоть стикеры, хоть простые посты... — Только на всякую фигню не отвечаю, по типу расчленёнки и т.д. #анонимные_сообщения

: — Через 1 час я начну вечер анонимных сообщений. — Надеюсь, что вы приготовили вопросы или что-то интересное для меня... В пределах разумного и адекватного.

: — Как вам 24-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Я сегодня вспомнил про тот ролик с Фиксплеем.... Только вот, что в нём такого спойлерного? Типо там указана 15 серия СВ, но в ней не было никакой смерти Возродителя или мега коллабы.И чудесным образом я угадываю, что в сегодняшний серии мы опять играем за Джона! Видали?) Моя теория о том, что в лесу Мариборд (так же пишется?) собираются орды монстров, с треском провалилась! Дам. В теоретики мне точно не следует идти. Скорее философы... Или психиатры. Тот заражённый эльф, прапрадед Гимлина, исчез на сразу из-за заражения и даже остался в рассудке... Тогда почему Альфред не приходит в себя? Значит ли это, что после окончательного этапа он просто останется здесь в... Привычном состоянии? И только, когда его человеческая жизнь подойдёт к концу, то исчезнет? Чёрт, у меня такое чувство, словно в следующей серии произойдёт та самая атака! А ещё... Что Альфред взбесится и попытается покончить с собой, либо сбежать из сонного измерения. Эти догадки основаны лишь на предчувствиях.Почему Джон телепортировал «Пятнышко» именно в измерение Ло? Почему не в своё и как он вообще получил к нему доступ? #размышления

: — Напоминаю, что сегодня в 17:00 по мск я устрою вечер анонимных сообщений. — Фф почти отредактировал, но собираюсь выложить его на выходных. Просто сегодня к меня ещё остались другие дела.

: — Джон же вроде что-то говорил про свои сны.Возможно ли это были то сонное измерение, через которое передал свой меч путешественника в реальность Лололошки?О, боже мой! Я вспомнил... Ведь тот кошмар с драконами, которой с помощью какого-то отвара Эо подмешал Ло, был больше сонного измерения Ло сейчас... Но! Разве это не одно и то же место? Почему оно так сильно исказилось? Или... Я чего-то не понимаю?

Джон сказал, что слышал этот странный голос ещё до того, как узнал, что он мироходец. Но как это возможно, если он из другой реальности? Он слышал голос другой незнакомки? Или сквозь реальности? А если сквозь, то значит ли это, что именно поэтому он так стремился в реальность нашего Лололошки? Люблю этот сезон за возможность вкидывать такие вопросики :3

: — Ребят, предлагаю завтра нам с вами утроить «вечер анонимных сообщений». — Мои дорогие Скромные Чтецы, вы же не будете против если мы недолго с вами поговорим? — Заранее предупреждаю, что это состоится завтра (в пятницу) ровно в 17:00 по мск. Советую запастись вопросами ко мне или... Чем-нибудь другим адекватным. — И, если успею завтра отредактировать работу и придумать ей название и описание, то выложу примерно через час после «вечера анонимных сообщений».

: — Как вам 23-я серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Ха-ха, мы и правда чуток позабыли про Гимлина. Я тоже это заметил, что Лололошка и вообще другие редко с ним общаются, хотя дворф вроде норм чел... Ну, наверное, раз Гимлин сам заговорил с Беренгарием, то станет к нему ближе? Я совершенно не понимаю, что творится в мыслях Джона! Пляж, медитация на ровном месте... Хотя у меня есть предположение, что он пытался сам связаться с «Началом» (вроде так звали тот голос?)Скорее всего в следующей серии мы опять будем смотреть через глаза Джона. Не просто так он куда-то насытился! Может быть опять на нелегальный рынок... Сайрисса (вроде так зовут ту эльфийку) — она правда та безумная атеистка о которой кличут в городе? Без сомнения — это так. Но может быть за её одинокой сущностью таится... Кое-что страшнее? Зачем она лечит заражённых? Может быть это она их приманивает в эльфийский лес? У неё же есть какой-то порошок, заставляющий монстров становится спокойными и подчиняться тому, кто сделал их таковыми. Как говорил Джон — везде уменьшается количество чудовищ, а это значит, что они где-то скапливаются. Может ли это был лес Маребонд? (Вроде так пишется). Там, по-крайней мере, до сих пор есть они. #размышления

— Стоит проверить Альфреда, вдруг он уже вернулся! — сказал вслух Лололошка после телепортации. Он мгновенно поднялся и начал рыскать по округе, ищя своего недавнего знакомого. Его поиски, как не странно, привели ко входу в саму хижину. — И как я его не заметил? — размышлял воин, медленным шагом подходя всё ближе к заданной цели. Однако, его глаза заметили возле знакомого странный тёмный силуэт. Набравшись большой решимости, шатен сам подошёл к «парочке». — Альфред, привет! — мимоходом приветствовал своего друга междумирец, в то же время осматривая новый объект. Это был мужчина, одетый в красное облачение с прослеживающимися железными вставками. Короткая стрижка, шрам на лице, да и в общем весь внешний вид выдавал в нём кого-то подозрительного. — И... Тебе тоже. С осторожностью произнесённое приветствие вызвало хриплый смешок у нового знакомца. Его тёмно-голубые глаза с некоторой издёвкой смотрели на встреченного воина. Упомянутый выше охотник, обернувшись назад, наконец-то заметил своего спасителя и со всей, что в нём есть добротой и радушием, поприветствовал добродетеля. — А, это, Скотт! Представляешь, я отправился на задание, которое он уже успел выполнить! — звонко вещал Альфред. Он улыбался самой сияющей улыбкой, что у него есть. #зарисовка — Фрагмент из фанфика, название которого я ещё не придумал.

У тебя новое анонимное сообщение! Давайте устроим вечер поговорушек? Когда вам конечно будет угодно. ↩️ Свайпни для ответа. : — Я, как раз, хотел устроить это завтра, точнее послезавтра, в пятницу. Где-то вечером. Но это при условии, что я сумею перебороть трудности учёбы и дописать фф. — Тогда, может быть, на двадцать-тридцать минуток засядем поговорить. Вам же есть что сказать, да? #анонимные_сообщения

: — Пока что у меня нет времени на то, чтобы писать хотя бы что-то. — Нашу школу поставили на дистант, но... Даже так дел не убавилось. — Хотя я планирую сейчас выделить час-два на писанину... — Кстати, вы знаете что такое «писательский инктобер»?

: — Как вам 22-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Итак, что мы узнали из этой серии... Слишком многого, конечно же, нет, но всё же есть несколько «вступительных этапов» — мы узнали часть веры Церкви, как я лично понял, изначально их вера состояла в поклонении скинту, но вот потом вера... Перемешалась? И стала сборищем всякой фигни, о которой, на минуточку, нам поведали только, что есть Отец и всё! Дам... Даже никаких мифов, легенд, просто есть «Бог» и просто поклоняйтесь ему! Как люди вообще могут ему молиться? Причина почему в болотах нет монстров, я так думаю, заключается в том, что этих самых монстров оттуда перенаправили в другое место (например в эльфийский лес), возможно, тот заражённый дворф, управляющий «очищенными», взял их именно оттуда. Кстати то странно, что Невер говорил, что их осталось очень мало, но мы, как минимум, видели уже трёх-четырёх представителей его расы! Может быть его воспоминания ошибочны? Или он имел в виду, что именно его воронье племя истребили, а другие оставили? (Виды)Смотреть через глаза Джона на сюжет странно... Мне даже кажется, что в этой серии лучше не злоупотреблять этим и поставить на главный план Лололошку. Принципе, мы ничего нового не узнали от глаз Джона. И тот фрагмент с «успокоением нервов» через битву с монстрами я не понял. #размышления

: — Полностью согласен со словами Ромы. — За эти двадцать серий произошло столько, сколько в других сезонах происходило за половину сезона или даже весь! — Такая новая подача, какая реализована в СВ определённо заслуживает уважения.

Каждый сезон так или иначе привносит в общий сюжет достаточно много крутой и интересной информации. «Лорное ядро» обрастает все больше и больше, но! У меня ощущение, что «Сердце Вселенной» нужно скоро сделать первым сезоном, который занесется в список «Настоятельно рекомендуется для понимания». Это первый сезон, в котором мне невероятно нравится ВООБЩЕ ВСЁ! Эти 20+ серий по компоновке ощущаются как 30-40 в любом другом сезоне. 😳 В этих 20+ сериях достаточно много деталей, которые можно замечать, можно игнорировать, но просмотр в любом случае не станет каким-то запутанным. А ещё, в этих 20+ сериях, интуитивно ощущается вся мощь будущего ОБЩЕГО сюжета. Не знаю как пояснить свои эмоции более подробнее… Представьте, что СВ сейчас (Для меня) — Это первый сезон с сюжетом, с которого всё только начинается, но начинается уже на базе какой-то очень хорошей и готовой истории. Вот как-то так…🤪 Посмотрим, что будет дальше, окончательную оценку не ставим.

: — Один человек мне сегодня так сильно испортил настроение с самого утра, что я до сих пор злюсь по этому поводу. — Без конца настаивал на том, чтобы я исправлял то, что я считал и считаю идеальным. Давал свои бесполезные советы по типу: «посмотри, как строится грудная клетка», «не делай это, не делай то»... В общем, просто заколебал! — Ладно. Сейчас отдохну минут пять и примусь за написание новой работы ? (Пока нет названия), я начал над ней работать ещё на выходных, но захотелось расписать эмоции и т.д, поэтому пришлось добавить материала. — Кстати! Нашу школу поставили на карантин. Я никогда так сильно не был рад простому дистанту! Просто сидеть дома, иногда ходить утром в художку... Кто о большем мечтать может?!

: — Как вам 20-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Всё больше мои подозрения, что Отец — это междумирец, подтверждаются. Кто же ещё мог обладать мирохождением, когда оно только зарождалось у багрянников? Кто же ещё мог «создать» мироходцев?Чёрные глаза у Альфреда... Кажется, словно они олицетворяют собой бездну и отчаяние. Интересно, сможет ли Ло спасти его? У меня была маленькая идея, как это сделать, но... Она слишком радикальна и на успех слишком мало шансов. Моя идея такова — вырезать болезнь с корнем. То есть вырезать скинт из тела Альфреда и провести операцию, но... Тогда есть возможность, что Альфред умрёт от заражения или большой потери крови. Ещё я не уверен до конца, что если убрать «корень» болезни, то она сама пропадёт. Скорее всего она передаётся через кровь, а это означает, что даже если и вырезать скинт из тела Альфреда, то заражение останется на прежнем месте + может усугубиться ситуация.Пхаха, Рома опять пошёл за Джоном. Интересно, а обыграют ли это сценаристы?Ещё есть много вопросов: Что такое скинт, Искра и спарки? Я думаю, что бесполезно спрашивать Джона об этом. Скорее всего он даже сам не знает! А просто строит вид, что тип понимает и во всём ведает. Кстати! Ещё я хочу дать предположительный ответ на вопрос, который Рома задал в начале серии: Узнает ли Лололошка, что Джон постепенно теряет силы? Я думаю, что ответ — да. Скорее всего под напором ситуации, какой-то внезапной проблеме или когда Ло так сильно достанет своими расспросами, что не выдержит и скажет всё напрямую. По-моему, Ло уже второй раз спрашивает Джона о скинте, Искре и спарках... Или это был Невер? #размышления